Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:12

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:33

    Файлы для Android - Android - аркады: #Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) - Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    Особенности игры:
    - 3D графика консольного качества.
    - 14 видов акул.
    - Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.
    - Интуитивно понятное управление наклоном и ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:29

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Dota Underlords - БЕЛОМУ ШПИЛЮ НУЖЕН ЛИДЕР...

    Вне влияния Стоунхолла и Ревтела высится столица азарта и наглости: Белый Шпиль. Эта обитель контрабандистов славится своими распущенными нравами и разношёрстной публикой. И хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб. Её уважали... Её любили... И, к несчастью, на прошлой неделе её убили.

    Теперь по криминальному миру Белого Шпиля гуляет лишь ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:57

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:02

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Перенесено из обменника. Прислал IM_V74
    -------------------
    Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:04

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mental Hospital VI - Child of Evil - Вы репортер небольшой местной газеты. В один прекрасный вечер получаете сообщение от своей подруги Ады о том, что в окрестностях психиатрической больницы Санта Моника происходит что-то мистическое. А ведь туда свозили самых безнадежных психов со всех штатов! И вы, прихватив с собой видео камеру, решаетесь проверить, что же на самом деле там творится. Но история, в которую вы вляпались, запомниться вам на всю ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #Dead by Daylight - Dead by Daylight – игра, в которой игроки станут жертвой, и должны будут выживать. Пользователи будут попадать в ограниченную территорию, будь-то лес, особняк или еще какая-нибудь локация и им предстоит делать все, чтобы выжить. А главным злодеем в игре станет сумасшедший персонаж, который жаждет вас убить. В игре будут не только маньяки, но и существа с паранормальными способностями, которые будут с каждым разом понижать ваши шансы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:32

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:22

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Pro - Перенесено из обменника. Прислал IM_V74
    -------------------
    Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:42

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - профессиональный фоторедактор - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и настроить HDR эффект ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:42

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Северный витязь - Александр Тамоников - Пришло время богатырю Илье Ивановичу встать на защиту земли Русской под началом киевского князя Владимира. Опасен путь в столицу, всюду отряды степняков и шайки разбойников. Но Илью голыми руками не возьмешь. Где силой, а где мужицкой смекалкой одолевает он встречных врагов. А под стенами Киева уже лютуют половецкие орды, жгут посады, требуют сдать город. Чтобы выиграть время и собрать сильную дружину, князь Владимир отдает в заложники своего сына ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:25

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тактический уровень - Макс Глебов - Младший лейтенант Петр Нагулин вырвался из Уманского котла, но проблем у него только прибавилось. Генерала Музыченко, на помощь которого он рассчитывал, самолетом увозят в Москву для проведения расследования обстоятельств гибели двух армий, а сам Петр попадает в фокус пристального внимания НКВД. Тем временем на фронте назревает новая катастрофа, по сравнению с которой поражение под Уманью – лишь прелюдия. Танки Гудериана и Клейста стремятся замкнуть гигантские клещи вокруг войск ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:00

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #3D Youtube Downloader - Программа предназначенная для загрузки видео клипов и аудио дорожек.
    Множество поддерживаемых хостингов, включая YouTube, Metacafe, Daily Motion, Vimeo и т.д.
    Наличие функции Drag & Drop.
    Загрузка оригинальных аудио дорожек из доступных видео файлов.
    Поддержка загрузки субтитров с YouTube.
    Поддержка адаптивных потоков (выбор качества) на YouTube.
    Поддержка 3D видео на YouTube.
    Конвертирование загруженных клипов в различные видео и аудио форматы.
    Поиск по YouTube (в рамках программы).
    Быстрая обработка (с использованием многостраничной ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:18

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Рейтар - Денис Бурмистров - Описание: Юрий Гарин – бывший колонист-разведчик, а ныне – солдат частной военной корпорации. Лишившись родины, он приобрел новый дом, новых друзей, новый смысл к существованию.
    Но судьба вновь испытывает Юрия на прочность – назревает межгалактическая война между Империей Млечного пути и Содружеством Рхеи, тут и там появляются странные и страшные твари, пожирающие всех на своем пути, а из глубин космоса к обитаемым мирам тянет черные «щупальца» таинственная Язва.
    Сможет ли ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:08

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Метро 2033:Слепая тропа - Игорь Вардунас - Описание: Человек торопился. Он должен был предупредить. Кого? О чем? В гнетущей тьме и бесконечных лабиринтах он почти забыл о цели своей вылазки. Стащить удалось лишь фонарь и пару палочек ХИС. Если бы была карта или компас… Сколько он уже здесь? Пару часов? Несколько суток? Пить хотелось немилосердно…
    Человек услышал в тоннеле шорох. Показалось. От фонаря все меньше света, вряд ли он дотянет до конца путешествия. Как и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:02

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Очень тёмные дела – Пальмира Керлис - Описание: Когда юная повелительница тьмы решает добиться чьей-то любви, лучше не стоять у нее на пути. Ну или быть готовым к последствиям…
    Название: Очень тёмные дела – Пальмира Керлис
    Аудиокнига для Nokia Audiobook Player, Smart AudioBook Player
    Год выпуска: 2019 г.
    Автор: Керлис Пальмира
    Исполнитель: Белка
    Цикл/серия: Антилия
    Номер книги: 3
    Жанр: Фэнтези, Юмористическое фэнтези
    Издательство: ЛитРес
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Формат: AWB ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:30

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #FreeCommander XE - FreeCommander XE - это легкая в использовании альтернатива стандартному проводнику Windows и бесплатна в отличии от Total Commander. Программа поможет вам с повседневной работой в Windows. Здесь вы можете найти все необходимые функции для управления вашими данными.

    Главные особенности программы:Двухпанельная технология - горизонтально и вертикально;
    Закладочный интерфейс;
    Опциональное дерево папок для каждой панели;
    Встроенный файловый просмотрщик для просмотра файлов в шестнадцатеричном, двоичном, текстовом или в формате изображения;
    Просмотрщик файлов работает ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:53

    Обменник файлами - Android - моды: #RAR Premium [Black] - Описание:

    Создание и просмотр архивов.

    RAR для Android компании RARLAB способен создавать RAR и ZIP и распаковывать RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивы. Список команд включает восстановление поврежденных ZIP и RAR архивов, функцию измерения производительности, совместимую с аналогичной функцией WinRAR компании RARLAB. Среди прочих возможностей - данные для восстановления, обычные тома и тома для восстановления, шифрование, непрерывные архивы, использование нескольких ядер процессора для сжатия ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:07

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #DesktopOK - DesktopOK - программа для сохранения и восстановления местоположения иконок на рабочем столе. Особенно пригодится тем, кому часто приходится менять разрешения монитора.
    DesktopOK портативная, а значит может быть перенесена на любом накопителе, запущена на любой системе, не оставляет следов в реестре, настройки сохраняет отдельно в папке где находится сама программа, значит даже после восстановления системы с образа и т.д настройки не будут затронуты

    Название:DesktopOK
    Дата выхода:2020
    Разработчик: Nenad ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:33

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Цветной звонок со Вспышкой телефона 💎 Calloop pro - Calloop Pro  - новое потрясающее приложение для звонков Phone Caller! Получите это приложение Phone Caller Screen, чтобы наслаждаться более красивыми и красочными темами экрана звонящего в стиле флеш-звонка!
     Описание:
    Новый экран смены тем для вызова, чтобы настроить экран входящих вызовов со многими темами экрана звонящего и светодиодной вспышкой (предупреждение о вызове) бесплатно.

    Выберите тему экрана вызывающего абонента и предупреждение светодиодного фонарика ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное