Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азы компьютера

  Все выпуски  

Еженедельный компьютерный журнал - Inforecrut.ru CleanMyPC - Незаменимая программа для очистки ПК




CleanMyPC - Незаменимая программа для очистки ПК

С CleanMyPC ваш ПК чист и работает как новый. Программа сканирует весь компьютер и очищает мусор, ускоряет компьютер, повышая производительность. CleanMyPC это больше, чем программа для очистки ПК. Это основной инструмент для ухода за вашим компьютером.

CleanMyPC - это большой набор средств для очистки системы и упрощения некоторых повседневных задач. Первое, на что вы обратите внимание после первого запуска - это потрясающий интерфейс. Графическая оболочка программы настолько продумана, что не дает оторвать от себя глаз. Но все-таки, внешний вид - не самое главное, так что давайте лучше поговорим о том, как CleanMyPC упростит вашу жизнь.

Нужно признать, этот программный продукт просто исключительного качества — он не лезет в персональные каталоги, не трогает критически важные данные и документы, создаваемые пользователем самостоятельно. Он делает только одно — возвращает эффективность и быстродействие системе за счет приведения в порядок автозагрузки, системных настроек, виджетов и удаления совершенно бесполезной информации. При этом сканированию и, соответственно, удалению подлежат исключительно те файловые данные, которые априори могут быть ненужными.

CleanMyPC


В избранное