Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы и ответы по MS SQL Server

  Все выпуски  

Вопросы и ответы по MS SQL Server


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP

   

 Новостная рассылка от ITShop.ru

 

Tel: +7(495) 229 04 36


Email: shopadmin@itshop.ru


Web: 
ITShop.ru


 

 Доброго  времени суток, уважаемые подписчики!

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки:

 "Вопросы и ответы по MS SQL Server"

 

Microsoft SQL Server. Рассылка предназначена как для начинающих, так и для опытных программистов и администраторов. Насколько хорошо бы Вы ни знали MS SQL Server, рано или поздно возникнет задача, решить которую довольно сложно.

        

                   Читайте, изучайте и применяйте на практике.

Акция

Cтатьи по теме "MS SQL Server"

Dr.Web
"Отпуск в подарок"

Подробнее

  • Основы полнотекстового поиска: Я создал полнотекстовый индекс в таблице и у меня есть несколько вопросов о возможностях компонента полнотекстового поиска в SQL Server. Во-первых, работает ли полнотекстовый поиск с суффиксами (т.е. можно ли по фразе * mation отыскать такое слово, как information )? Во-вторых, можно ли с помощью полнотекстового поиска находить слова, расположенные рядом друг с другом? Если да, то сколько слов максимально могут разделять искомые слова? В-третьих, как модифицировать список "словесного шума"?
  • Основные причины отказов SQL Server: Эта статья появилась на свет только благодаря вашим не перестающим появляться вопросам типа: "Кто-нибудь может привести пример кода для работы с полями базы, содержащими картинки…используя ADO и Visual C++…", и тому, что мне лень на них отвечать.
 

Акция

Реклама

Акция компании Microsoft: Купить Exchange Server 2010 Standard со скидкой до 30%

Подробнее

 

Акция "Лаборатории Касперского" для малого бизнеса.

"Бизнес - как ребенок. Ему нужна защита". Купите Антивирус Касперского со скидкой 25%

 

Курсы

Cтатьи по теме "MS SQL Server"

Приглашаем  Вас пройти комплексное обучение на авторизованных курсах Microsoft по работе с базами данных

Microsoft SQL Server

 

17.09.2012

"2779 (6449 рус. версия) Implementing a Microsoft SQL Server 2005 Database (Реализация баз данных в Microsoft SQL Server 2005)"

 

29.10.2012

10775 Администрирование баз данных в Microsoft SQL Server 2012 Код:EDU-MS-10775

 

 

  • Сравнение SQL Server Express и MSDE: Мы уже проводили сравнение SQL Server 2005 Express с Microsoft Access и обсуждались этапы перехода с Microsoft Data Engine (MSDE) на SQL Server Express. Однако сравнение между SQL Server Express с MSDE не проводилось, тогда как MSDE - самый серьезный конкурент SQL Server Express.
  • Работа с объектами большого объема в MS SQL и ADO: Эта статья появилась на свет только благодаря вашим не перестающим появляться вопросам типа: "Кто-нибудь может привести пример кода для работы с полями базы, содержащими картинки…используя ADO и Visual C++…", и тому, что мне лень на них отвечать.

 

 

 

 

 

 

 

А еще:


Присоединяйтесь к обсуждениям на наших форумах, обменивайтесь опытом, находите решение проблем.

Подписывайтесь на обновления и новости магазина ITShop.ru в социальных сетях. Участвуйте в конкурсах.

> ITShop VKontakte

 

До следующего выпуска!

 

 

Autodesk  CA | Embarcadero | Gupta/Centura | IBM Rational | Oracle | SAP Business Objects | Sybase |  Systems Modeling | WEB-программирование

 

ITShop.ru 2012

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP


В избранное