Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) - Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    Особенности игры:
    - 3D графика консольного качества.
    - 14 видов акул.
    - Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.
    - Интуитивно понятное управление наклоном и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:41

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:41

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Boxing 2 - ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
    Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.

    СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ
    Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:55

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in BLUE - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:20

  • Опубликовано в 11:06

    Файлы для Android - Android - офисные: #OnlineNotepad - Приложение для ведения заметок с возможностью синхронизации с облаком.
    При первом запуске приложения для Вас создается защищенная страница на сервере, доступ к которой возможен по персональной ссылке.
    Возможна двухсторонняя синхронизация заметок.

    Возможности:
    - облачная синхронизация, привязка к гугл аккаунту (можно отключить в настройках).
    - темная тема.
    - защита отпечатком.
    - импорт заметок из любых файлов с текстом.
    - возможность проговаривать заметки через TTS.
    - выбор шрифтов заметок.
    - возможность ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:09

    Файлы для Android - Android - логические игры: #The Room - The Room - интригующая, мистическая атмосфера красивого трехмерного мира, дополняющий картину саундтрек, обилие загадок, тайн и головоломок.

    В игре, попадая в ту самую комнату, вам предстоит изрядно поломать голову над секретами той самой коробки (сейф). Разработчики акцентрировали свое внимание на создании особой атмосферы в игре: то и дело, возникающий из ниоткуда шепот, удушливое пространство комнаты, характерное музыкальное сопровождение, отсуствие информации для игрока ...

    Дата выпуска: 5 апр. ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:21

    Файлы для Android - Android - гонки: #Drag Racing - Drag Racing — ураганные гонки, у которых более 300 000 000 фанатов по всему миру. Участвуй в гонках, тюнингуй и улучшай свыше 50 разных тачек из Японии, Европы и США.

    Мы добавили бесчисленное множество вариантов стайлинга, которые сделают твой гараж неповторимым и незабываемым! Соревнуйся с другими игроками в сети: участвуй в гонках 1 на 1, сядь за руль машины своего противника или прими участие в заезде из 10 игроков ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:45

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Железный Десант (Iron Marines) - Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

    Железный Десант справится с любым испытанием, будь то метеоритный дождь или атака инопланетян. Защищайте базы с помощью современных башен и осыпайте врагов пулями, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 21:45

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #CCleaner - CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и многое другое.

     Возможности программы:Удаление следов интернет-серфинга
    Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:29

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Maxthon Browser - Описание:
    Это новое поколение прогрессивной линейки браузеров. Два его движка гарантируют быстрое и корректное отображение страниц - даже на самых старых сайтах, сделанных без соблюдения стандартов. Убедитесь в этом лично, и заодно попробуйте в действии его самые вкусные фишки: супер-перетаскивание, управление жестами мыши, автозаполнение, умную адресную строку, блокировку рекламы и онлайн-закладки.
    Maxthon построен на движке WebKit (Chromium), и при этом позволяет переключаться на движок Trident (Internet Explorer) для большей совместимости - ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:10

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Vivaldi - Vivaldi - браузер на движке Blink от бывших разработчиков старого классического браузера Opera на движке Presto.
    Цель команды браузера - вернуть прежнюю функциональность на современных технологиях.

    Возможности браузера (постоянно увеличиваются):Встроенный блокировщик рекламы;
    Визуальные вкладки (при раскрытии панели вкладок);
    Встроенный переводчик (на основе Lingvanex);
    Боковые панели (т.н. "левая колонка");
    Встроенный почтовый клиент, календарь и лента новостей (включаются в настройках);
    Пакетная группировка вкладок;
    Заметки с возможностью создания скриншотов страниц;
    Возможность настроить местоположение вкладок ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:10

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #LibreOffice - LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и macOS.
    Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office
    Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

    Состав пакета LibreOffice:Текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
    Редактор электронных таблиц Calc;
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:35

    Обменник файлами - Android - игры: #SimCity BuildIt - Добро пожаловать, мэр! Станьте героем своего собственного города, проектируя и создавая прекрасный, полный жизни мегаполис. По мере того, как город становится больше и многограннее, его развитие все сильнее зависит от ваших действий. Принимайте дальновидные решения, неустанно расширяя свои владения и не забывая о счастье горожан. Торгуйте, общайтесь, соревнуйтесь и объединяйтесь в клубы с другими мэрами. Сделайте свой город неповторимым!

    ВДОХНИТЕ ЖИЗНЬ В СВОЙ ГОРОД
    Стройте небоскребы, парки, мосты и другие ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:31

    Обменник файлами - Android - игры: #Coin Master - Присоединяйтесь к своим друзьям на Facebook и миллионам игроков по всему миру, устраивайте дерзкие вылазки и отстраивайте свою деревню викингов!

    Есть ли у вас необходимые навыки, чтобы стать следующим мастером монет? Можете ли вы путешествовать по времени и магическим землям, сражаясь, чтобы стать лучшим пиратом, хиппи, королем, воином или ВИКИНГОМ?!

    Крутитесь, чтобы получить добычу
    Крутите колесо, чтобы поймать удачу, будь то время атаки, добыча, щиты или вылазки. Выигрывайте ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:32

    Обменник файлами - Журналы: #Знание-сила №5 (май 2023) - «Знание-сила» - Журнал мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания. Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года.
    Издательство: Знание-сила
    Страниц: 132
    Формат: PDF
    Качество: хорошее


    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:25

    Обменник файлами - Android - интернет: #Простое радио - радио FM AM - Simple Radio от Streema - это самый простой способ слушать ваши любимые FM-, AM- и онлайн-радиостанции.

    Имея выбор более чем из 50 000 станций, вы можете слушать те, что полюбили, или открыть для себя новые жемчужины из любой точки мира. Simple Radio - первое приложение, сочетающее в себе многочисленные преимущества онлайн-радио с простотой радиоприемников прошлого.

    Найти любую радиостанцию очень просто. Используйте поиск по жанру: поп, ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:13

  • Опубликовано в 01:03

    Обменник файлами - Android - моды: #Радио онлайн слушать. React ФМ - Теперь Вы можете слушать онлайн радио бесплатно без регистрации c плейлистами

    В приложении представлены радиостанции различных жанров, таких как Джаз, Ретро, Поп, Рэп, Клубная музыка, Классика, Шансон, Авто, Дифм, Музыка 90х.

    Слушать онлайн радио и слушать музыку бесплатно в телефоне – это не только модно, это, прежде всего - удобно.

    Что сейчас в эфире? Что звучало на радио ди фм? Какая песня играла на ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное