Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интернет-портала Ореанда Новые java-игры для мобильного


Ultimate Matrix kill 2 3D

В этой java-игре тебя ждет красочная гонка с сюжетом по мотиву популярного фильма "Жажда скорости"! Крутые тачки, гонки по всему миру и титул лучшего - все это может стать твоим! 

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Mиpy Hapнии гpoзит нoвaя yгpoзa — и тoлькo вы мoжeтe пoмoчь. Haпpaвляeм Пapyc cвoeгo cyднa в Hapнию чepeз вaш мoбильный тeлeфoн, и изyчaeм миpы мopeй и ocтpoвoв. Kaк Пpинц Kacпиaн, Эдмyнд, или Люcи, вы cтoлкнeтecь c мopcкими чyдoвищaми и дpaкoнaми в эпичecкиx cpaжeнияx. Ha ocнoвe нoвoгo фильмa Xpoники Hapнии, вы oтпpaвитecь нa ocтpoвa «Гoлдyoтep» и дoм «Tpyдныx Иcпытaний». Cyдьбa Hapнии зaвиcит oт вac.

Эпоха Героев IV - Кровь и Сумрак

Эльфы проиграли войну оркам, их земли были разорены, тем, кто остался в живых, пришлось покинуть этот мир через магические порталы. Но ушли не все эльфы - шестеро самых смелых остались. Прорвавшись через орочье войско, они успели скрыться в потайных подземельях под Священным лесом. Там, среди могил своих вождей и жрецов они узнали о жутком Ритуале, который позволяет умереть и перевоплотиться в некое подобие нежити, способное отомстить оркам. Выбора у них особого не было, так как на выходе из некрополя их все равно бы убили, а под землей они остались без пищи и воды.

В четвертой части эпической ролевой стратегии Age Of Heroes: Кровь и Сумрак вам предстоит принять участие в последнем путешествии тех, кто когда-то был эльфами - прочь из нового царства орков, на дальний север, мимо варварских поселений и долин могущественных магов, через подземелья древних рас и пышущие жаром разломы демонов, навстречу белому пламени инквизиторов людей, и острым клинкам их паладинов в поисках места для мертвых в мире живых. В поисках власти или забвения.

Медаль за Отвагу 2010

Знаменитая компьютерная игра теперь и на мобильном. Используйте навыки каждого воина, выбирайте различные виды оружия для борьбы с неуловимыми врагами в условиях неустанной борьбы на земле.Вы  можете быть Снайпером, пилотом Стелса или Бомбардировщика. С точным управлением и большой огневой мощью и яростью, проникните и уничтожте вражеские войска. Победа в войне награждается почетной медалью за отвагу.

Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, - лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Теперь любой игрок сможет испытать новейшее вооружение и снаряжение для уничтожения противника на полях сражений современного Афганистана.

Семь Артефактов 2: Скипетр Фараона

Эта красочная java-игра для мобильныхтелефонов позволит тебе испытать великую тайну приключений в Древнем Египте!

Хроники Аваеля: Камни Химеры

Удивительная java-игра, в которой Вас ждут приключения  и новые загадки которые не дадут вам скучать. Проходя миссии и выполняя задания,  улучшайте своего героя. Фанатам РПГ отличный геймплей и увлекательное прохождение позволят надолго погрузиться в мир игры.


В избранное