Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:59

    Файлы для Android - Android аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и огромные ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:18

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Greenify - Greenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
    "Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.

    ∙Информация∙

    Разработчик | Oasis ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:55

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:18

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Поиск Дубликатов Файлов (SDF Pro) - Освободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:15

    Файлы для Android - Android аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще у ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:49

    Файлы для Android - Android аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, чтобы ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн Шутер - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:00

    Файлы для Android - Android - гонки: #F1 Mobile Racing - Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.

    Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:55

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Vainglory 5V5 - Одолейте настоящих соперников в реальном времени в этой глубокой и бескомпромиссной игре жанра MOBA. Контролируйте могучих героев с помощью быстрого и удобного управления. Уничтожьте вражеский кристалл и заработайте славу! Посмотрите запись игрового процесса, где две команды по три человека вступают в многопользовательскую схватку. (Да, все выглядит именно так, как на снимках!)

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    - Погрузитесь в потрясающую игру жанра MOBA от проверенных ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:15

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:01

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Sweet Snap Pro - без рекламы, уникальный фильтр - 盧Sweet Snap Pro - более профессиональный инструмент для редактирования, он делает потрясающие фотографии профиля для социальных сетей. Используйте наклейки, чтобы фотографировать их и делать разные милые селфи!
     Описание:
    ★★★ Sweet Snap Pro имеет следующие дополнительные функции ★★★
    - Без рекламы
    - Профессиональная камера с живым фильтром
    - Обильные эксклюзивные и уникальные фильтры для использования

    Почему выбирают наше приложение?
    Self вы можете взять ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:31

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Memoria - Photo Gallery [Pro] - Описание:

    Одно место для всех ваших фотографий с защитой!

    Добро пожаловать в Memoria, самую настраиваемую фотогалерею в Google Play. Созданную в великолепном Material Design, Memoria создана для быстрого, плавного и организованного просмотра всех ваших любимых фотографий, с главной целью обеспечить безупречный пользовательский опыт. Быстрая. Надёжная. Красивая. Настраиваемая.

     Возможности

    КРАСИВАЯ
    Испытайте красивый и гладкий Material Design в своих лучших проявлениях

    БЫСТРАЯ
    Мгновенно ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:30

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Мир Вальдиры. Герои Крайних Рубежей-3. Второй Великий Катаклизм - Дем Михайлов - Описание:

    После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой. Уникальная способность к телепортации с континента на континент, полученная Росгардом в качестве бонуса после открытия Зар'граада, оказалась опасным даром и привела к тому, что Новый континент с ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:24

    Обменник файлами - Android - моды: #OpenVPN Lite mod - Описание:
    Создание и использование виртуальных приватных сетей на Android.

    OpenVPN для Android является клиентом с открытым исходным кодом.
    Он использует VPNService API из Android 4.0+ и не требует ни Jailbreak, ни прав Root на устройстве.
    OpenVPN является клиентским программным обеспечение для подключения к серверу с установленным и настроенным OpenVPN.
    Поддерживается только режим tun.
    Способы обхода заблокированного доступа к интернет-ресурсам

    Особенности мода:
    -Только для Arm7a/Arm64-8a
    -Язык англ, рус.
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:50

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Княжий сыск: Ордынский узел - Евгений Кузнецов - Мечник Александр по прозвищу Одинец служил в полусотне пограничной стражи, бился с литвинами на Смоленском порубежье, но громкой ратной славы не снискал. Однако сам князь Иван Данилович Калита призвал воина к себе и дал наказ – отправиться в Тверь и разведать обстоятельства смерти сестры хана Узбека: несчастный случай, убийство или… быть может, и не умерла она вовсе? И разузнать надо все тайно, чтобы молва какая не ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:45

    Обменник файлами - Android - игры: #Rider - Rider - это двухмерная гоночная игра, в которой вы должны проехать как можно дальше, прыгая по невозможным платформам на вашем автомобиле. За каждый прыжок, который вы делаете между платформами, вы выигрываете одно очко. И если вам удастся сделать сальто в воздухе, вы можете получить больше очков.

    Как это принято во всех играх Ketchapp, элементы управления в Rider очень простые. Просто коснитесь экрана, чтобы ускорить ваш автомобиль. Плюс, если вы удерживаете экран, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:22

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Bethesda Launcher - Описание:
    Лаунчер для покупки, установки и запуска игр от известного разработчика, а так же издателя - Bethesda.
    Умеет автоматически загружать и устанавливать обновления для игр, а так же предоставляет краткую информацию о каждой из них.

    Разработчик: Bethesda Softworks LLC
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows 7/8/8.1/10
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 19:06

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Диск-О - Описание:
    Единый комплекс для удобной и быстрой работы с облачными хранилищами.

    Основные функции:
    Подключение сразу несколько облаков (на момент публикации: Облако Mail.ru, Dropbox, Google Drive, Яндекс.Диск, WebDAV и Box).
    Получение прямой ссылки на файл в облаке + документ доступен только тем, кому вы отправите ссылку.
    Использование без подключения к интернету + автоматически обновит файлы сразу, как появится сеть.
    Возможность защитить доступ к данным в облаках дополнительным пин-кодом.
    Работает с файлами в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:57

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #CudaText - Описание:
    Интересный текстовый редактор, который подойдёт как для простых пользователей, так и для программистов.

    Некоторые возможности:
    Работа сразу с несколькими проектами.
    Подсветка синтаксиса языков программирования, включая C, C++, Java, javascript, HTML, CSS, PHP, Python, XML и т.д. (всего около 180)
    Сворачивания блоков кода.
    Множественное выделение, настраиваемый поиск и замена.
    Поддержка вкладок в интерфейсе с их разделением + раздельный вид для файлов.
    Автоматическое завершение кода для некоторых языков.
    Палитра команд и микрокарта ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:54

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #PSPad - Описание:
    Отличный текстовый редактор для простых пользователей и программистов.

    Некоторые особенности:
    Работа с проектами и над несколькими документами одновременно (MDI).
    Сохранение экранной сессии с автоматическим запуском всех открытых файлов, на момент закрытия программы.
    FTP клиент - вы можете редактировать файлы прямо с web-сервера.
    Поддержка записи, сохранения и загрузки макросов.
    Сравнение текстов с разноцветной подсветкой различий + поиск и замена в файлах.
    Шаблоны (HTML теги, скрипты, шаблоны кода и т.п.)
    Инсталляция содержит ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное