Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 21:55

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:08

    Файлы для Android - Android - разные программы: #TrackChecker Mobile - Перенесено из обменника. Прислал gunya
    -------------------
    TrackChecker Mobile - это самое универсальное приложение, по отслеживанию почтовых отправлений, грузов, заказов в интернет-магазинах по их трек-номеру.
     Основные возможности:
    - Ручная и автоматическая проверка обновления статусов треков для нескольких почтовых служб одновременно
    - Подсчёт количества дней "в пути" и цветовая подсветка в зависимости от срока (для того, чтобы не пропустить момент открытия диспута)
    - Уведомления о новых событиях с режимами виброзвуксвет ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:04

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:33

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:18

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:46

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:41

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:06

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:41

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 5 апр. 2020 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:49

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Pro - Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 02:04

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #F-Stop Gallery - Вам нравится фотографировать, а кроме этого редактировать и делиться фотографиями с друзьями. Но Вы устали искать нужное фото среди сотен или даже тысяч фото, разбросанных по вашему устройству? F-Stop Media Gallery решает эту проблему, используя профессиональные средства, такие как теги, рейтинги, альбомы, умные альбомы, Избранное и Места. F-Stop также включает мощный поисковый механизм, мгновенно отыскивающий нужное фото по тегам, имени файла или другим критериям. В платной версии есть возможность сохранять теги ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:40

    Обменник файлами - Android - утилиты: #AppBlock - Оставайся сосредоточенным - AppBlock – Оставайся сосредоточенным Это приложение для Android, которое помогает вам (их пользователям) временно заблокировать отвлекающие приложения на своем мобильном телефоне, чтобы вы могли сосредоточиться на учебе или на работе. Приложение-блокиратор может быть активировано, начиная с точного времени и даты, а по истечении заданной продолжительности времени отключиться.
     Описание:
    Приложение AppBlock – Оставайся сосредоточенным действительно просто в использовании. После загрузки вы можете выбрать приложения, которые могут показаться отвлекающими, пока ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:10

    Обменник файлами - Android - интернет: #AccuWeather погода, радар, новости и карты осадков - Погода бывает обманчивой, но трекер погоды AccuWeather - superior accuracy™ всегда уведомит вас о том, какая ожидается погода сегодня, завтра и через неделю.

    Точный прогноз погоды — не единственное преимущество приложения: вы также можете получать оповещения об экстремальных погодных условиях и уведомления о том, когда, например, пригодится зонт или теплая куртка.
     Описание:
    Зима может прийти совершенно внезапно и принести с собой снег и лед. ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:58

    Обменник файлами - Android - моды: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:10

  • Опубликовано в 18:16

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Сарacity Info: Узнайте износ аккумулятора - Узнайте остаточную ёмкость аккумулятора.
     Описание:
    Инструкция:

    Чтобы приложение показывало и перезаписывало остаточную ёмкость, зарядите устройство до 100%, до тех пор, пока ток зарядки не прекратит течь, при этом не убивая приложение целиком. Если вы хотите изменить проектную ёмкость, перейдите в настройки приложения.

    ВНИМАНИЕ! Если оболочка вашего устройства полностью "убивает" приложения или вы используете энергосбережение, добавьте данное приложение в исключение.

    ВНИМАНИЕ! Из-за того, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:59

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Solid Explorer File Manager - Solid Explorer - это менеджер локальных и сетевых файлов.
     Описание:
    - Материал дизайн!
    - Две независимые панели, выступающие в качестве браузера файлов
    - Богатые возможности настройки: наборы иконок, цветовые схемы, темы
    - Перетаскивание внутри и между панелями
    - FTP, SFTP, WebDAV, SMB/CIFS клиенты
    - Возможность читать и извлекать ZIP, 7ZIP, RAR и TAR архивы, даже если они зашифрованы
    - Возможность создания ZIP и 7zip архивов, защищенных паролем
    - Облачный ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:50

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #AudioBaby - Детские аудиосказки, музыка, диафильмы - Более 3,000 замечательно озвученных детских произведений для правильного воспитания Вашего ребенка:
    - Аудиосказки
    - Диафильмы
    - Мультики
    - Басни, стихи и рассказы
    - Древние мифы и легенды
    - Колыбельные
    - Классическая музыка
    - Звуки природы
    - Музыка из мультфильмов
    - Детские фильмы
    - Советы детских психологов, которые помогут выбрать правильные сказки.
     Описание:
    *** НЕЗАМЕНИМОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ С ДЕТЬМИ, ДЛИННЫХ СЕМЕЙНЫХ ВЕЧЕРОВ И РАЗВИТИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА ***
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:36

    Обменник файлами - Android - игры: #Sand Balls - Прокопайте через горы песка, чтобы добраться до цели. Вам предстоит прокапывать путь используя лишь ваш палец и смекалку. При всей простоте управления, игра невероятно затягивающая и увлекательная.

    С каждым уровнем вам нужно будет все больше и больше думать над каждым своим ходом. Ваша цель довести все шарики до цели. На пути вам будут мешать некоторые препятствия, а также вы будете находить дополнительные шарики, которые вам тоже нужно будет довести ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:00

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #VK X - Это приложение позволяет слушать аудиозаписи из ВК.

    Музыкальный плеер с широкой поддержкой аудиораздела ВКонтакте.
    - минималистичный и приятный интерфейс
    - возможность скачивать треки (и плейлисты) в MP3 с ID3-тегами
    - небольшой вес и минимальное потребление трафика
    - поддержка прокси
    - быстрая работа и наличие кэширования
    - полное отсутствие рекламы
    - возможность использовать обложки в высоком качестве с сторонних сервисов
    - кастомизация темы, акцента и фона Now Playing

    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное