Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Corel DRAW - от А до Я

  Все выпуски  

Corel DRAW - от А до Я


Добрый день, дорогие друзья!

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной CorelDraw. Предлагаем Вашему вниманию анонсы интересных и полезных книг по CorelDraw:

Далее следую анонсы нескольких статей:

Corel предлагает альтернативу комплексу Adobe Creative Suite Имя Adobe стало синонимом инструментов для обработки изображений, и CorelDraw Graphics Suite нередко оказывается в тени. Но фирма Corel давно выпускает очень мощные программы подготовки иллюстраций и фоторедактирования, дополненные инструментарием, учебными пособиями и экранными подсказками, благодаря которым даже неспециалисты могут эффективно и плодотворно работать с графическими изображениями. Подробнее...

Программы редактирования изображений

Рынок программ для редактирования изображений, где некогда доминировал пакет Adobe Photoshop , стал ареной открытой борьбы за лидерство, в которой шансы на успех есть у всех. В семи рассмотренных в данном обзоре пакетах представлен широкий набор профессиональных инструментов и функций. Подробнее »

Вышеприведенная ссылка ведет на сайт www.olap.ru – интересный и полезный сайт, посвященный хранилищам данных и аналитическим приложениям, активно использующим графическое представление анализируемых данных и 3D-визуализацию результатов запросов. На одном из форумов сайта как раз возникла небольшая дискуссия по теме специализированных графических баз данных – если у Вас есть что сказать по этому поводу – выскажете свое мнение и поделитесь опытом.

www.olap.ru имеет собственную рассылку, на которой можно подписаться на сайте. Рекомендуем!

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

 

 

 

 

 

Книга "CorelDRAW 12: Пер. с англ."

Бэйн С., Уилкинсон Н.

Эта книга посвящена новой, 12-й версии популярного пакета для работы с векторной графикой — CorelDRAW. В ней не только дается полное описание всех инструментов, функций, команд и эффектов программы, столь необходимое начинающим пользователям, но и рассказывается о более сложных возможностях, которые интересны профессионалам и хорошо знакомым с CorelDRAW пользователям.
В книге приводится множество примеров и упражнений, позволяющих освоить технику работы с векторными и растровыми изображениями, доступно объясняются сложные понятия, описываются возможные затруднения и проблемы при подготовке документов к печати и публикации в Интернете вместе со способами их решения.

Книга "Компьютерная графика: Photoshop CS, CorelDRAW 12, IIIustrator CS"

Гурский Ю., Гурская И., Жвалевский А.

Книга посвящена трем главным графическим программам — Photoshop, CorelDRAW, Illustrator — и предназначена для тех, кто хочет не только получить новые знания в области компьютерной графики, но и научиться эффективно решать реальные практические задачи.

Книга "CorelDRAW 12 +CD"

Гурский Ю., Гурская И., Жвалевский А.

Второе издание самой интересной книги по CorelDRAW от авторов бестселлера "Трюки и эффекты в Photoshop". Книга предназначена для тех, кто хочет не только получить новые знания в области компьютерной графики, но и научиться эффективно решать реальные практические задачи. Уже через несколько часов работы с ней вы сможете поразить своих родных или коллег удивительным результатом. Издание состоит из большого количества примеров, в основе каждого из которых лежит оригинальная идея или задача. Они сгруппированы тематически, но их следование никак не связано со сложностью материала. Этот подход помогает читателям учиться использовать все доступные средства в комплексе, а не довольствоваться отдельными функциями.
Книга будет полезна и новичкам, желающим быстро освоить инструментарий CorelDRAW, и профессионалам, которым пригодится описание недокументированных особенностей программы и способов решения нестандартных проблем.

Список других книг по CorelDraw, а также список ПО и утилит 3х фирм можно посмотреть на данной странице...


В избранное