Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Больше знаний по защите банкоматов - с новым учебным курсом от <<Доктор Веб>>!


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)
av-host.net

Больше знаний по защите банкоматов – с новым учебным курсом от «Доктор Веб»!
2014-03-18 10:37

KMM поделился ссылкой

Больше знаний по защите банкоматов – с новым учебным курсом от «Доктор Веб»!

18 марта 2014 года

Компания «Доктор Веб» представляет учебный курс «Централизованно управляемая защита банкоматов, терминалов и иных встраиваемых систем на базе решения Dr.Web ATM Shield» (DWCERT-007). Разработка данного курса обусловлена наличием особенностей в организации антивирусной защиты встраиваемых устройств. Курс состоит из пошаговых инструкций, позволяющих с легкостью освоить выполнение основных операций по установке и настройке продукта Dr.Web. Особенностью курса является наличие разделов, позволяющих обеспечить защиту устройств на основе «слабых» аппаратных платформ, а также устройств, работающих в круглосуточном режиме.

На данный момент «банковские» вредоносные программы являются тем видом угроз, с которым наиболее трудно бороться средствами, имеющимися в распоряжении специалистов по информационной безопасности. Инструкции курса основаны на знаниях профессионалов в области антивирусной защиты и будут полезны не только специалистам, но и широкому кругу пользователей.

Обращаем ваше внимание, что Dr.Web ATM Shield, которому посвящен данный курс, создан специально для работы во встроенных системах и учитывает все особенности их эксплуатации. Отличительной чертой этого комплексного продукта является возможность установки на устройства с небольшим объемом оперативной памяти и управления защитой из любой точки мира с одного компьютера.

Применение Dr.Web ATM Shield позволяет выполнить требования стандартов PCI-DSS v2 и v3, Федерального закона N 161-ФЗ «О национальной платежной системе», требований по защите систем АСУТП, а также иных законодательных актов в части, касающейся антивирусной защиты.

Приглашаем специалистов ознакомиться с новым курсом и сдать сертификационный экзамен.

Обращаем внимание на то, что регистрация на экзамен возможна только при наличии сертификата по курсу «Антивирусная система защиты предприятия» (DWCERT-070-3).



55 000 000 мобильных устройств под надежной защитой Dr.Web для Android
2014-03-18 11:23

KMM поделился ссылкой

55 000 000 мобильных устройств под надежной защитой Dr.Web для Android

18 марта 2014 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель средств защиты информации — сообщает о том, что количество скачиваний Dr.Web для Android и Dr.Web для Android Light достигло пятидесяти пяти миллионов, и поздравляет с этим радостным рубежом всех друзей Dr.Web. Антивирус, созданный талантливыми российскими программистами, в очередной раз укрепил свои позиции на рынке Android-приложений и подтвердил высокое качество защиты, которое выбирают пользователи по всему миру.

Это очередная значимая победа Dr.Web на рынке приложений для мобильных устройств, и нам очень приятно знать, что уже пятьдесят пять миллионов пользователей Dr.Web по всему миру доверили защиту своих гаджетов эффективной программе, которая постоянно совершенствуется, чтобы противодействовать актуальным угрозам и отвечать на новые вызовы ИТ-отрасли.

Продукт компании «Доктор Веб» для защиты мобильных устройств под управлением Android, являющийся одним из самых популярных антивирусов на портале Google Play, позволяет надежно защитить мобильный телефон, смартфон и планшет от всех типов киберугроз, сберечь конфиденциальные данные владельца и защитить его финансовые онлайн-операции.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web!
На сайте компании «Доктор Веб» доступны для скачивания дистрибутивы последних версий Dr.Web для Android. Для всех покупателей коробочных продуктов для защиты домашних компьютеров — Антивируса Dr.Web и Dr.Web Security Space — защита мобильных устройств предоставляется бесплатно.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Купить через СМС Бесплатно



В избранное