Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Video review: Emsisoft Anti-Malware 9 vs real zero-day malware


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)
av-host.net

Video review: Emsisoft Anti-Malware 9 vs real zero-day malware
2014-06-20 10:28

KMM поделился ссылкой

Video review: Emsisoft Anti-Malware 9 vs real zero-day malware

See yourself how the brand new version of Emsisoft Anti-Malware performs against dozens of brand new malware samples:

 

 

Thanks to Stargatefan10 for this awesome review!

 



Видеоответы на вопросы о защите домашней сети при помощи Dr.Web
2014-06-20 13:36

KMM поделился ссылкой

Видеоответы на вопросы о защите домашней сети при помощи Dr.Web

20 июня 2014 года

Компания «Доктор Веб» представляет вниманию пользователей серию обучающих видеороликов о функции Антивирусная сеть, входящей в продукты Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web для Windows и Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows. Эта функция предназначена для полноценного управления защитой домашней компьютерной сети, а ролики рассказывают о том, как пользоваться Антивирусной сетью с максимальной эффективностью.

Сегодня во многих семьях используется сразу несколько компьютерных устройств, объединенных в локальную сеть. Если все они защищены Dr.Web, то внести изменения в настройки безопасности можно с помощью Антивирусной сети.

Например, вы решили заблокировать новую категорию нежелательных сетевых ресурсов на компьютере своего ребёнка, который в это время играет в свою любимую компьютерную игру. Изменить настройки Родительского контроля можно удаленно, без необходимости отвлекать человека от важного дела.

Если на один из компьютеров домашней сети всё-таки проникает вредоносная программа, в результате чего пользователь утрачивает контроль над своим компьютером, то можно удалённо получить с проблемного компьютера диагностический отчёт и воспользоваться услугами службы технической поддержки «Доктор Веб».

Если же у вас нестабильное, медленное интернет-соединение или ваш тарифный план предполагает оплату сетевого трафика, можно настроить получение обновлений Dr.Web по Антивирусной сети.

Об этих и других возможностях функции Антивирусная сеть вы можете узнать из наших новых видеоуроков, размещенных в соответствующем разделе на странице с видео о Dr.Web Security Space.



В избранное