Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 09:51

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:51

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #QuickEdit Text Editor Pro - QuickEdit – это быстрый, стабильный и полнофункциональный текстовый редактор для Android. QuickEdit оптимизирован для телефонов и планшетов!

    ✓ Расширенное приложение блокнот с многочисленными улучшениями.
    ✓ Редактор кода и подсветка синтаксиса для более чем 50 различных языков программирования.
    ✓ Высокая производительность и отклик в реальном времени для больших текстовых файлов (более 10 000 строк).
    ✓ Показывает и скрывает номера линий.
    ✓ Отмена ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:57

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 29 апреля 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:28

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:59

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Malwarebytes антивирус & защита - Malwarebytes.
    Самая популярная технология противодействия вирусам теперь на мобильных устройствах! Malwarebytes for Android в реальном времени защищает телефон и планшет от вредоносного ПО, программ-вымогателей, рекламного ПО и средств неавторизованного наблюдения.
     Возможности:
    ∙ Обнаруживает атаки программ-вымогателей и вредоносного ПО до их проникновения на устройство Android.
    ∙ Проверяет приложения на наличие вредоносного кода, потенциально нежелательных программ или рекламного ПО.
    ∙ Анализирует тексты входящих сообщений и автоматически обнаруживает ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:42

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends: приключение с головоломками - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:27

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Dr.Web Security Space - Вот честное слово - на телефоне никогда антивирь не ставил. Ни на симбе, ни на роботе. Но в последнее время начались довольно... неприятные события, и в связи с этим решил выложить.
    Убедительная просьба: не флудите в комментариях! Про надо - не надо, кривые руки и загрузку софта из надежных источников можно поговорить на форуме! Здесь пишем ТОЛЬКО о работе программы!

     Описание (маркет):
    Комплексная защита ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:06

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:04

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed™ No Limits - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:42

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Disco Ducks - От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
    - Множество ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:19

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Smoon Icon Pack - Доброго всем времени суток

     Описание от маркета:ОСОБЕННОСТИ ЭТОГО ЗНАЧКА
    ∙ 3.750+ иконки ручной работы
    ∙ Совместимость с Multi Launcher
    ∙ значки UltraHD
    ∙ Долгосрочная гарантия поддержки (не может быть частыми обновлениями, имейте в виду)
    ∙ 80+ обоев на основе облаков
    ОСОБЕННОСТИ DASHBOARD APP
    ∙ Векторная графика, каждая иконка сделана вручную на основе вектора, сделанного с помощью Adobe Illustrator
    ∙ Apply, 22 ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:29

    Обменник файлами - Android - интернет: #Браузер Brave: Быстрый AdBlock - Описание:

    Веб браузер на базе Chromium со встроенным AdBlock, защитой от слежения и системой обеспечения безопасности.

     Возможности:

    Brave Web Browser - это быстрый, бесплатный и безопасный веб-браузер для Android со встроенным AdBlock, защитой от слежения и системой обеспечения безопасности, позволяющий оптимизировать расход батареи и тарификацию.

    ADBLOCK
    В браузер Brave встроена программа, блокирующая рекламные модули, для обеспечения свободного от рекламы бесперебойного поиска и просмотра ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:00

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Выполнение замысла - Сергей Савелов - Главный герой обеспечил себе и семье относительную финансовую независимость. Заявил о себе, как поэт-песенник, надежный товарищ, хороший организатор, креативно мыслящий хореограф. Заимел много новых друзей и подруг. Помог обезвредить маньяка и тем самым заинтересовал Члена Политбюро Романова Г. В.. Завершив, основные дела в своем городе, отправился по вызову Романова Г. В. в Ленинград для выполнения своей основной миссии - предотвратить предстоящие беды страны и ее людей.

    Название: ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:48

    Обменник файлами - Android - переводы: #MX Data Encryption Master - Описание: MX Data Encryption Master- это удобный инструмент для анализа зашифрованных данных. Он предназначен для обратной инверсии зашифрованного кода программирования или прямой разработки программного обеспечения путём шифрования кода. Может использоваться как дешифровщик, для взлома программных средств, также для анализа искаженного кодирования/декодирования в сетевом программировании, анализ преобразования Unicode. Поддержка случайного преобразования от 2 до 36 hex. Поддержка шифрования и дешифрования MD5, SHA-1, DES, BASE64, AES и множество других режимов. Можно ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:24

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Занебесные каникулы - Ярослав Георгиевич - У экипажа клипера "Эдда ван Хеемстра" радость. После долгого простоя появился, наконец, реальный заказ. Вот только наниматель - тень, аристократ, представитель совсем иного мира...

    Название: Занебесные каникулы
    Автор: Ярослав Георгиевич (Ярослав Горбачев)
    Цикл: Проспавший смерть, опоздавший к рождению - 2
    Жанр: Боевая фантастика, LitRPG
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Проспавший смерть, опоздавший к рождению ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:32

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Google Chrome - Описание:
    Браузер обеспечивающий удобную, быструю и безопасную работу пользователя. Быстро запускается и загружает веб-страницы. Благодаря темам станет еще ярче и привлекательнее. Сохранение и добавление в закладки любимых веб-страниц. Открытие веб-страниц на разных вкладках. Переход к наиболее посещаемым веб-сайтам и поисковым запросам. Удобная загрузка файлов. Создание ярлыков для веб-приложений. Просмотр веб-страниц без сохранения информации. Управление историей просмотра. Закрытие неправильно работающих вкладок. Увеличение удобства работы, а так же функциональности, за счёт множества полезных ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:31

    Обменник файлами - Android - интернет: #DuckDuckGo Privacy Browser - ⚪️Максимум конфиденциальности, минимум усилий.
    DuckDuckGo считает, что Интернет не должен пугать и вызывать негативные эмоции. Мы убеждены: обеспечить конфиденциальность в Интернете, которую вы заслуживаете, должно быть так же просто, как закрыть шторы.
     Описание:
    Мы предоставляем вам все функции защиты конфиденциальности, необходимые для непрерывного контроля персональной информации во время поиска и просмотра веб-страниц, куда бы ни завела вас навигация в Интернете:

    ∙ Забудьте о сетевых рекламных трекерах. ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Невеста горного лорда - Альмира Рай - Раз в двадцать лет в нашем королевстве рождаются одаренные - дочери богини всего живого. У каждой свой уникальный дар. Какой у меня? Узнаю, когда выйду замуж. Так жрецы сказали. И вот... Этот день настал! В книге есть: мир магии, невинная героиня с чувством юмора, упрямый герой без чувства юмора, хамоватый злодей. А также драконы, волшебные кристаллы, святые горы и жуткая тайна!

    Название: Невеста горного лорда
    подробнее »

  • Опубликовано в 15:27

    Обменник файлами - Android - интернет: #Ночной ВК - Новый клиент ВКонтакте с ночным режимом.
    - Можно включить только Черную тему, или режим День-Ночь, когда приложение будет само переключаться в черную тему с наступлением ночи
    - Поддерживает оффлайн режим (невидимка вк, стелс)
    - Поддерживает неограниченное количество разных аккаунтов (можно добавлять много страниц)
    - Есть режим нечиталки сообщений - можно просматривать сообщения оставляя их непрочитанными
    - Установка картинок на каждый чат
    - Показывает когда ваши друзья были в сети
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:16

    Обменник файлами - Android - моды: #AdGuard для Android Premium - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard использует уникальную технологию, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное