Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 13:47

    Файлы для Android - ВиджетыВиджет календаря и списка дел.


    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: IT Benefit
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Android 2.2+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Free
    DimonVideo.ru в Google+
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 06:49

    Файлы для Android - Android - логические игрыСыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу взорвать целую кучу шариков, стекла, ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:44

    Файлы для Android - Android - action игры Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, что враг может спрятаться где угодно. Но не ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:10

    Файлы для Android - Android - системные программыОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архифвами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - для наглядного просмотра файлов, которые ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:49

    Файлы для Android - Android - разные программыЕсть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших файлов с облачными сервисами ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:50

    Файлы для Android - Android - системные программыRAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2018
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | RAR for Android
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 13:36

    Файлы для Android - Android - разные программыОчень хорошая программа для чтения книг, пробовал разные, но в итоге остановился на этой.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: fb2, txt, html, epub, umd
    ★Встроено 10 тем оформления, 20 обложек и 20 подложек
    ★24 пользовательских операций, 15 режимов действий, 5 режимов автопрокрутки
    ★Поддержка он-лайн библиотек, в том числе нашего сайта и флибусты
    ★Сохранение и восстановление настроек программы и книжной полки
    ★Поддержка и подключение словарей, перенос слов
    ★Автоповорот экрана
    ★Поиск текста
    ★Поддержка технологии TTS

    подробнее »

  • Опубликовано в 20:07

    Файлы для Android - Android - системные программыGreenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
    "Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.

    ∙Информация∙

    Разработчик | Oasis Feng
    Год выпуска ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:16

    Файлы для Android - Android - разные программыПеренесено из обменника. Прислал Android
    -------------------
    Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью “Антиперекупа” Вы сможете ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:42

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ненужные файлы
    * Вкладка Разное-различные варианты очистки
    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:50

    Обменник файлами - Android - утилитыОписание:
    NextGen | Диспетчер файлов (File Explorer)

    Это ппростой маленький, быстрый и эффективный File Explorer и один из лучших диспетчеров файлов на Google Play Store. Менеджер файлов предназначен для всех андроид устройств, включая телефоны, Phablets, планшеты и Android TV. Он поддерживает все Android версии от Jellybean, KitKat, леденец, Зефир, Нуга для Android 8 Oreo +.
     Описание с маркета
    Без рекламы !

    Theme Changer -> Установить желаемые цвета, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:53

    Обменник файлами - Художественные - книгиЗаканчивается третья мировая война. Боевой робот с искусственным интеллектом и позывным "Дуся" и её напарник, молодой парень, талантливый программист, отправляются выполнять очередное боевое задание.
    Сильной стороной робота, является тот факт, что её создал гениальный русский ум. Она не стандартна во всём, и особенно в своём отношении ко всему что её окружает в данный момент.
    Из сильных сторон парня, можно выделить тот факт, что в стрессовом состоянии, под воздействием адреналина, он превращается из обычного программиста в ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:36

    Обменник файлами - Художественные - книгиВ романе известного итальянского писателя Донато Карризи «Охотник за тенью» вновь действуют Маркус, священник, расследующий преступления, порой неведомые даже полиции, и Сандра Вега, фотограф-криминалист. Снимая сцены преступления, Сандра иногда закрывает глаза, пока ее камера фиксирует мельчайшие детали. Фон действия — Рим, мрачный ночной город, весьма далекий от красочных открыток, где незримый убийца преследует влюбленные пары. В погоне за тенью Зла Маркус и Сандра объединяют свои усилия. Им важно понять, чем руководствуется убийца, а главное, как ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:19

    Обменник файлами - Художественные - книги«Девушка в цепях» — картина, подарившая мне надежду на новую жизнь и встречу с опасным мужчиной, чье лицо скрыто под маской. Одна ошибка, и я в плену магического долга. Долга, о котором в приличном обществе не принято говорить. Долга тому, чья магия сокрушительна и жестока. Пауль Орман привык получать все и вся, и теперь рядом с ним девушка в цепях — это я.

    Название: Девушка в цепях
    Автор: Марина Эльденберт
    Жанр: Фэнтези
    Формат ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:07

    Обменник файлами - Художественные - книгиВырвавшийся из военных лабораторий вирус уничтожил всех взрослых. Планета населена подростками и детьми, ведущими кровавую борьбу за выживание. Здесь все умеют убивать, но никто не умеет любить, и мир никогда не станет прежним, если двое изгоев потерпят поражение.

    Ветшающие города, в которых обитают племена одичавших мальчишек и девчонок, живущих по законам обезьяньей стаи. Заросшие вереском и клевером хайвэи, на которых догнивают миллионы машин. Жалкие руины того, что считалось великой человеческой цивилизацией. История эволюции, превращенной ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:36

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКAdvanced SystemCare Pro - эта программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д.

    Возможности программы:
    ∙ Увеличение производительности и надежности системы;
    ∙ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
    ∙ Очистка и оптимизация системного реестра;
    ∙ Автоматическая работа ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:07

    Обменник файлами - Офисные - ПКОписание:
    Серьезный текстовый редактор, с огромным количеством возможностей и функций.

    Некоторые возможности:
    ∙ Одновременная работа с большим количеством документов.
    ∙ В главном окне можно видеть практически все инструменты для работы.
    ∙ Создание проектов и применение настроек к каждому отдельно взятому проекту.
    ∙ Осуществление многопоточной поддержки удаленных файлов посредством GVFS (в зависимости от настроек GVFS, получите FTP, SFTP, HTTP, HTTPS, WebDAV, CIFS и т.д.).
    ∙ Мощнейший инструмент поиска и замены.
    ∙ Неограниченное число отмены действий.
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:05

    Обменник файлами - Работа с телефонами - ПКMEmu Android Emulator - это один из лучших эмуляторов операционной системы Android, который позволит вам насладиться всеми приложениями и играми этой мобильной платформы прямо на своем компьютере под управлением Windows. Теперь если вам хочется протестировать какую-то программу или просто поиграть в одну из множества увлекательнейших игр гугловской операционки, то необязательно даже иметь реальное устройство.

    Этот эмулятор полностью настраивается на ваши предпочтения и потребности. Кроме регулировки опций самой системы Android, присутствуют дополнительные настройки, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:44

    Обменник файлами - Android - софт от GoogleДа да, тот самый Маркет обновился.Стал красивее и удобнее и теперь зовётся Google Play.Позволяет скачивать приложения, покупать их, писать к ним отзывы, выставлять им оценки.
     Настройки Google:
    Инструмент "Настройки Google" предназначен для управления параметрами приложений и сервисов Google на любом Android-устройстве, где установлен Play Маркет. Этот инструмент позволяет:
    проверять перед установкой приложений, безопасны ли они для вашего устройства;
    удалять данные сторонних приложений, сохраненные в облаке;
    управлять доступом приложений к вашим ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:32

    Обменник файлами - Android - модыОписание:
    Создание и использование виртуальных приватных сетей на Android.

    OpenVPN для Android является клиентом с открытым исходным кодом.
    Он использует VPNService API из Android 4.0+ и не требует ни Jailbreak, ни прав Root на устройстве.
    OpenVPN является клиентским программным обеспечение для подключения к серверу с установленным и настроенным OpenVPN.
    Поддерживается только режим tun.
    Способы обхода заблокированного доступа к интернет-ресурсам

     Особенности мода:Встроены в программу четыре бесплатных конфига
    Убраны лишние библиотеки, только ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное