Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы и ответы по MS SQL Server

  Все выпуски  

Вопросы и ответы по MS SQL Server


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP

Добрый день, уважаемые подписчики!

В начале рассылки остановимся на новых публикациях по MS SQL Server на нашем сайте:

Информационные материалы по MS SQL Server

Microsoft предоставила пользователям Microsoft Dynamics CRM превосходные средства бизнес-анализа
Корпорация Microsoft анонсировала продукт Microsoft Dynamics CRM Analytics Foundation. Указанное решение позволит клиентским организациям использовать BI-механизмы от Microsoft для решения широкого спектра задач, связанных с изучением взаимодействий с клиентами. Подробнее »

Худшие методы (MS SQL Server) - объекты, не принадлежащие DBO
Продолжение серии статей о программировании в SQL Server посвящено принадлежности объектов. Подробнее »

Запуск SQL Server Express в среде Windows Vista
SQL Server Express - одно из приложений, имеющих некоторые проблемы совместимости с Windows Vista. В статье приведены результаты исследования этих проблем, чтобы читатели знали, чего ожидать, приступая к использованию этого приложения в новой ОС.
Подробнее »

Книги по MS SQL Server

Книга "Использование новых возможностей Microsoft SQL Server 2005"
Каленик А. И.
Книга представляет собой практическое пособие по освоению и использованию новых возможностей Microsoft SQL Server 2005. Каждая глава книги содержит теоретическую часть, описывающую тот или иной элемент системы, синтаксис команд, а также практические примеры кодов на языке Transact-SQL, XML, XQuery, XPath, MDX и Visual Basic.Net.

Книга "Введение в SQL для баз данных в архитектуре клиент/сервер"
Туманов В.Е., Гайфуллин Б.Н., Сгибнев В.Я.
Книга написана на основе личного опыта авторов, полученного в результате создания и разработки информационных систем с базами данных.

Ближайшие курсы обучения

Для повышения уровня своих знаний Вы можете пройти обучение на одном из курсов:

19.03.2007 Курс "2073 Programming a Microsoft SQL Server 2000 Database (Разработка баз данных на основе Microsoft SQL Server 2000)"
В курсе рассматриваются вопросы, связанные с созданием приложений на базе Microsoft SQL Server 2000. Курс предназначен для разработчиков баз данных.

03.04.2007 Курс "2796 Designing an Analysis Solution Architecture Using Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services (Разработка архитектуры технологии OLAP2005)"
Курс охватывает этапы от сбора и анализа бизнес-требований и технических характеристик до развёртывания решений на основе многомерных структур данных. Показывается возможность разработки собственных алгоритмов и оптимизации решений. Курс фокусирует внимание на вопросах планирования и разработки и не служит пособием по построению объектов базы данных или использованию всех инструментальных возможностей среды разработки, доступной в SQL2005.

Приглашаем Вас обсудить вопросы, связанные с работой MS SQL Server, на нашем форуме. Сейчас обсуждаются темы:

MS SQL - даты с учетом летнего/зимнего времени [сообщений: 2]
Всем здрасте. может кто-то сталкивался с подобной ситуацией: для отчета в CrystalReports...

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP


В избранное