Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые возможности ВебIQметра: смотрите, как повышают свой рейтинг участники проекта


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопастность (SaaS, Cloud ...)

Новые возможности ВебIQметра: смотрите, как повышают свой рейтинг участники проекта
2012-10-22 14:19

KMM поделился ссылкой

Новые возможности ВебIQметра: смотрите, как повышают свой рейтинг участники проекта

22 октября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении нового функционала, который позволяет наблюдать за тем, из чего складывается рейтинг других участников ВебIQметра. Теперь вы сможете просматривать, за что начисляются баллы и Dr.Web-ки другим участникам!

Увидеть результаты других участников можно в общем рейтинге и на странице ВебIQ. Теперь, кликая на имя любого участника, все желающие смогут подробно ознакомиться с его достижениями и всеми проявленными активностями. Фото или аватарка участника, если они есть, также будут видны. В целях защиты конфиденциальности персональных данных участников в рейтинге выводятся только первая и последняя буква имени или псевдоним.

Новый функционал позволяет сделать ВебIQметр еще более интересным, ведь теперь вы сможете видеть подробные результаты остальных участников. В будущем мы планируем еще больше расширить функционал проекта, дав возможность устанавливать контакты с другими участниками, отправляя им приглашение с помощью специальной формы связи.

Напоминаем, что рейтинг складывается из суммы ВебIQ и Dr.Web-ок и является показателем активности участника в ВебIQметре. ВебIQ — это личный показатель успешности участника в прохождении тестов, свидетельствующий об уровне его интернет-грамотности, а Dr.Web-ки получают за проявленные активности.

Участвуйте в проекте и получайте подарки! 24 октября состоится второй аукцион ВебIQметра, так что торопитесь набирать баллы и Dr.Web-ки — времени не так много.



День открытых дверей «Доктор Веб»: не упустите шанс сделать будущее успешным!
2012-10-22 18:21

KMM поделился ссылкой

День открытых дверей «Доктор Веб»: не упустите шанс сделать будущее успешным!

22 октября 2012 года

Мечтаете об интересной работе и ценном опыте? Приходите к нам! «Доктор Веб» приглашает всех молодых специалистов в области продаж на день открытых дверей, который пройдет 26 октября в 12:30 в московском офисе компании. Для вас: презентации, игры и подарки. Самые активные из участников получат предложение о стажировке, а потом, возможно, и работу у одного из лидеров антивирусной отрасли — компании «Доктор Веб». Регистрируйтесь прямо сейчас!

День открытых дверей в компании «Доктор Веб» — это отличная возможность получить ту работу, о которой мечтает каждый. Ценный опыт, интересные задачи, молодой коллектив и возможность карьерного роста — лучшее начало для любого специалиста в области продаж. На встрече вас ждут бизнес-игры и презентации. Всем пришедшим — сувениры «Доктор Веб» в подарок!

Самые активные участники встречи смогут получить предложение об оплачиваемой стажировке в качестве менеджера по работе с партнерами в компании «Доктор Веб». По итогам стажировки лучшие из лучших будут приглашены на постоянную работу в отдел по работе с партнерами «Доктор Веб» с официальным трудоустройством, возможностью высокого заработка и комфортными условиями труда.

26 октября в 12:30 мы ждем всех желающих в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а. И не забудьте привести с собой своих друзей — за это полагаются подарки! Годовую лицензию на Dr.Web Security Space получат все гости, пригласившие на эту встречу двух и более друзей.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Смотрите подробности на сайте.

До встречи на дне открытых дверей «Доктор Веб»!



«Железный сисадмин»: конкурс продолжается!
2012-10-22 18:21

KMM поделился ссылкой

«Железный сисадмин»: конкурс продолжается!

22 октября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о продлении конкурса для технических специалистов «Железный сисадмин». До 20 декабря 2012 года все желающие, кто еще не принял участие в конкурсе, получают возможность протестировать последнюю версию Dr.Web Office Shield, написать развернутый отзыв и получить за это ценные подарки!

image

Совместный проект компании «Доктор Веб» и журнала «Системный администратор» собрал сотни участников. На основании многочисленных запросов участников конкурса было принято решение продлить конкурс до 20 декабря 2012 года. Так что у всех желающих, кто по каким-либо причинам еще не принял участие в «Железном сисадмине», еще есть возможность с помощью интернет-сервиса Dr.Web LiveDemo составить собственное мнение о последней версии Dr.Web Office Shield и получить в подарок сам комплекс Dr.Web Office Shield, электронные лицензии Dr.Web и другие ценные призы. Помимо основных подарков, участники могут выиграть и специальный приз — веб-камеру, прислав развернутые ответы на вопросы анкеты в течение недели после тестирования.

Если вы еще не зарегистрировались для участия в конкурсе — не теряйте времени! Заходите на промосайт конкурса и отправляйте заявку на участие. После регистрации сотрудник «Доктор Веб» свяжется с вами и отправит вам письмо с необходимыми для тестирования параметрами, а также уникальной ссылкой на конкурсную анкету, которую нужно заполнить после тестирования Dr.Web Office Shield.

Кроме этого, участники конкурса могут получить дополнительную награду — годовую лицензию Dr.Web Security Space для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз — при успешной сдаче экзамена по работе с программно-аппаратным комплексом Dr.Web Office Shield до 20 декабря 2012 года. В то же время для компании, в которой работает сертифицированный специалист, будет предоставлена скидка в размере 10% от стоимости лицензии при покупке Dr.Web Office Shield до 20 декабря 2012 года. Подать заявку на экзамен вы можете в любое удобное для вас время. Для новичков системы обучения «Доктор Веб» необходимо зарегистрироваться в «Кабинете заочника».

Участвуйте и выигрывайте!

Читайте подробности конкурса на промосайте конкурса.



В избранное