Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

OS Linux для начинающих. Новости + статьи + обзоры + ссылки (Выпуск от 09.12.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

09.12.2014

"OS Linux для начинающих. Новости + статьи + обзоры + ссылки"
Вы еще не являетесь опытным пользователем Linux, но хотите им стать? Тогда рассылка "OS Linux для начинающих" поможет вам в этом! Опытные профессионалы также найдут для себя много полезного и интересного. Новости, статьи, документация, книжные новинки, полезные ссылки, форум и многое-другое.

Дистрибутив Oracle OpenStack для Oracle Linux доступен для загрузки
Решение корпоративного класса для OpenStack расширяет возможности развертывания для полного удовлетворения нужд заказчиков и поддерживает новейшую версию OpenStack Icehouse
Создание Linux- и Windows-образов для частных облаков OpenStack
В статье предлагается новый способ построения образов Linuxў и Windowsў для частных облаков, созданных с помощью облачной операционной системы OpenStack. Нынешние методы создания образов для сред OpenStack являются весьма обременительными и трудоемкими. Авторы статьи предлагают интерактивную, основанную на самообслуживании методику, которая упрощает построение образов как операторам частных облаков, так и их конечным пользователям
Инструменты ОС Linux для разработчиков приложений для ОС Windows. Часть 1. Общие положения и терминология
Статья является частью миницикла, знакомящего Windows-программистов с особенностями платформы Linux. В этой вступительной статье были представлены классификация Linux-систем и система терминологии, которые будут использоваться в следующих публикациях.

CommView
CommView - это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные.

ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop

Антивирус Антишпион

ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop - Эффективная защита домашнего компьютера под управлением платформы Linux от сложного вредоносного программного обеспечения, а также большинства интернет-угроз.

The Bat! - безопасный клиент электронной почты для Windows
Почтовый клиент The Bat! обладает широким набором функциональных возможностей, и, порой, необходимо немало времени, чтобы научиться максимально его использовать. Теперь сделать это будет намного проще - новый контекстный справочник позволяет получить информацию о конкретной функции сразу, избавляя пользователя от изнурительного поиска по документации. Почтовый агент The Bat! защитит вашу информацию различными методами, в том числе шифрованием данных пользователя на жстком диске, а также шифрованием трафика при помощи протоколов SSL/TLS. The Bat! позволяет сохранить тайну переписки, так как может работать без использования глобальных поставщиков услуг электронной почты и веб-интерфейса. Таким образом, ваши письма хранятся на вашем компьютере, а не в облачных хранилищах, где могут быть доступны посторонним лицам.

Gentoo Linux
Gentoo Linux называют метадистрибутивом, поскольку на его основе можно создать систему, подходящую для любых задач: будь то десктоп, рабочая станция, сервер, бездисковый терминал или роутер.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное