Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 18:32

    Файлы для Android - Android - action игры : #Dead Effect 2 - Продолжение успешного космического шутера от первого лица представила компания BadFly Interactive. Сюжет снова переносит игроков на борт корабля ESS Meridian, который полон зомби. Но теперь появилась новая опасность, которую представляют дроны, киборги и прочие мутанты. Окажите им мощный отпор, вооружившись ружьями, мечами и различными топорами. Помните, что Вы не простой человек, а настоящее оружие, которое никто не может контролировать. Только от Ваших действий будет зависеть исход событий.
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:09

    Файлы для Android - Android - action игры : #Into the Dead 2 - Into the Dead 2 - долгожданное продолжение успешного зомби-раннера от компании PIKPOK, где главный герой вновь будет бороться за выживание с полчищами кровожадных тварей, и как всегда, верными его друзьями будут мощные пушки. Вас ожидает семь игровых глав, 60 этапов и тысячи сражений. Самые разные места будут на вашем пути от лесной глуши, до ферм и военного завода. Открывайте десятки новых видов оружия ближнего и дальнего ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #Injustice 2 - Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

    Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:08

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:18

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed™ No Limits - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:28

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Greenify - Greenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
    "Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.

    ∙Информация∙

    Разработчик | Oasis ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:51

    Файлы для Android - Android - разные игры : #CHUCHEL - CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) — комедийная игра в жанре «adventure» от создателей Machinarium, Botanicula и Samorost. Помогите мохнатому герою Чучелу обойти его соперника Кекела и найти драгоценную черешню, пройти многочисленные испытания и разгадать все головоломки!
    Какая награда вас ждет? Остроумные шутки, буйные звуки и музыка от группы DVA и десятки уморительных сценок, которые растопят даже ледяное сердце. Ну, и черешня, конечно!

    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: Amanita Design
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:35

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:59

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Tetragon: Unknown Planes - Tetragon: Unknown Planes - увлекательная, атмосферная платформер головоломка с отличным геймплеем. В данной игре вы окажитесь в различных местах, полных тайн и загадок. Вы очнётесь в странном месте, не будете помнить, как вы там оказались и что вы тут делаете. Главной вашей задачей будет, выбраться с этого загадочного места. Вас ждёт множество загадок и квестов, сказать честно, они довольно сложные и многие не быстро поймут, что нужно делать ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:17

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Metro 2033: Wars - Хардкорая пошаговая стратегия, с глубоким сюжетом о войне в постапокалипсисе. В ней вас ждет:

    — Настоящий честный сингл-плеер, одиночная кампания с разными путями прохождения;
    — Множество сражений, богатая тактика с десятками видов разных солдат и мутантов.
    — Строительство зданий и развитие станций, дипломатия, расследования и добыча ресурсов в мрачных подземельях.
    — Разветвленный интересный сюжет на 550 страниц текста! Сотни диалогов на русском языке, моральный выбор.
    — Эта ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Игра за выживание - Владимир Мясоедов - Достаться по наследству может многое. Богатырское здоровье, высокий интеллект, полный сундук старинных золотых монет…Охотящиеся за твоими близкими и тобой лично демоны, принудительная путевка в иной мир, инопланетный паразит. А еще – дополнительные пункты рейтинга в грандиозной игре живыми фигурками, где люди – всего лишь одна из многих рас. Правила этой игры туманны, цели неизвестны, показывающих недостаточную эффективность или просто неудачливых ждет превращение в кровожадного монстра, безмозглого в ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:46

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #7-Zip - Описание:
    Очень мощный архиватор, использующий свой собственный алгоритм для упаковки в формат 7Z с высокой степенью сжатия.
    Помимо этого, может упаковывать в форматы ZIP, GZIP, BZIP2, TAR и извлекать из ZIP, CAB, RAR, ARJ, LZH, GZIP, BZIP2, Z, TAR, CPIO, RPM, DEB, DMG архивов.
    Менеджер файлов не может похвастаться значительной функциональностью и удобством, зато поддерживается интеграция в контекстные меню.

    Разработчик: Игорь Павлов
    Состояние: Бесплатно
    Интерфейс: ML + Русский
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:40

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Google Chrome - Описание:
    Браузер обеспечивающий удобную, быструю и безопасную работу пользователя.

    Возможности:
    Быстро запускается и загружает веб-страницы.
    Благодаря темам станет еще ярче и привлекательнее.
    Сохранение и добавление в закладки любимых веб-страниц.
    Открытие веб-страниц на разных вкладках.
    Переход к наиболее посещаемым веб-сайтам и поисковым запросам.
    Удобная загрузка файлов.
    Создание ярлыков для веб-приложений.
    Просмотр веб-страниц без сохранения информации.
    Управление историей просмотра.
    Закрытие неправильно работающих вкладок.
    Увеличение удобства работы, а так же функциональности, за счёт ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:23

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Memoria - Photo Gallery [Pro] - Описание:

    Одно место для всех ваших фотографий с защитой!

    Добро пожаловать в Memoria, самую настраиваемую фотогалерею в Google Play. Созданную в великолепном Material Design, Memoria создана для быстрого, плавного и организованного просмотра всех ваших любимых фотографий, с главной целью обеспечить безупречный пользовательский опыт. Быстрая. Надёжная. Красивая. Настраиваемая.

     Возможности

    КРАСИВАЯ
    Испытайте красивый и гладкий Material Design в своих лучших проявлениях

    БЫСТРАЯ
    Мгновенно ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:17

    Обменник файлами - Android - моды: #VLC for Android Beta Lite - Описание:

    VLC Media Player является свободным и открытым исходным кодом кросс-платформенный мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также диски, устройства и протоколы сети потоковой передачи.

    Это порт VLC Media Player на платформе Android ™. VLC для Android может воспроизводить любые видео и аудио файлы, а также сетевых потоков, сетевые ресурсы и диски и DVD ISOs, как и настольной версии VLC.

    VLC для Android ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:05

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Night Player - Описание:

    Просмотр любого видео, усиление громкости речи, нормализация громкости спецэффектов, сглаживание резких перепадов звука при просмотре фильма
    Видео плеер с функцией усиление голоса и нормализацией громкости громкости спецэффектов для максимально комфортного просмотра.

    * Усилении громкости речи
    * Сглаживание резких перепадов звука
    * Нормализация громкости спецэффектов
    * Умная коррекция уровня громкости всей аудиодорожки
    * Удаление шумов

    Во всех фильмах, сериалах, мультфильмах, итд. без исключения, присутствуют резкие перепады громкости ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:57

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Stellio Плеер - Описание:Stellio Music Player — отличный во всех отношениях музыкальный проигрыватель. Эквалайзер с 12 полосами и 14 аудио-эффектами удовлетворит потребности любого меломана. Дизайну уделено особое внимание. Приятный темный интерфейс не напрягает зрение и лоялен к заряду батареи. Элементы плеера подстраиваются под цвет обложки альбома для полного погружения в музыкальную атмосферу.
     Подробное опиание:
    Самое главное в музыкальном плеере это конечно же звук - он чистый. Эквалайзер с 12 полосами и 13 ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:59

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Стеклянные дома - Луиза Пенни - Роман «Стеклянные дома» продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

    В деревне Три Сосны весело отмечают Хеллоуин. Однако праздничное настроение угасает, когда на деревенском лугу появляется странная фигура в чёрной мантии и в маске. Инспектор полиции Гамаш, желая понять, что это за человек, пытается разговорить его, увести прочь. Но незнакомец стоит непоколебимо, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:59

    Обменник файлами - Android - игры: #Pipe Push Paradise - Pipe Push Paradise – это головоломка в открытом мире, где вы оказываетесь на отдаленном острове и вместо того чтобы наслаждаться его благами, вынуждены налаживать водопровод. Особенность Pipe Push Paradise в том, что для взаимодействия с трубами вы будете использовать главного героя.

    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: Digerati Distribution & Marketing LLC

    Совместимость: 6.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Full

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:59

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #ExeInfo PE - ExeInfo PE - это анализатор, дающий информацию о пакере/протекторе/компиляторе + советы по распаковке и анализа исполняемого файла, т.е. отображает информацию, на каком языке программирования написана программа и т.д.. Также в программе присутствуют встроенные программы (риппер файлов, корректировщик EP у программ на Delphi, распаковщик AT4RE protector, др.).

    Понимает/распознает > 1021/69 файлов

    Название: ExeInfo PE
    Дата выхода: 2012-2019
    Разработчик: Exeinfo (FaceBook) или Exeinfo
    Поддерживаемый язык[и]: Rus, Eng
    Платформа: Windows ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное