Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Экспертная система

  Все выпуски  

Экспертная система


 

 

 


Радует реакция пользователей-посетителей. За полгода ни одного вопроса-замечания. Возникает ощущение работы в полном вакууме. Конечно этот проект был задуман как долгосрочный (не даром от задумки до начала реализации прошло 10 лет). Но все равно отсутствие реакции немного удивляет - неужели все так сильно изменилось вокруг. Еще 10-15 лет назад подобные темы можно было обсуждать, хотя бы чисто из познавательных целей. А теперь - полная смена интересов и приоритетов не понятно в какую сторону.
В последнее время куча криков про ИИ, которое на практике выливается в покупку 3Д принтера и игрушечных роботов. Стремительно исчезает естественный интеллект, что говорит о невозможности создания искусственного. Убивает убитая система образования - там не видно и не слышно никакого движения. Казалось бы, кому как не студентам интересоваться ИИ, ан нет. Да и зачем будущему менеджеру по продажам бытовой техники ИИ. Наш подход ориентирован на сайтостроителей - но с ними даже страшно начинать разговор на эту тему (некоторые месяцами повторяют нашу форму заказа выкроек - все чего-то там не выходит).
Но наши планы не меняются. И озвученные системы проверки соответствия размеров пользователя и покупаемого изделия будут реализованы.
 

Версия 0.8 выложена на сайте LLT-009.exe
 
продолжение следует.
 

 


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное