Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:23

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:56

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:12

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архифвами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:54

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER - PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея PES 2019 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это PES 2019. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:49

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:50

    Файлы для Android - Android - разные программы: #AFWall+ - Описание: AFWall+ - отличное приложение для контроля подключения приложений к интернету Вашего устройства..

    Особенности:

    - Импорт/экспорт правил на внешний накопитель
    - Импорт DroidWall правил
    - Поиск приложений
    - Профили с пользовательскими именами
    - Tasker/Locale поддержка
    - Возможность просмотра сетевых интерфейсов
    - Возможность скрывать значки приложений (быстрая загрузка)
    - Показать/скрыть идентификатор приложения
    - Роуминг для 3G/EDGE
    - Поддержка VPN
    - Поддержка локальной сети
    - Поддержка IPv6
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:00

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Поиск Дубликатов Файлов (SDF Pro) - Освободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:11

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 15 декабря 2018 г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Free.
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:29

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Яндекс.Электрички - Описание:
    Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
    Возможности:
    При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.
    Версия:3.34.8
    Язык: русский
    Разработчик:Веб-сайт
    Файл:арk
    Состояние:full
    Дата выпуска:14.12.2018
    ®Root: не требуется
    Android:4.0+




    Дополнительный скрин ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:09

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Михаил Задорнов. Аплодируем стоя - Коллектив авторов - Михаил Николаевич Задорнов был рупором, который без страха и упрёка, не боясь цензуры, произносил вслух то, что многие боялись озвучить. Любая его книга вызывала горячий интерес. И не важно, смешная она была или информативная, любая из них находила своего читателя…

    Сегодня на этих страницах мы собрали рассказы людей, которые знали Михаила Николаевича не понаслышке. У каждого из них был свой Задорнов. Итак, рассказывают ученики, друзья ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:49

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Попутный ветер - Екатерина Горбунова - Ветряные пути Империи — не просто рай для путешественников. Некоторые с попутным ветром бегут от будущего и стремятся забыть о прошлом. И Олафу, скромному служащему компании перевозок, и Летте, таинственной незнакомке, которую на порог ветряной станции забросила судьба — есть что скрывать и чего опасаться. Попутный ветер дует им в спину. Манит своими обещаниями. Дарит надежду и ожидание любви. Приглашает к захватывающим приключениям. И не стоит уповать на ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:25

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Месть - Юрий Иванович - Приятно вспоминать о торжестве справедливости. Было время, когда Боря с Лёней бежали из частного цирка, где им приходилось вкалывать на положении рабов, а попутно и злосчастное гнездо наркоторговли и бандитизма разворошили. И вот снова придется драться. На этот раз – на Земле, где неизвестные похитили близких Ивлаева. Что ж, как в старые добрые времена придется засучить рукава и разобраться с подонками…

    Название: Месть
    Автор: Юрий Иванович
    Цикл: ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:10

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Из глубины - Василий Головачев - Новое задание командования перебрасывает группу полковника Вербова в Тихий океан. Цель — расследовать загадочное исчезновение боевой глубоководной станции системы «Периметр» и субмарины «Камчатка», отправленной на ее поиски. Ситуацию осложняют вечные стратегические «друзья» России, американцы, объявившие этот район океана зоной своих интересов вне зависимости от того, что происходит в глубинах. А разворачиваются там грандиозные события, способные подвести Землю к грани апокалипсиса. И только воля и разум людей могут остановить ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:33

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers - Описание:

    ZEDGE™ — самое надежное приложение для удобной настройки устройств под ваши вкусы с помощью бесплатных обоев, рингтонов, иконок приложений, звонков будильника и уведомлений. Уже 200 миллионов людей во всем мире оценили надежность ZEDGE™. Присоединяйтесь!
    ∙ НОВОЕ: доступ к понравившимся обоям, мелодиям, звукам и иконкам с любого устройства с помощью единой учетной записи «Мой ZEDGE™».
    ∙ НОВОЕ: тематические коллекции «новинки проката» и «спортивные события».

    Красивые HD-обои
    ∙ ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:15

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Охотники на демонов. Приманка - Анна Гаврилова - Любить парня, которого видела всего раз и больше не увидишь никогда, очень глупо. Но как не влюбиться, если он особенный? И дело не в фантастическом мотоцикле, кожаной куртке или странном холодном оружии – просто он появился в самый нужный момент и спас жизнь.
    Вот Лирайн и влюбилась, а через три года, поступив в колледж, поняла, что с любовью пора заканчивать – хватит детских фантазий, время ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Android - утилиты: #PowerTorch / Фонарик на кнопке питания - Описание:

    Простой фонарик, управляемый кнопкой питания телефона. Свет переключается, если нажать на кнопку три или более раза, даже когда телефон заблокирован. Нет надобности разблокировать аппарат, искать ярлык приложения и открывать его, чтобы загорелся свет.
    В зависимости от состояния аппарата (наличие свободной памяти, загруженность процессами и т.д.) возможна некоторая задержка при включении (выключении) света.

    ОСОБЕННОСТИ:

    4 в 1:
    1. Фонарик включается и выключается кнопкой питания ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Android - интернет: #VMP - ВК Музыка - Неофициальное приложение для прослушивание музыки из соц. сети ВКонтакте.

    * * * * *
    Дата выпуска: 19.12.18
    Разработчик: thegr1f
    Маркет: НЕТ
    Совместимость: 4.2 или более поздняя
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: Бесплатно
    Тест: Alcatel One Touch Pixi 3

    P.S Если при установке видите надпись: Приложение не установлено - удалите старую версию и попробуйте установить снова. В будущем обновлённые версии можно будет просто поверх ставить.

    DimonVideo.ru ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:07

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тёмная кровь - Э. Дж. Смит - При властителях всех городов народа ро есть колдуньи, и каждая из них волшебными песнями оплетает разумы жителей. Главная колдунья и ее сестры поют им об освобождении земель, об укрощении северных племен и о рождении драгоценной новой расы — детей Мертвого Бога. Но, разумеется, ни слова не говорят они о том, что юный принц Кристоф погиб от их рук, тем более что марионетки, пришедшие ему на замену, так ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:20

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Электрический штат - Саймон Столенхаг - [p]Америка, 1997 год. Мир пережил техногенную катастрофу. Общество потребления пало. Юная героиня путешествует по выжженной земле вместе со своим единственным другом, желтым роботом. Их цель – во что бы то ни стало добраться до побережья. Но чем ближе они оказываются, тем страшнее становится вокруг. Гигантские боевые дроны, чудовищные руины, разруха… Западной цивилизации пришел конец?

    Название: Электрический штат
    Автор: Саймон Столенхаг
    Серия: Графический бестселлер
    Жанр: Графические романы, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное