Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Доктор Веб>> вновь открывает двери!


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

«Доктор Веб» вновь открывает двери!
2013-04-05 14:37

KMM поделился ссылкой

«Доктор Веб» вновь открывает двери!

5 апреля 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — сообщает о том, что 10 апреля 2013 года состоится очередной день открытых дверей. Проведение таких дней уже стало хорошей традицией и приносит результаты: в последние месяцы работу в компании получили шестеро претендентов, для которых знакомство с «Доктор Веб» началось с увлекательных бизнес-игр и викторин в нашем московском офисе.

Дни открытых дверей проходят в непринужденной обстановке, без скучных речей и формальных презентаций. Студенты, выпускники и молодые специалисты, которых интересует работа в области продаж в одной из ведущих ИТ-компаний страны, общаются с сотрудниками «Доктор Веб», узнают интересные факты об истории компании и ее бренда, а также все подробности о вакансии «менеджер отдела продаж» из уст своих потенциальных начальников и коллег. И, конечно же, демонстрируют свои знания и навыки — ведь задача наших гостей не только «на других посмотреть», но и «себя показать»!

По итогам встречи те, кто проявит себя наиболее ярко, пройдут стажировку в качестве менеджера отдела продаж в компании «Доктор Веб» и получат возможность стать частью нашей дружной команды. После завершения стажировки лучшие из лучших будут приглашены на постоянную работу.

10 апреля в 12:30 мы ждем вас в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а.

Внимание! Расскажите друзьям о дне открытых дверей «Доктор Веб» и получите подарки! Приведите двух и более друзей на мероприятие и выиграйте годовую лицензию на Dr.Web Security Space. Лицензия будет выслана вам после того, как ваши друзья посетят мероприятие.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию. Подробности о мероприятии вы можете найти на нашем сайте.



В избранное