Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 23:48

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Dr.Web Security Space - Вот честное слово - на телефоне никогда антивирь не ставил. Ни на симбе, ни на роботе. Но в последнее время начались довольно... неприятные события, и в связи с этим решил выложить.
    Убедительная просьба: не флудите в комментариях! Про надо - не надо, кривые руки и загрузку софта из надежных источников можно поговорить на форуме! Здесь пишем ТОЛЬКО о работе программы!

     Описание (маркет):
    Комплексная защита от ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:40

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »

  • Опубликовано в 17:18

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:40

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 27 апр. 2020 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:32

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:37

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Beta-1] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:36

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:26

    Файлы для Android - Android - системные программы: #AdAway - Одна из самых необходимых программ на рутованном андроиде - блокировщик рекламы. Блокируют всю рекламу, как в браузере, так и в различных приложениях, тем самым экономя наш трафик и внимание. Гугль удалил ее из маркета поэтому)))

    После установки - нажимаем кнопку Загрузка файлов и применение блокировки рекламы, затем перезагружаемся и наслаждаемся.

    В программу встроен сканер рекламных программ - то есть тех, которые выдают рекламу, смотреть в менб - Сканирвание ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:53
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:43

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Plex: Stream Movies, Shows, Music, and other Media - Plex объединяет все ваши библиотеки видео, музыки и фотографий вместе с вашими предпочтительными подкастами, веб-шоу, потоковой музыкой из TIDAL и новостями в Интернете, передаваемыми на ваш Android TV, Fire TV, ПК, Mac или телефон Android. Вы также можете смотреть и записывать БЕСПЛАТНОЕ эфирное телевидение (необходим тюнер / антенна).
     Описание:
    ∙ Волшебно организуйте все свои личные медиа - фотографии, музыку, фильмы, шоу, даже ТВ с DVR ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:20

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Battery Widget - BatteryWidget показывает точный уровень заряда батареи в строке состояния, здоровья, температуры, напряжения процессора.

    Нажав после установки виджета, виджет показывает температуру и напряжение.
    Дважды щелкните Появится экран установки.

    Английский, французский, итальянский, польский, русский, голландский, венгерский, испанский, китайский поддержки.
     Особенности:
    1. Зарядки, разрядки, Предупреждение, Опасность, полная зарядка тревоги.
    2. Индикатор заряда батареи на уведомлений строки состояния.
    3. 1x1, 2x2 виджетов в виде круговой диаграммы.
    4. Можно изменить цвет, размер и положение ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:01

  • Опубликовано в 23:47

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Выжившие - Ханна Джеймесон - Историк Джон Келлер находился на конференции в одном из отелей Швейцарии, когда ядерное оружие разрушило большую часть мира. Люди охвачены паникой. Но Джон остаётся верным своей профессии и документирует события после катастрофы, составляя хронику современных ему дней. Он тщательно фиксирует свой опыт, а также собирает истории других постояльцев, надеясь, что ему удастся сохранить хотя бы память об исчезающем человечестве.

    Но у многих из оставшихся в живых есть свои ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:40

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Стрела. Возмездие - Оскар Балдеррама, Лорен Серто - Оливер Куин умер и воскрес как Стрела. Но втайне от него готовится его падение... и уничтожение всего, что ему дорого. Еще один выживший с Лян Ю — Слэйд Уилсон, и его единственная цель — гибель Оливера. Уилсон вербует Изабель Рошев, чья ненависть к Куинам не знает границ. Брат Блад, стремящийся всегда поступать по совести, также оказывается плотно впутан в махинации Уилсона. Перед вами нерассказанная история, скрытая ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:31

    Обменник файлами - Художественные - книги: #След молнии - Реббека Роанхорс - Большую часть мира накрыла Большая Вода, но резервация навахо Динета возродилась. На земли навахо вернулись боги и монстры.

    Мэгги Хоски — убийца чудовищ, одарённая силой кровожадного клана.

    В поисках пропавшей девочки, она становится последней надеждой жителей маленького городка. Но охота на монстра открывает ей нечто гораздо более страшное. Мэгги неохотно заручается поддержкой Кая Арвизо, знахаря-целителя, и вместе они отправляются в путь, чтобы разгадать подсказки древних легенд, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:21

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Русалка - Кристина Генри - На холодном скалистом берегу жил-был рыбак. Он и представить не мог. что когда-нибудь найдется женщина, которая согласится переехать к нему в такое мрачное место. Однажды вечером он вытянул свои сети и обнаружил в них девушку. С черными волосами, глазами серыми, как штормовое море, и блестящим рыбьим хвостом вместо ног. Буря ее глаз проникла в сердце рыбака. При звуках его голоса девушка перестала биться и трепыхаться, хотя и не понимала ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:17

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Секрет - Катерина Даймонд - Второй роман о приключениях детективов Имоджен Грей и Эдриана Майлза — героев международного бестселлера Катерины Даймонд «Учитель«! Вы умеете хранить секреты? Вы способны сохранить секрет, от которого зависит — жить вам или умереть? Полицейская Бриджит Рейд, под прикрытием легкомысленной «ночной бабочки» внедренная в круги организованной преступности, бесследно исчезла. А за спиной ее похититель оставил три трупа… Жива ли Бриджит? Или ее секрет раскрыт, и она погибла? Детектив Имоджен Грей ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:12

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Маленькие испуганные кролики - А. В. Гейджер - ENTER Нора Вайнберг попала в летний лагерь программирования после соревнования с тысячей претендентов. Всю жизнь Нора была невидимкой, но теперь все изменилось. Ей нет равных в кодировании, и ее даже выбирают бета-тестером популярного приложения InstaLove.

    DEL Напарником Норы по работе над проектом становится Мэддокс Дрейк, талантливый, красивый. Слишком идеальный. Норе кажется, что она ему нравится.

    А потом исчезает одна из учениц лагеря.

    ERROR ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:08

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Фурии - Кэти Лоуэ - Вайолет поступает в «Элм Холлоу» – частную школу для девочек на окраине сонного прибрежного городка. Для нее это шанс начать все заново после страшной аварии, оставив своих демонов позади. Немного странная и неуверенная в себе, она отчаянно пытается стать своей среди одноклассниц и вскоре оказывается приглашенной в продвинутую учебную группу под руководством очаровательной и таинственной преподавательницы искусств Аннабел.

    Девушки изучают не только историю искусства, но и таинственное прошлое ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное