Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:07

    Файлы для Android - Android - системные программыОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архифвами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - для наглядного просмотра файлов, которые ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:07

    Файлы для Android - Android - системные программыGreenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
    "Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.

    ∙Информация∙

    Разработчик | Oasis Feng
    Год выпуска ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:16

    Файлы для Android - Android - разные программыПеренесено из обменника. Прислал Android
    -------------------
    Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью “Антиперекупа” Вы сможете ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:42

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ненужные файлы
    * Вкладка Разное-различные варианты очистки
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:29

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОдна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги (новые, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:48

    Файлы для Android - Android - мультимедиаAIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

    Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках на наш форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=141.0 или в тех.поддержку.

    + Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
    + Поддержка CUE
    + Регулятор баланса
    + Регулятор скорости воспроизведения
    + 10-ти полосный эквалайзер

    + Темы: темная и светлая версии Bliss
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:03

    Файлы для Android - Android - action игры Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться между собой. С 5 ноября игра ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:56

    Файлы для Android - Android - action игры Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в разных уголках планеты, уничтожая силы ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android - разные игры NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации «Бэкон»? Что такое «Орлиная команда»? ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:44

    Файлы для Android - Android - action игры Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными способностями, которые улучшают характеристики вашего корабля, обеспечивают большим ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 08:44

    Обменник файлами - Художественные - книги«Безумные затеи Ферапонта Ивановича» — первый роман советского писателя А. К. Югова (1902–1979). Действие этого фантастического детектива разворачивается в Омске в начале 1920-х годах. Угрозыск и ЧК расследуют эпидемию загадочных изнасилований и серию дерзких убийств коммунистов. Какое отношение имеют ко всему этому гениальный психиатр Капустин и фантаст Герберт Уэллс? Роман, на страницах которого читатель найдет и фрейдизм, и болезненную эротику, и чекиста, угощающего подследственного кокаином, увидел свет в 1928 году и не переиздавался до наших ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:37

    Обменник файлами - Художественные - книгиВНИМАНИЕ ЧЕРНОВИК!

    Что делать, когда в вашем доме появилась капсула полного погружения? Ответ очевиден - играть, конечно же! Чего, зря стоит что ли?

    Вот и я так подумал, когда удачно отхватил на работе это чудо техники и приволок домой. Вот только после тест-драйва внезапно появилась ма-а-а-аленькая проблемка - получать в морду шестопёром чертовски больно, твою мать!

    Но решение было найдено!

    Как любой адекватный человек, предпочитающий держаться подальше от боли, я выбрал ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:38

    Обменник файлами - Android - темы для лончеровДоброго всем времени суток

     Для лаунчеров :∙ ABC Launcher
    ∙ ADW Launcher 2
    ∙ ADW Launcher 1 EX
    ∙ Action Launcher
    ∙ Apex Launcher
    ∙ Atom Launcher
    ∙ Aviate
    ∙ Bubble Cloud Widgets
    ∙ CM Theme Engine
    ∙ Evie Launcher
    ∙ Holo Launcher
    ∙ Holo ICS
    ∙ Lucid Launcher
    ∙ M Launcher
    ∙ Mini Launcher
    ∙ Next Launcher
    ∙ Nougat Launcher
    ∙ Nova Launcher
    ∙ Smart ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:24

    Обменник файлами - Художественные - книгиОтражение Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз в сто лет, и никто не знает, как оно выглядит, есть лишь древнее пророчество на старом свитке и неясные указания. Но когда загорится синяя Звезда Забвения, Отражение должно быть инициировано. Оно должно полюбить и отдать свою силу, чтобы Свет продолжал защищать Пятиземелье от темноты и проклятых. Отражение уже рождено, и охота началась. Ведь и светлым, и темным нужна эта сила, способная изменить мир.

    Вот ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:05

    Обменник файлами - Художественные - книгиПредставьте, что вы – любимая дочь понимающих родителей и беззаботная студентка. Все, как полагается: подружки, поклонники, пары и мечты о светлом будущем. А теперь представьте, что всему этому суждено исчезнуть в один момент, и вдруг окажется, что ваш дом – вовсе не дом, родители – не совсем родители, да и мир, который вы привыкли считать своим, абсолютно чужой. И наконец представьте, что вам предстоит вернуться домой – в мир, наполненный магией, интригами и тайнами! На ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:01

    Обменник файлами - Системные программы - ПКОписание:
    Достаточно удобный менеджер файлов с гибкой настройкой вкладок, ассоциаций, меню, клавиш, жестов мыши, псевдонимов и т.д.
    Имеется возможность редактирования скриптов, поддержка юникода и просмотр любых папок, в т.ч. WindowsImageBackup.
    Функции программы могут быть расширены с помощью аддонов (программа работает так же с плагинами Total Commander).
    Утилита портативна, не требует установки в систему и работает с любого носителя.

    Разработчик: Gaku
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 21:59

    Обменник файлами - Разные - книгиКогда начался Холокост? Кто разжег костер Всесожжения? Автор книги дает на эти вопросы вполне определенные ответы: массовое уничтожение евреев за то, что они родились евреями, началось летом 1941 года после вторжения нацистской Германии в Советский Союз, у истоков геноцида стоял обергруппенфюрер СС, генерал войск СС и полиции, высший фюрер СС и полиции на юге, а позднее и на севере России Фридрих Еккельн, ставший палачом Бабьего Яра и Рижского гетто. Это один из величайших злодеев великой ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:58

    Обменник файлами - Интернет - ПКОписание:
    Быстро работающий браузер с простым и лаконичным, но в тоже время удобным интерфейсом.
    Многочисленные расширения добавляют ему новые возможности или разрешают модифицировать существующие.

    Возможности:
    Адресная строка с функцией автодополнения
    Синхронизация браузеров установленных на различных устройствах
    Поддержка вкладок. Инструменты организации вкладок
    Встроенная настраиваемая панель поиска
    Поддержка расширений, скинов, плагинов
    Блокировка всплывающих окон
    Мощные встроенные инструменты для веб-разработчиков
    Автоматическое обновление браузера и его расширений
    Безопасное хранение паролей к сайтам
    Удобная панель закладок. Метки сайтов. Библиотека
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:46

    Обменник файлами - Художественные - книгиЯ думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы.Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:03

    Обменник файлами - Художественные - книгиДревнее государство Ландорр, словно паутиной, опутавшее многие тысячи миров экономическими, социальными, культурными и историческими узами. Вбирая в себя опыт и знания бесчисленных цивилизаций, открывает немыслимые возможности для амбициозных и смелых… Как среди безграничного множества путей, найти свой, единственно верный? Особенно когда с осознанием собственной личности имеются проблемы. Однако если все же удастся, если сумеешь, тогда наберись храбрости пройти его до конца.

    Название: Чужими тропами. Соратник
    Автор: Андрей Петров
    Цикл: Чужими тропами - 2
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное