Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 21:35

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:33

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Match - Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с большим ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:54

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Badland Brawl - Взрывной мультиплеер-"бузотер" c эпичным экшном и геймплеем на основе физических процессов, который легко понять, но трудно освоить в совершенстве.

    Выводи своих клонов на поле боя! Научись управлять временем, ставь цели и строй безумные тактики и разрушительные цепные реакции! Объединяй десятки клонов и совершай блестящий тактический натиск и сноси башню противника!

    Особенности игры:
    - Устрой бой с друзьями и другими игроками по всему миру в потасовках в режиме ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:32

    Файлы для Android - Android - разные программы: #TrackChecker Mobile - Перенесено из обменника. Прислал gunya
    -------------------
    TrackChecker Mobile - это самое универсальное приложение, по отслеживанию почтовых отправлений, грузов, заказов в интернет-магазинах по их трек-номеру.
     Основные возможности:
    - Ручная и автоматическая проверка обновления статусов треков для нескольких почтовых служб одновременно
    - Подсчёт количества дней "в пути" и цветовая подсветка в зависимости от срока (для того, чтобы не пропустить момент открытия диспута)
    - Уведомления о новых событиях с режимами виброзвуксвет ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:53

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »

  • Опубликовано в 06:37

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:02

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:31

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Pro - Перенесено из обменника. Прислал IM_V74
    -------------------
    Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:47

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:59

    Обменник файлами - Android - интернет: #Europa Plus - радио онлайн - Радио Европа Плюс – слушай радио и новинки музыки на радиостанции №1*.

    - Слушай Европу Плюс в любое время и в любом месте, приложение работает в фоновом режиме.
    - Наслаждайся высоким качеством звука даже при медленном интернете.
    - Голосуй за треки и следи за ними в чартах Европы Плюс.
    - Мгновенно узнавай названия песен, звучащих в эфире Европы Плюс.
    - Слушай интернет-потоки ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:03

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Жена красного волка - Анастасия Пенкина - Я, завидная невеста из древнего рода драконов — вышла замуж за первого встречного!

    Глупость? Ещё бы!

    Но когда над тобой нависает темное проклятие, и не такое сделаешь.

    Чудом избежав смерти, я отправилась прямиком в дом мужа-оборотня: со своими порядками, устоями и новоиспеченными родственниками.

    А муж, тем временем, не забывает напоминать — браки по древнему обряду не бывают фиктивными, рано или поздно меня ждет ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:52

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тарзанариум Архимеда - Алексей Кацай - По некоторым сведениям, 90% человеческой истории является криптоисторией, скрытой от широкой общественности. Кто знает, не существовала ли в действительности исследовательская группа, описанная в романах Жюль Верна и еще в позапрошлом веке добравшаяся до Луны? Не осуществляются ли в наше время секретные старты на соседку Земли? Так ли уж она безжизненна, как кажется госпоже Ш. Общественности?

    По крайней мере, существуют намеки на то, что не все так просто.
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:40

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Яндекс.Браузер - Яндекс.Браузер - фирменный браузер от компании Яндекс, созданный на базе Chromium.

    Особенности Яндекс.Браузера:Технология активной защиты Protect: она проверяет на вирусы файлы, которые вы скачиваете, и сайты, которые посещаете, также защищает пароли и другие данные в общественных сетях и при онлайн-платежах;
    Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы);
    Функция энергосбережения и упрощенного режима (экономия системных ресурсов ПК);
    Умная строка: если вам нужно узнать курс доллара или погоду в Москве, вам не придётся ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:37

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Старая Республика: Роковой альянс - Шон Уильямс - Тассаа Бариш, матриарх преступного картеля хаттов, проводит аукцион, привлекающий внимание жителей со всех концов галактики. На нём присутствуют представители как Республики, так и Империи ситов, а также джедай-падаван, которому поручили расследовать ситуацию, лишённый гражданских прав солдат, которого с позором изгнали из республиканского элитного отряда «Чёрная звезда», и таинственный мандалорец с одними лишь ему известными целями. Но посланник Республики не тот, кем кажется, делегат Империи — безжалостный ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:18

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Звёздные Войны. Дело чести - Тимоти Зан - После ошеломительных событий «Новой надежды» новоиспеченные герои восстания — начинающий джедай Люк Скайуокер, контрабандист Хан Соло и отважная принцесса Лея Органа, мстящая за уничтоженную родную планету, — обнаруживают себя в центре галактического конфликта. Взорвав «Звезду Смерти», Альянс повстанцев нанес Империи решительный удар, но Палпатин и Дарт Вейдер попрежнему опасные противники. Выстоят ли против них Скайуокер, Соло и принцесса? Люк талантлив и храбр, но он еще не ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:54

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Локи. Где начинается ложь - Маккензи Ли - Это первый из трех романов для подростков от автора бестселлеров New York Times Маккензи Ли, который исследует неиспользованный потенциал и двойственность героизма популярных персонажей во Вселенной Marvel.

    Задолго до событий, происходивших в «Мстителях», молодой Локи отчаянно пытается доказать окружающим, что он способен на героизм; однако, все, похоже, по-прежнему ждут от него лишь подлых и безнравственных поступков… Все, кроме Аморы. Локи видит в чаровнице Асгарда родственную ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ордер на убийство - Анатолий Ромов - Едва занявшись поисками пропавшего Олега Шершенева, частный сыщик Молчанов узнает об убийстве его жены и маленького сына, затем его тещи. Кто будет следующим? Похоже, эта участь уготована самому Молчанову. Только преступники теперь идут окольным путем: сыщика не убивают – его подставляют сотрудникам ФСБ как убийцу их товарища. А значит, приговорят его сами фээсбэшники. Спасение в одном – докопаться, кто подлинный убийца.

    Название: Ордер на убийство
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:17

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Контракт на смерть - Константин Кривчиков - Посвящается читателям книжной серии Zona 31

    «В специальном медицинском кресле с креплениями на спинке, подлокотниках и ножках сидел огромный мужчина. Его горло обхватывал широкий кожаный ремень, прошитый для прочности толстыми синтетическими нитями; руки – у запястий и локтей – прижимали к подлокотникам стальные полусферы, заведенные концами в замки; такие же полусферы, отдаленно напоминающие дуги медвежьего капкана, намертво стреножили пациента в области лодыжек.

    Впрочем, пациента ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:13

    Обменник файлами - Android - интернет: #Кто использует мой WiFi? - Сетевые инструменты - ❔Обнаружение подключенных устройств, проверка скорости.
     Описание:
    1- Сканирование и анализ вашей сети WiFi?
    2- Получите глубокое представление об онлайн, офлайн, известных и странных устройствах, подключенных к вашему WiFi?
    3- Получить список подключенных устройств в вашей сети WiFi?
    4- Обнаружить, проверить и шпионить странные устройства в вашей сети Wi-Fi?
    5- Получить IP-адрес, MAC-адрес и производителя всех устройств?
    6- Выполните тест скорости на мобильных данных типа 2G / ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное