Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 04:55

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Smart Tools - Инструментарий - Еще один комбайн категории 10-in-1. Честно говоря я не сторонник таких...гибридных сборок. Как правило - узкоспециализированные программы лучше справляются со своими задачами. Однако из любого правила есть исключение, и в данном случае - учитывая специфику входящих в состав продукта инструментов - думаю, вполне оправданное. Программа не для всех - но наверняка найдет своего потребителя.

     Описание (авторское):
    Smart Tools это набор инструментов состоящий из 5-ти серий. ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:18

    Файлы для Android - Android - системные программы: #MiXplorer - После того, как автор всеми нами любимого X-plore за каким-то хреном решил присоединится к санкциям и удалил в крайней версии русскую локализацию и доступ к облакам Майл.ру и Яндекса - я понял, что надо искать внятную альтернативу. Нашел - делюсь с вами))


     Описание(маркет):
    Лучший способ исследовать самостоятельно. Но вот краткий список основных функций:
    - Легко настраиваемый с опцией кастомизации, которая позволяет вам выбрать любой цвет, который вам нравится.
    подробнее »

  • Опубликовано в 10:59

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Мемы и приколы - Описание: Простая программа для просмотра бесконечной ленты прикольных картинок и демотиваторов. Имеются настройки выбора темной темы. При нажатии на картинку она откроется во всплывающем окне для увеличения и просмотра (там же доступны кнопки поделится и закрыть). При длительном нажатии на заголовок - откроется всплывающее меню где картинку можно скачать, открыть в браузере или поделится.

    Программа не использует никаких фоновых служб, уведомлений, без рекламы, все картинки кешируются.

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 8 мар. 2022 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:14

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:42

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVClient - Описание: Написал новый клиент для работы с dimonvideo.ru

    Возможности:
    - получение информации о материалах всех разделов сайта.
    - поиск по всем разделам.
    - авторизация на сайте, регистрация на сайте, просмотр своего профиля
    - бесконечная загрузка (всех файлов до 2004г).
    - форум (чтение, ответы, закладки, благодарности, цитирование).
    - поиск по темам или по ответам.
    - личка (все папки, удаление, чтение, ответы, push уведомления).
    - список друзей (и отправка им сообщений).
    подробнее »

  • Опубликовано в 14:03

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVGet - Менеджер закачек
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Albert927
    Иконка: ali.gamidov
    Версия ОС: 5.0+

    Возможности:
    - закачка файлов через torrent протокол;
    - закачка потокового видео в формате m3u8;
    - перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
    - ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
    - параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
    - докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
    - виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:43

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Пересылка SMS - Пересылка входящих СМС на Email, в Telegram или в облако.

    В программе можно создать персональную страничку на нашем сервере - и все входящие SMS на телефон будут публиковаться на этой странице. Доступ к странице возможен только по персональной ссылке - которую можно отправить например коллегам или друзьям.

    Так же доступна возможность пересылки входящих смс сообщений на указанный вами email адрес. Письма будут приходить от адреса ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:50

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Cyberika: Киберпанк экшен RPG - Cyberika — это приключенческая MMORPG в мире Киберпанка. Ты готов исследовать и покорить город ближайшего будущего, названный Брэдбери Комплекс?

    Познакомься с его жителями, выполняй важные задания, сражайся с безумными панками в темных переулках и мчи по освещенным неоном улицам на своем спортивном авто. А может, по пути домой стоит заехать в Даунтаун, чтобы установить еще один имплант и съесть рамен?

    КИБЕРПАНК УЖЕ ЗДЕСЬ
    Город ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:40

    Файлы для Android - Android - аркады: #Sonic Dash - Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?

    Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

    SONIC…
    Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?

    …DASH!
    Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:35

    Обменник файлами - Журналы: #Моделист-конструктор №2 (февраль 2022) - «Моделист-конструктор» — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов, а также материалы по истории техники и движению самодеятельных конструкторов в стране и за рубежом. Авторами журнала являются как известные изобретатели и конструкторы, так и просто любители техники и народные умельцы.

    Издательство: «Моделист-конструктор»
    Страниц: 44
    подробнее »

  • Опубликовано в 23:26

    Обменник файлами - Журналы: #Техника - молодежи №7 (2021) - «Техника - молодёжи» - продолжает будоражить своих читателей смелыми идеями и проектами, рассказами об изобретениях и инновациях, давать истинное наслаждение ценителям и знатокам своими красочными подробными рисунками – реконструкциями различной исторической и современной техники. Это фирменный стиль «ТМ». В это понятие входят и эксклюзивные рассказы о таинственном, непознанном в макро- и микрокосме, статьи о загадках истории, удивительных людях – творцах современной цивилизации, открывателях, первопроходцах и вечно молодой «Клуб любителей фантастики». ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:16

    Обменник файлами - Журналы: #Знание-сила №3 (март 2022) - «Знание-сила» - Журнал мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания. Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года.

    Издательство: Знание-сила
    Страниц: 132
    Формат: PDF
    Качество: хорошее
    Размер файла: 100,3 МБ
    Язык: Русский

    подробнее »

  • Опубликовано в 23:06

    Обменник файлами - Журналы: #За рулем №3 (март 2022) - «За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.
    Издательство: За рулем
    Страниц: 116
    Формат: PDF
    Качество: хорошее
    Размер файла: 100 МБ
    Язык: русский
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:57

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Охотник за душами - Александра Лисина - Аннотация: Для мастера Смерти нет большей чести, чем знать, что его усилиями целый город оказался очищен от нежити. Но, если вспомнить, что в Алтории таких городов великое множество, и большинству отчаянно не хватает темных магов, впрочем, о чем говорить, если даже в столице наблюдается дефицит специалистов этого профиля? И если даже темный бог недвусмысленно намекает, что Артуру Рэйшу пора ее навестить.

    Артур Рэйш 1
    Артур Рэйш 2
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:51

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Я – бездна - Донато Карризи - Аннотация: Поутру Чистильщик трудится на берегу озера Комо и увлеченно разглядывает мусор, потому что мусор всегда рассказывает о людях чистую правду. «Я невидимка», – думает Чистильщик и еще не знает, что ошибается.
    Он вообще многого не знает. Чистильщик не знает, что сейчас поднимет голову, посмотрит на озеро – и его невидимая жизнь, в которой полно горьких воспоминаний и еще больше кровавых тайн, даст течь, готовая пойти ко дну. ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:44

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Охотник из Тени - Антон Демченко - Аннотация: Если ты вырос на обломках цивилизации, видишь как медленно вырождается и умирает твой мир, жестокий, уродливый, но знакомый и родной, а судьба вдруг подбрасывает невероятный шанс начать все сначала… Ты ухватишься за него руками и ногами. Ускользнешь от смрада и злобы окружающих тебя с рождения, уйдешь в другие миры и увидишь, что и там не все в порядке. И в благополучных на первый взгляд странах, также зреет ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:36

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Смело мы в бой пойдем - Хайдарали Усманов - Аннотация: Продолжение приключений Артема, попавшего в другой мир. Содружество манит со страшной силой, но тайны вокруг парня привлекают к нему интерес существ наделенных властью. Кем станет в результате обычный парень? Дичью или охотником?
    Возрастное ограничение: 18+. Содержит нецензурную брань

    Охотник 1
    Охотник 2

    Haзвaниe: Смело мы в бой пойдем
    Aвтop: Хайдарали Усманов
    Жaнp: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы
    Серия: Охотник
    Номер книги: 3
    Фopмaт ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:28

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Чёрный Отряд - Глен Кук - Аннотация: Группе наемников под названием Черный отряд наплевать на чьей стороне сражаться. Для этих безжалостных и отчаянных солдат не существует понятий добра и зла. Они получают жалование и выполняют свою работу, хороня все сомнения вместе со своими мертвецами. Они сменили добрую сотню хозяев. На этот раз их покупает Госпожа, недавно возрожденная от смертного сна после почти четырехсот лет забвения. Говорят, что она воплощение тьмы и стоит на границе между ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:20

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Медвежий угол - Николай Леонов, Алексей Макеев - Аннотация: Гуров проснулся от тупой сверлящей боли в висках. В тишине гостиничного номера он явственно слышал, как бухает в груди сердце – в унисон с размеренными щелчками механического будильника, который предоставила в его распоряжение милейшая Алевтина Никаноровна, исполнявшая в этом «отеле» странную смесь обязанностей. Эта женщина совмещала в одном лице портье, коридорную и ответственного администратора. Ни в одной из этих ролей она, как и следовало ожидать, не ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное