Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:41

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Boxing 2 - ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
    Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.

    СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ
    Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:55

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in BLUE - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:20

  • Опубликовано в 11:06

    Файлы для Android - Android - офисные: #OnlineNotepad - Приложение для ведения заметок с возможностью синхронизации с облаком.
    При первом запуске приложения для Вас создается защищенная страница на сервере, доступ к которой возможен по персональной ссылке.
    Возможна двухсторонняя синхронизация заметок.

    Возможности:
    - облачная синхронизация, привязка к гугл аккаунту (можно отключить в настройках).
    - темная тема.
    - защита отпечатком.
    - импорт заметок из любых файлов с текстом.
    - возможность проговаривать заметки через TTS.
    - выбор шрифтов заметок.
    - возможность ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:09

    Файлы для Android - Android - логические игры: #The Room - The Room - интригующая, мистическая атмосфера красивого трехмерного мира, дополняющий картину саундтрек, обилие загадок, тайн и головоломок.

    В игре, попадая в ту самую комнату, вам предстоит изрядно поломать голову над секретами той самой коробки (сейф). Разработчики акцентрировали свое внимание на создании особой атмосферы в игре: то и дело, возникающий из ниоткуда шепот, удушливое пространство комнаты, характерное музыкальное сопровождение, отсуствие информации для игрока ...

    Дата выпуска: 5 апр. ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:21

    Файлы для Android - Android - гонки: #Drag Racing - Drag Racing — ураганные гонки, у которых более 300 000 000 фанатов по всему миру. Участвуй в гонках, тюнингуй и улучшай свыше 50 разных тачек из Японии, Европы и США.

    Мы добавили бесчисленное множество вариантов стайлинга, которые сделают твой гараж неповторимым и незабываемым! Соревнуйся с другими игроками в сети: участвуй в гонках 1 на 1, сядь за руль машины своего противника или прими участие в заезде из 10 игроков ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:45

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Железный Десант (Iron Marines) - Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

    Железный Десант справится с любым испытанием, будь то метеоритный дождь или атака инопланетян. Защищайте базы с помощью современных башен и осыпайте врагов пулями, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:14

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 27 апр. 2023 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:49

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 12:01

    Обменник файлами - Android - моды: #Remini - Улучшение Фото - Улучшение качества и четкости фотографий. Восстановление старых изображений.

    Превратите ваши старые, смазанные, размытые или поврежденные фото в фотографии высокой четкости одним касанием!

    Remini использует современный искусственный интеллект для восстановления четкости и улучшения любого фото. Подарите новую жизнь старым воспоминания в потрясающем, кристально чистом HD качестве.

    На сегодня мы обновили более 100 миллионов фотографий. Фоторедактор Remini - одно из самых популярных и любимых приложений для ретуширования в ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:01

    Обменник файлами - Android - интернет: #Radio Mobi Premium - У нас более 80000 радиостанций из 196 стран, и они расширяются с каждым днем. Настройтесь на свои любимые радиостанции, даже если вы путешествуете или живете за границей.

    Radio Mobi - это самый простой и самый быстрый способ настроиться на любимое FM-радио, AM-радио, онлайн-радио, интернет-радио, SW-радио.

    Откройте для себя новые каналы, новые песни, прекрасные мелодии, которых раньше не слышали. Radio Mobi всегда предлагает новые жемчужины.
    С RadioMobi вы всегда ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:47

    Обменник файлами - Журналы: #Linux Format UK - June 2023 - Linux Format - это ваш полный путеводитель по миру Linux. Независимо от того, открыли ли вы для себя Linux только что или являетесь гуру на полный рабочий день, в Linux Format есть все, что вам нужно, чтобы максимально использовать вашу операционную систему. Редакционная формула представляет собой сочетание функций, обзоров и практических руководств, которые охватывают такие темы, как установка программного обеспечения, программирование сокетов и управление сетью.
    Издательство: Future plc
    Страниц: ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:38

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #VK Music player (VKMP) - VK Music player - программа для прослушивания музыки из vk без ограничений.
    Telegram канал для ошибок и предложений @vkmp_dev
    На текущий момент приложение может:
    Проигрывать в фоне без ограничений.
    Скачивать в mp3 (+ генерация ID3) (VIP)
    Скачивать плейлисты в mp3 (+ генерация ID3) (VIP)
    По свайпу влево можно выборочно кэшировать треки, добавлять их в очередь и себе в плейлист.
    Воспроизводить главный плейлист.
    подробнее »

  • Опубликовано в 15:27

    Обменник файлами - Журналы: #Охота и Рыбалка XXI век №5 2023 - Ежемесячный глянцевый журнал - единственный в России альманах по охотничьей тематике. Верность русским классическим традициям охотничьей прозы, эксклюзивная информация и материалы, творческий подход и отличные иллюстрации. "Охота и рыбалка XXI век" - это не только полезное и познавательное чтение, но и собрание настоящих произведений искусства по охотничьей тематике.
    Издательство: М.: Московский Комсомолец
    Формат: pdf
    Страниц: 100


    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (441.73 Kb)
    Ссылка на ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:19

    Обменник файлами - Журналы: #Охота и Рыбалка XXI век №4 2023 - Ежемесячный глянцевый журнал - единственный в России альманах по охотничьей тематике. Верность русским классическим традициям охотничьей прозы, эксклюзивная информация и материалы, творческий подход и отличные иллюстрации. "Охота и рыбалка XXI век" - это не только полезное и познавательное чтение, но и собрание настоящих произведений искусства по охотничьей тематике.
    Издательство: М.: Московский Комсомолец
    Формат: pdf
    Страниц: 100

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (441.18 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 13:43

    Обменник файлами - Журналы: #Машины и Механизмы №5 2023 - «Машины и механизмы» – журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. «ММ» отличается от прочих профильных изданий глубиной подачи материала, так как пытается досконально разобраться в сущности того или иного актуального явления.
    Издательство: Фонд «XXI век»
    Формат: True PDF
    Страниц: 118


    DimonVideo.ru ВКонтакте

    подробнее »

  • Опубликовано в 17:26

    Обменник файлами - Наши разработки - ПК: #ApkToolModification - Apk Tool Modification - небольшая программа для работы с файлами APK на компьютере.
    Программа позволяет декомпилировать и компилировать файлы АРК. Проводить легкую модификацию.
    Позволяет подписывать файлы для установки на устройство.
    *Клонирование приложения
    *Удаление лишних языков локализации
    *Удаление рекламных активити
    *Удаление отладочной информации
    *Удаление аналитики Google и т.д
    *Удаление дубликатов графики
    *Вставка и удаление Toast сообщений

    ВНИМАНИЕ: В названии файла АРК не должно быть пробелов.

    Название: ApkToolModification
    Год выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:48

    Обменник файлами - Журналы: #За рулем №5 (май 2023) - «За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.
    Издательство: За рулем
    Страниц: 100
    Формат: PDF
    Качество: хорошее


    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:48

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Cloudflare WARP - Cloudflare WARP - это клиент, который позволяет работать в Интернете быстрее, безопаснее и более конфиденциально. Клиент WARP имеет несколько режимов, чтобы лучше соответствовать различным потребностям подключения.

    Режимы клиента:1.1.1.1
    1.1.1.1 — общедоступный преобразователь DNS Cloudflare. Он предлагает быстрый и конфиденциальный способ просмотра Интернета. Он также предлагает зашифрованный сервис через DNS over HTTPS (DoH) или DNS over TLS (DoT) для повышения безопасности и конфиденциальности.

    1.1.1.1 с WARP
    WARP использует BoringTun для ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное