Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Panda Cloud Fusion: единая облачная безопасность, управление и поддержка сети


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)
av-host.net

Panda Cloud Fusion: единая облачная безопасность, управление и поддержка сети
2014-06-02 09:51

KMM поделился ссылкой

Panda Cloud Fusion: единая облачная безопасность, управление и поддержка сети

Panda Cloud Fusion – это интегрированное решение для защиты, управления и поддержки всех IT-устройств, включая смартфоны и планшеты. Будучи 100% облачным решением, Panda Cloud Fusion не требует системного обслуживания или инвестиций в инфраструктуру и внедряется в считанные минуты.

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о запуске в России Panda Cloud Fusion – единого, интегрированного решения для защиты, управления и поддержки сети. Будучи 100% облачным решением, Panda Cloud Fusion предоставляет на единой платформе безопасность, управление и удаленную поддержку для всех устройств в IT-сети, включая смартфоны и планшеты.

Panda Cloud Fusion интегрирует в единую платформу три решения: Panda Cloud Office Protection Advanced (PCOP Advanced), Panda Cloud Systems Management (PCSM) и Panda Cloud Cleaner Monitor.

Panda Cloud Office Protection Advanced – это облачное решение централизованной защиты всех устройств как в корпоративной сети, так и за ее пределами от вирусов, спама и всех типов IT-угроз: ПК, серверы, ноутбуки, планшеты под Windows/Linux/Mac и Exchange-серверы.

Panda Cloud Systems Management – облачный сервис для администрирования, контроля и поддержки всех корпоративных IT-устройств сети и за ее пределами. Данное решение позволяет удаленно и централизованно вести автоматизированную инвентаризацию всего IT-парка компании, контролировать работу устройств, устанавливать требуемое ПО, выполнять различные автоматические сценарии и автоматизировать множество рутинных задач, оказывать поддержку конечным пользователям и многое другое.

Panda Cleaner Monitor дает возможность пользователям и партнерам в рамках единой веб-консоли просматривать результаты глубокого и тщательного сканирования компьютеров с помощью утилиты Panda Cloud Cleaner, а также защитить себя от неизвестных вирусов самого последнего поколения.

"Panda Cloud Fusion – это идеальное, простое в применении и легкое решение для предприятий, так как позволяет им использовать единый продукт для администрирования и защиты всех сетевых устройств, – подчеркивает Мануэль Сантамария, Директор по управлению продуктами в Panda Security. – Если вкратце, то данное решение – это новый способ сочетания безопасности, управления производительностью, поддержки и администрирования устройств в рамках единой платформы".


Не требуется локальная инфраструктура и ее обслуживание

Будучи 100% облачным решением, Panda Cloud Fusion удовлетворяет практическим всем потребностям предприятий, позволяя при этом обойтись без системного обслуживания или инвестиций в инфраструктуру. Panda Cloud Fusion, доступный в любое время из любого места с помощью обычного веб-браузера, дает возможность компаниям:

∙ обеспечивать максимальную защиту от вредоносных программ благодаря системе Коллективного разума и антиэксплойтным технологиям защиты от неизвестных угроз, разработанных в компании Panda Security. Решение сокращает количество уязвимостей и предотвращает потерю данных на смартфонах и планшетах;

∙ сокращать расходы благодаря оптимизации корпоративной IT-инфраструктуры, автоматизации задач управления и централизованному контролю. Panda Cloud Fusion предоставляет компаниям постоянную видимость своих аппаратных и программных IT-активов, включая планшеты, смартфоны и ноутбуки;

∙ предоставлять максимально возможный уровень поддержки конечным пользователям в результате проактивного решения проблем и удаленного непрерывного доступа к своим устройствам независимо от их местоположения.

Более подробная информация о новой версии Panda Cloud Fusion – на странице www.viruslab.ru/products/fusion/



Где в лесах много-много диких чупакабр: «Лаборатория Касперского» о том, как не лишиться кредиток и денег в Бразилии
2014-06-02 13:49

KMM поделился ссылкой

Где в лесах много-много диких чупакабр: «Лаборатория Касперского» о том, как не лишиться кредиток и денег в Бразилии

Туристы и болельщики, планирующие приехать в Бразилию на Чемпионат мира по футболу 2014, могут столкнуться не только с мошенничеством в Интернете, о чем «Лаборатория Касперского» уже рассказывала ранее, но и с жульничеством и обманом в самой стране.


Приостановка действия аккаунта «Доктор Веб» на YouTube
2014-06-02 14:11

KMM поделился ссылкой

Приостановка действия аккаунта «Доктор Веб» на YouTube

2 июня 2014 года

Компания «Доктор Веб» информирует интернет-пользователей о том, что корпоративный аккаунт DrWebAntivirus на сервисе видеохостинга YouTube без видимых на то причин был удален. Администраторы аккаунта получили предупреждение о «нарушении принципов сообщества», а затем и уведомление о приостановке действия аккаунта с формулировкой: «Спам, мошенничество и лживая реклама запрещены». Наша компания считает этот шаг со стороны YouTube неприемлемым.

Ролик, вызвавший подобную реакцию со стороны сообщества YouTube, был посвящен новинкам девятой версии продукта Dr.Web для Android. В числе прочего в этом видео демонстрировалось название программы стороннего разработчика – в качестве примера ПО, имеющего наивысший приоритет при работе с СМС. Поскольку такое поведение приложений делает невозможной фильтрацию сообщений Антиспамом Dr.Web, оно квалифицируется Dr.Web как потенциально опасное.

Мы уверены, что подобный контент никак не относится ни к спаму, ни к мошенничеству, ни к лживой рекламе, а направлен на повышение безопасности использования мобильных устройств. В настоящее время мы прилагаем все усилия для восстановления своего аккаунта на YouTube.



Андрей Вышлов: Symantec нуждается в лидере, который поведет компанию к следующей фазе развития бизнеса
2014-06-02 14:40

KMM поделился ссылкой

Андрей Вышлов: Symantec нуждается в лидере, который поведет компанию к следующей фазе развития бизнеса

Андрей Вышлов, глава представительства Symantec в России и СНГ  На вопросы Anti-Malware.ru любезно согласился ответить Андрей Вышлов, глава представительства Symantec в России и СНГ. Это интервью продолжает цикл публикаций "Индустрия в лицах".

 

подробнее



В избранное