Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изучение с увлечением или Photoshop доступен каждому


Меню сайта

Полезности

Общение

Досуг

Кинозал

Игровые залы

 

Уроки Adobe Photoshop

эффект романтичностиПридаём фото романтичность

 Очень легко делается и очень красивый эффект.
Фотографии придаётся какая то романтичность. Смотреть рецепт...

блики на картинеУрок блики на фото

Выбрали фотографию, на которой решили сделать блики, определились с числом бликов и жмите комбинацию клавишь Ctrl+J (копировать слой) именно столько раз сколько бликов хотите сделать. В окне слоев базовую картинку не трогайте, а начинайте выбирать с первой копии и двигайтесь так до самого последнего слоя. Смотреть урок..

эффект пробужденияЭффект пробуждения (маскрирование фотографии)

Бывает состояние, когда все видишь сквозь дымку, как будто сквозь сон... Порой и на фотографии хочется создать иллюзию дымки, волшебного рассеянного света. Попробуем добиться такого эффекта подручными средствами. Открываем исходное изображение.Смотреть урок..

 


Плагины Adobe Photoshop

плагинPhotomatix Tone Mapping

Разработан для профессиональных фотографов и продвинутых любителей, Photomatix Tone Mapping комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями. Версия добавляет создание High Dynamic Range (HDR) изображения из снимков, инструмент Tone Mapping, HDR просмотрщик и усовершенствованный интерфейс для смешивания кадров. C новым инструментом Tone Mapping, фотографы могут получать изображения, которые сохранят локальный контраст и детали даже в самых высококонтрастных сценах. Photomatix Tone Mapping - автономная система, которая расширяет динамический диапазон фотографов. Продукт позволяет пользователям смешивать кадры и восстанавливать локальные детали из High Dynamic Range изображений, созданных из многократного экспонирования. В дополнении к Tone Mapping, Photomatix Pro предлагает 6 методов смешивания кадров, поддержку 16-и битов и пакетную обработку данных.Смотреть далее.

плагин размытияFocalPoint

Многофункциональный плагин от компании onOne Software для Photoshop, предназначенный для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной, портретной, и других художественных съемках – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. Смотреть далее..

 волшебный плагинAutoFX Mystical Lighting

Плагин и самостоятельное приложениe для Adobe Photoshop и других графических редакторов. Программа позволяет вам добавлять различные эффекты освещения и затенения (более или менее мистические). В комплект поставки входит 16 предопределенных эффектов с широким набором опций. Можно достичь интересных эффектов используя Light Caster , Ethereal, Surface Light или Spotlight. Смотреть  далее...


Последние новости форума

  • Эффект пробуждения (2)
  • Десерты (47)
  • Блюда из мяса (206)
  • Обезболивание при анализах крови (4)
  • Готовим из "не мясо" (15)
  • Атопический дерматит (57)
  • Урок блики на фото (13)


  • В избранное