Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:27

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:02

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »

  • Опубликовано в 08:39

    Файлы для Android - Android аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще у ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #Into the Dead 2 - Into the Dead 2 - долгожданное продолжение успешного зомби-раннера от компании PIKPOK, где главный герой вновь будет бороться за выживание с полчищами кровожадных тварей, и как всегда, верными его друзьями будут мощные пушки. Вас ожидает семь игровых глав, 60 этапов и тысячи сражений. Самые разные места будут на вашем пути от лесной глуши, до ферм и военного завода. Открывайте десятки новых видов оружия ближнего и дальнего ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:21

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Яндекс.Электрички - Описание:
    Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
    Возможности:
    При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.
    Версия:3.36.5
    Язык: русский
    Разработчик:Веб-сайт
    Файл:арk
    Состояние:full
    Дата выпуска:08.05.2019
    ®Root: не требуется
    Android:4.0+




    Дополнительный скрин ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:28

    Файлы для Android - Android - action игры : #Тесла против Лавкрафта - Эпическая битва метала и щупалец!

    Тесла был на грани великого открытия, когда лабораторию сожгли слуги Лавкрафта. И началась битва невиданных масштабов! Уничтожьте чудовищ и победите безумие древних богов с помощью науки!

    Особенности игры:
    – Телепортируйтесь подальше от врагов или сквозь препятствия!
    – Крушите чудовищ верхом на боевом роботе!
    – Сражайтесь реальным оружием и такими чудесами науки, как Рентгеновский клинок!
    – Попадите в таблицу лидеров в ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:08

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Pocket Troops: RPG Стратегия - Создай свою непобедимую армию — армию Неудержимых!

    Нанимай новобранцев. Доводи их до изнеможения на тренировках и вооружай до зубов. Отправляй в бой против друзей из ВКонтакте и уничтожай отряды миллионов игроков со всего мира.

    Чтобы стать лучшим командиром и громить врагов, надо правильно натренировать Неудержимых. Снаряди их необходимым оружием и выбери подходящие навыки.
    В бою эти упертые и забавные ребята все сделают как надо. Ну, или ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:46

    Файлы для Android - Android - гонки: #Real Racing 3 - Перенесено из обменника. Прислал ...:::dimonius96:::...
    -------------------
    Real Racing 3, лауреат премии, - новый стандарт для автосимуляторов - сыграйте и убедитесь в этом.

    Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:04

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:36

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 18:27

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тебе не скрыться от меня - Джемини Фалькон - Хлоя – своенравная ведьмочка из долины ведьм. Она готова на все, лишь бы не выходить замуж. Однако судьба преподносит ей сюрприз. Морган Тэлбот, демон из правящего клана, признает ее своей парой. Конечно, юная ведьма против, ведь он совсем не разбирается в хитросплетениях колдовства и постоянно попадает впросак! И вообще абсолютно несносный тип!

    Это ж надо — отправиться за корнем мандрагоры, только чтобы встретиться с ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:35

    Обменник файлами - Android - утилиты: #NoxCleaner - очистит ускорит и оптимизирует телефон - NoxCleaner – это лёгкое и быстрое приложение для очистки системы Android. Оно позволяет устранить проблемы нехватки памяти и зависания системы, а также позволяет проводить интеллектуальное управление изображениями. Всё это поддерживает систему вашего телефона в оптимальном состоянии.
     Возможности:
    ★NoxCleaner предоставляет полный спектр услуг★

    ▶Очистка от мусора
    Продвинутый механизм анализа данных, полная очистка системного кэша, удаление остатков ранее удалённых программ, очистка от рекламного спама ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:30

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Simple Gallery Pro - Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

    Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и поворачивать изображения ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:07

    Обменник файлами - Android - моды: #CX File Explorer - v.1.1.9 (Mod) - Cx File Explorer является мощным файловым менеджером приложений с чистым и интуитивно понятным интерфейсом. С его помощью, вы можете быстро просматривать и управлять файлами на вашем мобильном устройстве, ПК и облачных систем хранения данных, так же, как вы используете Windows Explorer или Finder на вашем ПК или Mac. Кроме того, он предоставляет богатый набор различных функций. Вы можете управлять пространством, используемом на мобильном устройстве с визуализируемым анализом ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:17

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Мартьянов Der Architekt-2. Проект "Германия" - Описание:

    Haзвaниe: Der Architekt-2. Проект "Германия"
    Aвтop: Мартьянов-Хаецкая
    Жaнp: альтернативная история
    Фopмaт книги: аудиокнига awb 12.65
    Читает: Marsianin73
    Год выпуска: 2017
    Время звучания: 16:08




    Der Architekt. Проект "Германия". В 3 томах. Том 2
    DER ARCHITEKT. ПРОЕКТ "ГЕРМАНИЯ".
    Последние месяцы 1942 года. Красная Армия начинает наступление под Сталинградом. В Ставку Верховного Главнокомандования приходит весьма странное сообщение о катастрофе германского ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:52

    Обменник файлами - Android - украшательства: #SpectrumWallpaper - Описание:
    -Живые обои с огромным выбором настроек и эффектов.
    -Эффекты: снежинки, лепестки саккуры, дождь, пузыри, цветная графика. Эффект вращения в круге изображения.
    -Спектрум режимы: водная рябь, прыгающее кольцо, луч, арканоид и т. д
    -Настройки расположения, размера, скорость анимации, направление, цвета эффектов.
    PS-Многие настройки и режимы внутри программы могут не работать в определенном сочитании. Рекомендуется самим поиграть настройками и режимами для воспроизведения нужного результата.

    Последнее обновление от: 10мая ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:11

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #ET Music Player Pro - Описание:
    Мощный музыкальный аудиоплеер. Один из лучших вариантов музыкального плеера для Android.

    ✔ Отличный дизайн, красивый пользовательский интерфейс.
    ✔ Быстрая и плавная анимация.
    ✔ Мощный эквалайзер обеспечивает лучший звуковой эффект.
    ✔ Поддержка редактирования тегов для название песни, альбома, исполнителя, жанра, альбома.
    ✔ Поддержка папок.
    ✔ Создание, редактирование или удаление списка воспроизведения.
    ✔ Поддержка жанров.
    ✔ Таймер сна.
    ✔ Поддержка виджетов.
    ✔ Экран блокировки с обложкой альбома.
    ✔ Установка ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:08

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #PowerAudio Pro Music Player - Описание:
    Плеер имеет простой в использовании интерфейс, лучшее в своём классе качество звука и не перегружен настройками.
    Поддерживает все основные форматы аудио (MP3, M4A, WAV, AAC, AMR, OGG и т.д.)
    Вы можете просматривать песни, альбомы исполнителей или списки воспроизведения.
    Имеет отдельную вкладку для всех ваших любимых треков, вы можете добавлять песни в закладки.
    В наличии есть мощный эквалайзер с BASSBOOST и Virtualizer, в котором вы можете выбрать одну из ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:05

    Обменник файлами - Android - моды: #CCleaner Pro Mod - Описание:

    Удали лишние файлы и приложения чтобы увеличить производительность своего Андроид девайса. От Piriform, создателей самой популярной в мире ПК и Мак клинера.


    Твой Андроид смартфон:
    ● Медленный?
    ● Часто тупит?
    ● Полный?
    ● Не позволяет вам добавить новые фото или приложения?


     Приложение CCleaner поможет вам:

    ✔ Улучшить производительность - ваш смартфон будет быстрее и свободен от ненужного мусора
    ✔ Получить контроль ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:04

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Гамбит Тэкеши-Они - Виктор Глебов - Они давно живут в тени. Кланы Ямабуси, рассеявшиеся когда-то по миру и нашедшие приверженцев в самых разных странах. Они ведут войну друг с другом, потому что у них разные философии. Современное оружие, высокие технологии, древняя и разрушительная магия - их арсенал. К кому присоединиться героям, оказавшимся в эпицентре очередной схватки тайных кланов?

    Название: Гамбит Тэкеши-Они
    Автор: Виктор Глебов
    Цикл: Тайные кланы - 1
    Жанр: Фэнтези
    Формат ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное