Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Panda Cloud Antivirus - лучшее ПО 2013 по версии PC Magazine/RE


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)
av-host.net

Panda Cloud Antivirus – лучшее ПО 2013 по версии PC Magazine/RE
2014-02-24 23:47

KMM поделился ссылкой

Panda Cloud Antivirus – лучшее ПО 2013 по версии PC Magazine/RE

Эксперты и читатели русской версии журнала PC Magazine/RE включили облачный антивирус Panda в список лучших программных решений 2013 года.

24 февраля 2014 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что бесплатное решение компании Panda Security, Panda Cloud Antivirus, отмечено сертификатом «Российское ПО 2013: инновации и достижения» от русской версии журнала PC Magazine/Russian Edition. Перечень победителей в данном рейтинге журнала был составлен на основе результатов голосования читателей и мнений экспертов. Традиционно в список кандидатов были включены зарубежные программные продукты, существенно доработанные в 2013 году и локализованные для России.

По данным PC Magazine/Russian Edition, «Panda Cloud Antivirus Free Edition впору включить в «золотую коллекцию» полезного ПО… Именно она защищает ПК многих наших экспертов и редакторов. Облачный антивирус с очень быстрым и компактным клиентским ПО практически не сказывается на быстродействии, система обеспечивает хороший уровень защиты… Для защиты домашнего ПК или личного ноутбука облачный антивирус Panda станет удачным выбором».

Panda Cloud Antivirus – почти неизменный участник списка программ, рекомендуемых PC Magazine/RE. На сегодня данный антивирус занимает уникальную нишу среди решений безопасности: он практичный и надежный, не требовательный к ресурсам и бесплатный. Последняя версия Panda Cloud Antivirus 2.3 предоставляет еще более высокий уровень производительности по сравнению с предыдущей версией, лучшую поддержку для Windows 8.1, а также новые возможности по борьбе с эксплойтами для защиты от вредоносных программ, которые используют уязвимости «нулевого дня» для заражения пользователей в таких приложениях, как Office, Adobe или Java. В дополнение к этому, Panda Cloud Antivirus 2.3 содержит последнюю версию панели инструментов Panda Security Toolbar.

Данный почетный сертификат дополняет список других наград, полученных в 2013 году, таких как высший рейтинг независимой лаборатории AV-Comparatives за 100% обнаружение вредоносных программ в тестах Real World Protection (Защита в условиях реального мира).

Буквально на днях Panda Security объявила о выходе новой бета-версии Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta, которая содержит файервол с системой обнаружения вторжений (IDS), USB-вакцинацию, защиту от веб-страниц с вредоносным содержанием, а также новый WiFi-монитор для проверки наличия несанкционированно подключенных устройств.

Более подробно ознакомиться с шорт-листом «Лучшие из лучших. Российское ПО 2013: инновации и достижения» можно по ссылке http://pcmag.ru/reviews/sub_detail.php?ID=49010&SUB_PAGE=0

Скачать бесплатный облачный антивирус Panda Cloud Antivirus Free можно на странице http://www.cloudantivirus.com/ru/

Новая бета-версия Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta доступна для скачивания по адресу http://acs.pandasoftware.com/cloudantivirus/beta29/PandaCloudAntivirus.exe


О PC Magazine/Russian Edition


PC Magazine/RE – основанное в 1991 году компьютерное издание для квалифицированных пользователей и профессионалов, работающих в малом и среднем бизнесе. Журнал знакомит с достижениями и тенденциями развития информационных технологий. Основу издания составляют отчеты о тестированиях программных продуктов, проводимых российской Тестовой лабораторией PC Magazine/RE и американской лабораторией PC Labs.

Веб-сайт: www.pcmag.ru



В избранное