Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 23:10

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:06

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:21

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PlayerPro Music Player - И еще один неплохой плейер.

     Описание (Маркет):
    Это приложение является продвинутым музыкальным и видео плеером для Android 2.x.

    PlayerPro имеет красивый, быстрый и интуитивно понятный интерфейс, наряду с мощными параметрами аудио конфигурации. Есть выбор из нескольких бесплатных плагинов: 20+ скинов, DSP Pack, Widget Pack ...

    Возможности:

    * Просмотр и воспроизведение музыки по альбомам, артистам, жанрам, песням, плейлистам, папкам и альбомам артистов.

    * ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:30

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:42

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:12

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope 2 - Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улётные головоломки и хитрые задания - лопать конфеты теперь весело как никогда!
    Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом?
    В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:52

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed: NL Гонки - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:38

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Dota Underlords - БЕЛОМУ ШПИЛЮ НУЖЕН ЛИДЕР...

    Вне влияния Стоунхолла и Ревтела высится столица азарта и наглости: Белый Шпиль. Эта обитель контрабандистов славится своими распущенными нравами и разношёрстной публикой. И хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб. Её уважали... Её любили... И, к несчастью, на прошлой неделе её убили.

    Теперь по криминальному миру Белого Шпиля гуляет лишь ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:26

    Файлы для Android - Android - разные программы: #MyРhoneExplorer Client - Программа для синхронизации телефона и ПК.
    Функционал: копии контактов, смс, файлов на карте памяти и в памяти телефона, передача файлов по WiFi, скриншот и многое другое.

    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: FJ Softwaredevelopment
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Андроид 1.6+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно (без рекламы)
    DimonVideo.ru в Google+

    В 1-м прикрепленном файле - версия 1.8.11 для ПК:
    Во 2-м прикрепленном файле - версия 1.0.47 отвязанная ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:59

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 01:32

    Обменник файлами - Android - украшательства: #CREATIVE: Wallpapers, Ringtones and Homescreen - CREATIVE - это приложение, основанное на персонализации. Позволяет загружать, делиться и редактировать обои, рингтоны и домашний экран

    Дата выпуска: 2019г.
    Разработчик: Studio Kubix
    Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kubix.creative
    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: англ.
    Root: нет
    Состояние: Premium

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Возможности программы:
    ПРОФИЛЬ:
    ∙ Входя в систему, вы сможете поделиться всем, что вы хотите, на CREATIVE.
    ∙ Настройте свой профиль с фото, цвет фона, краткое описание, страну, ссылки на ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:10

    Обменник файлами - Разные - книги: #Тарантино. От криминального до омерзительного: все грани режиссера - Том Шон - «Когда я работаю над фильмом, я хочу чтобы он стал для меня всем; чтобы я был готов умереть ради него». Имя Квентина Тарантино знакомо без преувеличения каждому. Кто-то знает его, как талантливейшего создателя «Криминального чтива» и «Бешеных псов»; кто-то слышал про то, что лучшая часть его фильмов (во всем кинематографе) – это диалоги; кому-то рассказывали, что это тот самый человек, который убил ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:56

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Psiphon - Инструмент обхода интернет цензуры, использующий технологии VPN, SSH и HTTP прокси, для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Утилита автоматически инициирует соединение с сервером при запуске. В процессе соединения отображается вращающаяся иконка. Вы можете выбрать один из следующих режимов туннелирования: VPN (L2TP/IPSec), SSH или SSH+ (SSH плюс обфускация, дополнительный запутывающий слой поверх SSH, обеспечивающий невозможность идентификации протокола). Зеленая иконка означает, что соединение с сервером Psiphon установлено. В режиме VPN весь ваш интернет-трафик ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:27

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ермак. Личник - Валериев Игорь - Начало девяностых годов девятнадцатого века. Цесаревич Николай назначен отцом наместником Дальнего Востока. Основная задача молодого наследника – учиться управлению страной, на примере огромного края.
    По прямому указанию Александра III в его свите присутствует молодой хорунжий Аленин-Зейский, в теле которого находится сознание спецназовца из двадцать первого века. Что выберет в этой ситуации гвардии подполковник Аленин? Политическую конъюнктуру, чтобы приспособиться к существующему политическому режиму, или это шанс для пришельца из ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:19

    Обменник файлами - Разные - книги: #Мистер Капоне - Роберт Шёнберг - Биография всемирно известного американского гангстера Аль Капоне в коллекционном оформлении. От простого итальянского мальчика из семьи бедных иммигрантов до легенды, от дьявола во плоти до филантропа. Книга о том, каким на самом деле был легендарный криминальный босс и чему у него стоит поучиться тем, кто мечтает стать выдающимся лидером.

    Название: Мистер Капоне
    Автор: Роберт Шёнберг
    Серия: Подарочные издания. Бизнес
    Жанр: Биографии и мемуары, Документальная литература, Зарубежная публицистика
    подробнее »

  • Опубликовано в 23:07

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Хизер превыше всего - Мэтью Вайнер - Марк и Карен Брейкстоуны – практически идеальная семья. Он – успешный финансист. Она – интеллектуалка – отказалась от карьеры ради дочери. У них есть и солидный счет в банке, и роскошная нью-йоркская квартира. Они ни в чем себе не отказывают. И обожают свою единственную дочь Хизер, которую не только они, но и окружающие считают совершенством. Это красивая, умная и добрая девочка. Но вдруг на идиллическом горизонте возникает ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:48

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Неизданные записки Великого князя - Анатолий Подшивалов - Некто в нашей реальности находит мемуары Великого князя и полного адмирала Александра Михайловича (Сандро) известного в нашем мире как "августейший пират", провидец и консультант и друг детства Николая II (другое дело, что тот его не послушал, когда надо было), а также "отец русской военной авиации". И эти мемуары отличаются от известных нам после прохождения некоей "точки бифуркации", что приводит к совершенно другой реальности. Александр Михайлович включается ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Художественные - книги: #В лето 6746 года от сотворения мира - Борис Нефёдов - Долг есть долг. Именно ему, отставнику и пенсионеру, у которого, казалось бы, уже прожита вся его «боевая» жизнь, надлежит направиться в Новгород XIII века и, преодолев все преграды, совершить невозможное: найти, одеть, обуть и накормить 1000 человек, из которых, наперекор всему, создать, вооружить и обучить маленькую армию, встать с нею в глухом урочище на пути орд Батыя и, продержавшись целых три дня (в ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Скил 2. Тропы зверей - Дмитрий Сиянов - Есть много троп и дорог, и каждый выбирает дорогу по себе. Кто-то идёт своей дорогой неуклонно и прямолинейно, пробивая на пути стены своим могучим… лбом! А кто-то плывёт по течению – куда принесёт, туда и принесёт, судьба мудрее нас. А есть и такие, кто идёт звериными тропками, кто умеет видеть путь там, где другой увидит лишь глухую стену. А звери ходят своими тропами и ничего об ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:59

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Новая Ты - Кэролайн Кепнес - Джо Голдберг, продавец из книжного магазина, – специалист в сокрытии тел. На его счету их уже четыре – сопутствующий ущерб в поисках идеальной любви. Собирается он разобраться и с пятым, наказав свою бывшую за предательство. Голдберг узнал, что девушка уехала в Лос-Анджелес, и последовал за ней. Но здесь его планы резко изменились. Потому что Джо… влюбился, как никогда в жизни. Все прочие дела сразу перестали иметь значение, и ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное