Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азы компьютера

  Все выпуски  

Еженедельный компьютерный журнал - Inforecrut.ru Как стать знаменитым в интернете и соц. сетях




Как стать знаменитым в интернете и соц. сетях

Прежде всего Вам нужно выбрать площадку для продвижения исходя из своей ЦА: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter и пр., либо же работать одновременно на нескольких. Это наиболее эффективный вариант. Вам же нужно, чтобы Ваши конкуренты лопнули от злости? Тогда наступайте по всем фронтам, а не ограничивайте себя только одной социальной сетью. Это котом быть хорошо, когда толстеешь — все радуются, а в бизнесе, от того, что Ваша страница «потолостела от подписчиков» Ваши конкуренты точно не обрадуются, и будьте уверенны, очень уж постараются, чтобы вас обогнать!

Используйте все социальные сети. Это мой первый совет касаемо продвижения продуктов/товаров в социальных сетях. Если вы хотите добиться успеха – вам необходимо быть во всех социальных сетях.

Многие ошибочно считают, что вкладывание сил в одну социальную сеть приведет к лучшему эффекту, нежели распинаться на несколько социалок. Этот подход верен лишь в краткосрочной перспективе. Задача продвижения в социальных сетях – это создание лояльной аудитории для вашего бренда.

Как стать знаменитым в интернете и соц. сетях


В избранное