Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 18:31

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Moon+ Reader Pro - Очень хорошая программа для чтения книг, пробовал разные, но в итоге остановился на этой.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: fb2, txt, html, epub, umd
    ★Встроено 10 тем оформления, 20 обложек и 20 подложек
    ★24 пользовательских операций, 15 режимов действий, 5 режимов автопрокрутки
    ★Поддержка он-лайн библиотек, в том числе нашего сайта и флибусты
    ★Сохранение и восстановление настроек программы и книжной полки
    ★Поддержка и подключение словарей, перенос слов
    ★Автоповорот экрана
    ★Поиск ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:07

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто. ГИБДД, VIN, ОСАГО - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью “Антиперекупа” Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:35

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архифвами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:49

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:42

    Файлы для Android - Android - разные игры : #CHUCHEL - CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) — комедийная игра в жанре «adventure» от создателей Machinarium, Botanicula и Samorost. Помогите мохнатому герою Чучелу обойти его соперника Кекела и найти драгоценную черешню, пройти многочисленные испытания и разгадать все головоломки!
    Какая награда вас ждет? Остроумные шутки, буйные звуки и музыка от группы DVA и десятки уморительных сценок, которые растопят даже ледяное сердце. Ну, и черешня, конечно!

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: Amanita Design
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:38

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн Шутер - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:38

    Файлы для Android - Android - action игры : #Z.O.N.A Shadow of Lemansk - Z.O.N.A Shadow of Lemansk – новый сюжетный постапокалиптический шутер от компании AGaming+, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

    В 2014 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь. Горстка выживших укрылась в глубинах Чернобыльской зоны, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

    Настал 2034 ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:13

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #Call Blocker - Blacklist, SMS Blocker Pro - Попрощайтесь с надоедливыми и нежелательными звонками и сообщениями.
     Описание:
    Кто-то продолжительное время надоедает вам раздражающими вызовами? Вы хотите добавить его в черный список? Тогда установите Blacklist - Call and SMS blocker Pro прямо сейчас, это отличное решение, которое позволит вам добавлять этих людей в ваш черный список немедленно. Теперь неважно, кто звонит вам, если вы не хотите отвечать, Blacklist - Call and SMS ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:43

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #AIMP - AIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

    Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках на наш форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=141.0 или в тех.поддержку.

    + Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
    + Поддержка CUE
    + Регулятор баланса
    + Регулятор скорости воспроизведения
    + 10-ти полосный эквалайзер

    + Темы: темная и ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:02

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Будильник - ⏰Будильник, который будет будить Вас приятной музыкой, на Ваш вкус.
    Особенности:
    ❗Звонок через каждые Х дней
    ❗Настройка индивидуального фона
    ❗Создание бесконечного числа будильников
    ❗Легкий запуск и остановка будильника
    ❗Любая музыка на ваш вкус
    ❗Уведомление в статус баре.

    Дата выпуска: 21 декабря 2018
    Разработчик: Slyminex Studio
    Маркет: GooglePlay
    Совместимость: 2.3+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: бесплатно

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    DimonVideo.ru в одноклассниках

    Дополнительный ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:19

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Темное Наследие - Валерий Старский - Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты ни был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс. И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.Поэтому к вступительным Испытаниям в Академию Игл Тампа из года в год ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:52

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ленточка - Евгений Коваленко - Фанфик на роман Андрея Круза. «Земля лишних».

    Тут на досуге открыл старую закладку Абвова Алексея Сергеевича. Оказывается автор не бросил фанфик на Круза дописал вторую часть. Ну и я тоже взял да и заслал ГГ на эту планету.

    Первая часть полностью + первая глава второй части.

    Название: Ленточка
    Автор: Евгений Коваленко
    Жанр: Боевая фантастика
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2018

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:12

    Обменник файлами - Android - другие программы: #AdClear - Блокировщик рекламы для устройств не имеющих ROOT прав.

     Чуть подробнее:- Блокировка зашифрованных рекламных объявлений
    - Работа с Wi-Fi и сотовыми сетями
    - Блокирует рекламу в приложениях
    - Селективная фильтрация
    - Поддержка всех браузеров
    - Не требуется рута на устройстве
    - Лог заблокированных объявлений
    - Экономит трафик и батарею
    - Увеличивает скорость загрузки онлайн

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: SEVEN AdClear
    Маркет: Нет
    Домашняя страница ЗдесЬ
    Совместимость: 4.1+
    Язык ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Игры - ПК: #SolSuite 2019 - SolSuite - это самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (539): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др. Основные возможности: полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:30

    Обменник файлами - Художественные - книги: #За гранью добра и зла. Том 2. Шут и Пророчество - Джокер J.K.R - Если тебе пытаются навязать пророчество – лучше попытаться от его исполнения откосить. Но как быть, если что бы ты ни делал, даже если просто пошёл в кабак, тебя всё равно пытаются втянуть в какие-то разборки? Да не кто-то, а местные лорды, затеявшие войну с королём. Потому что герой из пророчества на дороге не валяется... ну, если только не слишком много ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:00

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Церковное привидение: Собрание готических рассказов - Коллектив авторов - В настоящее собрание готических рассказов вошли лучшие образцы «рассказов о привидениях» английских и американских писателей XIX–XX вв., посвященные загадочным, зловещим и сверхъестественным событиям, связанным с потусторонним миром. Среди авторов сборника — классики мировой литературы Чарльз Диккенс, Генри Джеймс, Джером К. Джером, признанные корифеи жанра Монтегю Родс Джеймс, Джозеф Шеридан Ле Фаню и Элджернон Блэквуд, высоко ценимые критиками викторианские писательницы Джордж Элиот, Амелия Б. Эдвардс и ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:35

    Обменник файлами - Художественные - книги: #За гранью добра и зла. Том 1. Шут и Некромантка - Джокер J.K.R - Новый мир может встретить совсем недружелюбно, а вместо приветственной делегации получишь какого-то мордоворота с ржавым тесаком. Придётся его в той подворотне и оставить, перешагнуть и пойти дальше. И кто знает, куда мог бы завести такой путь, если бы не чувство юмора и встреча с девушкой из своего мира, с которой был шапочно знаком и неровно к ней дышал.

    Перешагивать ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:54

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Sumatra PDF - Описание:
    Легкий просмотрщик PDF, ePub, MOBI, XPS, DjVu, CHM, CBZ и CBR файлов. Имеется возможность открывать и читать документы, инструкции, справочные материалы, электронные книги и т.д. По умолчанию страницы отображаются по одной, но можно переключиться в книжный режим. Если текст слишком мелкий или наоборот, слишком крупный, его можно увеличить или уменьшить. При чтении объемного документа или книги, может пригодиться панель закладками, которая показывает структуру содержания документа, при этом позволяет ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:01

    Обменник файлами - Android - утилиты: #NoxCleaner - очистка от мусора, освобождение памяти - NoxCleaner – это лёгкое и быстрое приложение для очистки системы Android. Оно позволяет устранить проблемы нехватки памяти и зависания системы, а также позволяет проводить интеллектуальное управление изображениями. Всё это поддерживает систему вашего телефона в оптимальном состоянии.
     Возможности:
    ★NoxCleaner предоставляет полный спектр услуг★

    ▶Очистка от мусора
    Продвинутый механизм анализа данных, полная очистка системного кэша, удаление остатков ранее удалённых программ, очистка от рекламного спама ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:41

    Обменник файлами - Android - разное: #IP Widget - IP-Widget koторый показывает названия Mobile-связи провайдера также Mobile-IP адрес, или WLAN-SSID также как и WLAN-IP.
     Особенности:
    - Без рекламы
    - Регулировать показ данных
    - Регулировать установки (цветной фон, размер текста, -цвет, -прозрачность)
    - Экономия: Widget не запрашивает IP постоянно, a при перемене системы информируется.
    - Показ локального IP-Адресa планшета (Mobile связь, Wifi, Bluetooth, USB, Ethernet)
    - Показ наружного IP-Адрес (опционально)
    - Показ WLAN скорости
    - Показ связи mobile ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное