Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:29

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:35

    Файлы для Android - Android - системные программы: #MiXplorer - После того, как автор всеми нами любимого X-plore за каким-то хреном решил присоединится к санкциям и удалил в крайней версии русскую локализацию и доступ к облакам Майл.ру и Яндекса - я понял, что надо искать внятную альтернативу. Нашел - делюсь с вами))


     Описание(маркет):
    Лучший способ исследовать самостоятельно. Но вот краткий список основных функций:
    - Легко настраиваемый с опцией кастомизации, которая позволяет вам выбрать любой цвет, который вам нравится.
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:31

    Файлы для Android - Android - системные программы: #AdAway - Одна из самых необходимых программ на рутованном андроиде - блокировщик рекламы. Блокируют всю рекламу, как в браузере, так и в различных приложениях, тем самым экономя наш трафик и внимание. Гугль удалил ее из маркета поэтому)))

    После установки - нажимаем кнопку Загрузка файлов и применение блокировки рекламы, затем перезагружаемся и наслаждаемся.

    В программу встроен сканер рекламных программ - то есть тех, которые выдают рекламу, смотреть в меню - Сканирвание ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:04

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVClient - Описание: Написал новый клиент для работы с dimonvideo.ru

    Возможности:
    - получение информации о материалах всех разделов сайта.
    - поиск по всем разделам.
    - авторизация на сайте, регистрация на сайте, просмотр своего профиля
    - бесконечная загрузка (всех файлов до 2004г).
    - форум (чтение, ответы, закладки, благодарности, цитирование).
    - поиск по темам или по ответам.
    - личка (все папки, удаление, чтение, ответы, push уведомления).
    - список друзей (и отправка им сообщений).
    подробнее »

  • Опубликовано в 04:55

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Smart Tools - Инструментарий - Еще один комбайн категории 10-in-1. Честно говоря я не сторонник таких...гибридных сборок. Как правило - узкоспециализированные программы лучше справляются со своими задачами. Однако из любого правила есть исключение, и в данном случае - учитывая специфику входящих в состав продукта инструментов - думаю, вполне оправданное. Программа не для всех - но наверняка найдет своего потребителя.

     Описание (авторское):
    Smart Tools это набор инструментов состоящий из 5-ти серий. ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:59

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Мемы и приколы - Описание: Простая программа для просмотра бесконечной ленты прикольных картинок и демотиваторов. Имеются настройки выбора темной темы. При нажатии на картинку она откроется во всплывающем окне для увеличения и просмотра (там же доступны кнопки поделится и закрыть). При длительном нажатии на заголовок - откроется всплывающее меню где картинку можно скачать, открыть в браузере или поделится.

    Программа не использует никаких фоновых служб, уведомлений, без рекламы, все картинки кешируются.

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 8 мар. 2022 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:14

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:03

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVGet - Менеджер закачек
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Albert927
    Иконка: ali.gamidov
    Версия ОС: 5.0+

    Возможности:
    - закачка файлов через torrent протокол;
    - закачка потокового видео в формате m3u8;
    - перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
    - ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
    - параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
    - докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
    - виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:43

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Пересылка SMS - Пересылка входящих СМС на Email, в Telegram или в облако.

    В программе можно создать персональную страничку на нашем сервере - и все входящие SMS на телефон будут публиковаться на этой странице. Доступ к странице возможен только по персональной ссылке - которую можно отправить например коллегам или друзьям.

    Так же доступна возможность пересылки входящих смс сообщений на указанный вами email адрес. Письма будут приходить от адреса ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:32

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #S-T-I-K-S: Вторая партия - Даниил Куликов - Аннотация: Спокойное время заканчивается. Кто-то сильный в Улье начал действовать открыто и жёстко. Сильных противников просто пожирают целиком, стабы уничтожают, заражённые как обычно пожирают всех подряд. Кто-то начал вторую партию шахматного гамбита.
    Чтобы выжить в этой мясорубке следует помнить – выигрывает не самый сильный, а расчётливый, и что любое действие – это ход, который принесёт свои последствия. Ладья несётся по прямой и сметает всё на своём пути.
    Слон ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:21

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Невеста Тьмы - Надежда Олешкевич - Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:21

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Невеста Тьмы - Надежда Олешкевич - Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:07

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Незнакомцы в поезде - Патриция Хайсмит - Аннотация: Существует ли идеальное преступление? Убийство, которое невозможно раскрыть, потому что преступника ничто не связывает с его жертвой. Случайное знакомство в поезде приводит к тому, что молодой архитектор Гай Хэйнс погружается в липкую паутину ужаса. Казалось бы, сбылась его мечта, и больше ничто не отделяет его от вожделенной свободы и счастья с любимой женщиной. Но какова цена этой свободы, и что произойдет, если этот долг не уплатить?..

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:50

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов в качестве начальной страницы.
    Веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Скриншотер с редактором для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    Встроенный антибаннер и другие опции для ускорения работы в сети.
    Функция экономии заряда ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Темный маг - Александра Лисина - Аннотация: В столице Алтории по-прежнему неспокойно: ритуальные убийства, жертвоприношения, невесть откуда взявшиеся тела и невесть куда подевавшиеся души… все сплелось в чудовищном клубке интриг, под тяжестью которых прогибается даже время. Но награда за победу велика. И немало найдется желающих за нее побороться. Однако найти ведущую к разгадке ниточку удастся далеко не каждому. И только боги знают, что на это способен лишь настоящий темный маг.

    Артур Рэйш 1
    Артур ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:31

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Боль - Радий Погодин - Аннотация: Василий Егоров прошел всю войну и вернулся в свой родной Ленинград демобилизованным сержантом, бывшим командиром взвода разведки. Куда пойти, к чему приложить руки, когда и днем и ночью донимают голову военные кошмары. Да и близких, почитай не осталось — почти всех выкосила война и блокада. Долго искал свой путь Васька и если бы не те, кто остался всё-так рядом....
     Показать / Скрыть текстРежиссёр записи - Галина Дмитренко.
    Музыкальное оформление ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:13

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Жестяной пожарный - Василий Зубакин - Василий Зубакин написал авантюрный роман о жизни ровесника ХХ века барона д’Астье – аристократа из высшего парижского света, поэта-декадента, наркомана, ловеласа, флотского офицера, героя-подпольщика, одного из руководителей Французского Сопротивления, а потом – участника глобальной борьбы за мир и даже лауреата международной Ленинской премии. «В его квартире висят портреты его предков; почти все они были министрами внутренних дел: кто у Наполеона, кто у Луи-Филиппа… Генерал де Голль назначил д’Астье ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:12

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Первый стиратель - Константин Муравьев - Вокруг раскинулся странный, загадочный и очень опасный мир, куда тебя перенес экстренно открытый, но при этом поврежденный силой первозданного хаоса, портал. Но если ты сделал первый шаг, и все еще остался жив, то не надейся, что следующий шаг будет более безопасен. И даже если ты вновь выживешь, то чтобы идти дальше, тебе потребуется сделать и третий, и четвертый шаг... Но трудно сделать даже маленький шажочек, когда на тебя ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:50

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Роковой перстень Распутина - Анна Велес - Увлекательный роман для любителей мистики, ужасов, книг и фильмов в жанре городского фэнтези. Он позволит читателям окунуться в мистическую атмосферу, не отрываясь при этом от реальности.

    Ева Куракина, маг-артефактор, и ее молодой муж Дан мечтают о медовом месяце. А пока ей приходится спасать мир от нового изобретения своей кузины и искать магические артефакты по запасникам музеев Москвы. Дан тоже начинает расследовать странное дело о нападениях на ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное