Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 06:00

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:06

    Файлы для Android - Android - разные программы: #SD Card Test Pro - Проверьте скорость внутреннего или внешнего запоминающего устройства!
    - Запись
    - Чтение
    - Имеются настройки.

    Дата выпуска: 24 марта 2017
    Дата обновления: 11 января 2020
    Разработчик: Zota'n Pallagi
    Маркет: Маркет
    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние:
    Скрытый текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 22:13

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:11

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Железный Десант (Iron Marines) - Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

    Железный Десант справится с любым испытанием, будь то метеоритный дождь или атака инопланетян. Защищайте базы с помощью современных башен и осыпайте врагов пулями, ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:29

    Файлы для Android - Android - action игры : #DOOM II - DOOM II - игра отмечает собственное 25-летие, и в честь этого события Bethesda дарит для вас возможность сыграть в уникальную игру на мобильной платформе Android. Берем жесткий супер-дробовик в руки и вспоминаем как это, отстреливать смертоносных демонов и гулять по запутанным лабиринтам. Для того чтобы уберечь территорию, вы должны спустится глубины ада, уцелеть уничтожая множества бесов и принять участие в самой жесткой битве за всю историю. В DOOM ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:27

    Файлы для Android - Android - action игры : #DOOM - DOOM - легендарная игра, которая двадцать пять лет назад познакомила миллионы игроков с новым, быстро развивающимся жанром - шутер от первого лица. И вот спустя много лет этот шедевр портировали и на мобильные устройства, в том числе и на андроид. Наслаждайтесь в по-настоящему великой игрой прямо на своем телефоне или планшете, умело отстреливая толпы надвигающейся на вас нечисти.

    Дата выпуска: 29 июл. 2019 г.
    Последнее обновление от: 2 ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:28

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:09

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:57

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:57

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:26

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #YouCut - видеоредактор, видео монтаж - Описание:YouCut — лучшее приложение для редактирования и обрезки видео для YouTube и других социальных медиа.

    Самый лучший видеоредактор на русском, он имеет следующие особенности: создать видео из фото и музыке, монтаж видео, обрезка видео, объединить видео, повернуть видео, замедление видео, ускорить видео, размытие фона, добавить музыку в видео, добавить текст к видео, без интернета.

    БЕСПЛАТНОЕ и без водяных знаков!

    Преимущества:

    Бесплатное редактор видео
    YouCut ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:10

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Аспект дьявола - Крейг Рассел - 1935-й год. Воздух уже отравлен ожиданием предстоящей войны. Но в окрестностях Праги, в средневековом замке дремлет не меньшее зло. В нем заключена «Шестерка дьявола» — убийцы, прославившиеся своей жестокостью. Молодой психиатр, ученик легендарного К.Юнга, Виктор Косарек приезжает в лечебницу в надежде раскрыть природу зла и обнаружить у этих пациентов — Аспект дьявола.

    Тем временем, Прагу потрясает череда жестоких убийств, совершенных маньяком известным как «Кожаный фартук». Виктор ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:01

    Обменник файлами - Разные - книги: #Артиллерия Ивана Грозного - Алексей Лобин - ПЕРВАЯ КНИГА О РУССКОЙ АРТИЛЛЕРИИ ЦАРСТВОВАНИЯ ИВАНА ГРОЗНОГО! Русская артиллерия внесла свой громкий вклад в военную историю XV–XVI веков. Появившись в Москве лишь в конце XIV века, она еще в XV столетии значительно отставала в своем развитии от западноевропейской, но уже к середине XVI века, по признанию самих иностранцев, была на одном уровне с лучшими европейскими арсеналами (немецкими, итальянскими), а Русское государство обладало самым мощным и современным ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:58

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Галерея Pro: управление изображениями - Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

    Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и поворачивать ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Тени Чернолесья - Андрей Красников - Описание: Империя стоит на пороге серьезных перемен. Старые недоброжелатели поднимают голову, внутренние проблемы набирают размах, друзья постепенно отворачиваются… Ради интересов страны лорд Джеко Тень, еще не так давно спасший Огненную Валеску от демона, вынужден принять новый пост. Столица оказывается далеко за спиной, впереди маячит неизвестность и загадочное Чернолесье. Но личные враги Джеко по-прежнему не дремлют. Очередное противостояние начинается – и никто не знает, чем именно оно закончится.
    Название: Тени ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:54

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Землянки – лучшие невесты – Мария Боталова - Землянки – лучшие невесты – Мария Боталова
    Аудиокнига для Nokia Audiobook Player, Smart AudioBook Player
    Год выпуска: 2019 г.
    Автор: Боталова Мария
    Исполнитель: Разыграева Оксана
    Цикл/серия: Землянки – лучшие невесты
    Номер книги: 1
    Жанр: Фэнтези, Попаданцы
    Прочитано по изданию: «Издательство АСТ», 2019
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Формат: AWB 12.65 kbit
    Категория: аудиокнига
    Время звучания: 10:31:53
    Описание: Вы знали, что девушки с Земли ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:52

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Шоу продолжается – Мария Боталова - Описание: Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки.
    Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:48

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Ревизор в Академии, или Пикантная особенность - Франциска Вудворт; Екатерина Васина - Ревизор в Академии, или Пикантная особенность - Франциска Вудворт; Екатерина Васина
    Аудиокнига для Nokia Audiobook Player, Smart AudioBook Player
    Год выпуска: 2018 г.
    Авторы: Вудворт Франциска; Васина Екатерина
    Исполнители: Файнштейн Дмитрий; Большакова Ксения
    Цикл/серия: Империя Асдор
    Номер книги: 1
    Жанр: Любовное фэнтези, Магические академии
    Прочитано по изданию: Издательство Эксмо Москва
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Формат: AWB ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:45

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Особое условие – Франциска Вудворт, Екатерина Васина - Описание: Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея.
    Таким он предстал передо мной.
    Таким оказался и его правитель…
    Название: Особое условие – Франциска Вудворт, Екатерина Васина
    Аудиокнига для ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:42

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Особые обстоятельства – Франциска Вудворт, Екатерина Васина - Описание: Стоило насторожиться еще тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
    Все идет наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения – та еще стерва, а главный дипломат – эльф, которого с первых минут знакомства хочется ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное