Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Apache Flume 1.3.0


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Apache Flume 1.3.0
11.12.2012 21:33

Представлен Apache Flume 1.3.0 0, 2-ой прочный релиз, готовый для промышленного введения, выпущенный за время существования плана. Apache Flume дозволяет осуществить работу распределённого и отказоустойчивого сервиса, гарантирующего хранение данных и обеспечивающего действенный сбор огромного размера логов, его агрегирование и смещение в хранилище. Код системы прописан на языке Java и поставляется под лицензией Apache.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Linux 3.7
11.12.2012 20:39

Вышел релиз ядра Linux 3.7 0. В новейшей версии представлена крупная порция немаловажных конфигураций, связанных с зодчеством ARM: вероятность формирования многоплатформенных ARM-сборок, помощь зодчества AArch64 (ARM64), приспособление Xen для работы на процессорах ARM Cortex A15. Из других улучшений можно отметить реализацию места фамилий для идентификаторов юзеров, возможность испытания цифровой подписи при загрузке модулей ядра, использование руководств SMAP для охраны от эксплуатации уязвимостей в ядре, помощь протоколов SMBv2 и VXLAN, реализацию GRE и NAT для IPv6, помощь режима TFO на стороне сервера.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Linux Gamers LiveDVD 0.94
10.12.2012 17:01

Описание: Astromenace

Astromenace это прекрасный 3d скролл-шутер, который позволяет вам ощутить адреналин космической схватки с полчищем инопланетян. Вступите в решающую битву с большущим количеством опасных противников, встретьтесь лицом к лицу с шефами и встанете на защиту вашего дома, одолев 15 уровней. Хардкорный геймплей, чуть менее чем полностью состоящий из нон-стоп деяния, будет неплохим тестом вашего инстинкта выживания.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Torchlight
10.12.2012 16:02

Описание: Небольшой рудокопский поселок Угасающий охвачен страхом. Каждую ночь штольни и подземелья выплескивают на поверхность бесчисленные орды страшащих чудовищ. Добыча бесценного волшебного минерала, Эмбера, под опасностью. Какие силы стоят из-за срывом работ, что принуждает тварей истреблять всё живое на собственном пути?

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

PHP 5.4.9 и 5.3.19
28.11.2012 17:35

Представлены 0 корректирующие выпуски интерпретатора языка программирования PHP - 5.4.9 и 5.3.19, в которых устранено 17 погрешностей 1, не связанных с сохранностью, однако ликвидирующих некоторые нешуточные проблемы со устойчивостью.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное