Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:52

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Фотогалерея 3D & HD - Фотогалерея, как в старых андроидах, поддерживающая все популярные форматы фото.
     Возможности:
    ∙ Быстрый просмотр всех фотографий
    ∙ 3D эффект
    ∙ Менеджер изображений
    ∙ Установка изображения на рабочий стол
    ∙ Обрезка фото, повороты
    ∙ Детали изображения
    ∙ Слайд-Шоу
    ∙ Обмен фото через смс, Facebook, Twitter, электронной почты, WhatsApp и т.д.
    ∙ Интересный дизайн
    ∙ Лёгкость использования.
    Дата выпуска: 25 июня 2014
    Дата обновления: 22 февраля 2020
    Разработчик: Leopard ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:15

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:58

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Plants vs. Zombies™ 2 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Plants vs. Zombies 2 - Вторая часть знаменитой баталии между зомби и растениями пришла и на Андроид устройства. В этой части все выглядит намного красочнее и сочнее. Плюс появились новые возможности. Теперь вас ждет приключение среди трех миров, каждый из которых даст вам определенные улучшения. В каждом мире, помимо сюжетных боев, есть ветки бонусных уровней с определенными целями. И конечно ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:39

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:43

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Pro - Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:05

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Castro Premium - Castro является информационной утилитой для планшетов и смартфонов. Она показывает различную диагностическую информацию об устройствах.
     Возможности:
    Мониторинг информации в режиме реального времени.
    Castro готов показать вам различную информацию о телефоне или планшете в режиме реального времени, в том числе:

    ∙ Системная информация и идентификаторы.
    ∙ Статус центрального процессора.
    ∙ Мониторинг состояния батарей.
    ∙ Использование памяти.
    ∙ Отслеживайте использование данных по Wi-Fi и мобильных сетей.
    ∙ И многие ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:44

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:34

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:16

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 02:01

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Город Бессмертных. Трилогия - Даниэль Дессан - Звание королевского мага надо заслужить. Двум адептам выпало непростое задание. Отказаться – немыслимо, а выполнить – почти нереально. Могли ли они предвидеть, чем обернется долгое путешествие? Вскоре задание становится отнюдь не главным: всё чаще им приходится попросту защищать собственную жизнь. Но как выжить в мире, где даже боевые друзья не те, кем кажутся? Опасность грозит многим. Кто защитит простых жителей? Как разрушить коварные планы сильных мира сего? ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:48

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Котомка с приключениями - Кира Стрeльникoва - Хвеля — бедовая наёмница с манерами грузчика, одна штука. Матильда — прилежная ведьмочка средних способностей, одна штука. Олинна — симпатичная блондиночка-аристократка, тоже ведьмочка, одна штука. Шумные приятельницы — много, весёлые маги из соседней Академии — на всех девушек хватит. Харизматичный и привлекательный директор — отсутствует. Впрочем, как и ректор. И вообще, в Школе ведовства, как и в Академии Магии, директор женщина, и сыновей у неё нет. Приключений ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:42

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Охота за Чашей Грааля - Юрий Торубаров - XIV век. Мамай идёт в поход на Русь, сговорившись с великим князем Литовским Ягайло, который обещал татарам военную помощь. В предвкушении своей победы союзники даже успели условиться, как поделят Северную Русь. Но не суждено было войскам Ягайло вовремя попасть на поле боя – Куликово поле. Как ни хотел Ягайло успеть, ему это не удалось. Кому же, по мнению писателя-историка Юрия Торубарова, знаменитый князь Дмитрий Донской обязан ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:25

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дурман для зверя - Галина Чередий - История внезапной испепеляющей страсти, одержимости без малейшего проблеска романтики у истока. Неистового желания, которому, казалось бы, не из чего было вырасти, но оно связало и тянет стальными канатами друг к другу двоих, невзирая на то, что между ними жестокость и ни единой капли симпатии. Она сожгла его дом. Он украл у нее власть над желаниями. Ну и кто в итоге понес больший ущерб?

    ХЭ обязателен.

    подробнее »

  • Опубликовано в 00:42

    Обменник файлами - Художественные - книги: #1971. Восхождение - Евгений Щепетнов - Всего год прошел после того, как Михаил Карпов, бывший спецназовец, бывший омоновец на пенсии, и одновременно писатель-фантаст – в 2018 году попал на десятки лет назад – в 1970 год. Идет 1971 год – год покоя, один из тех годов, которые вспоминаются бывшим советским людям как годы сытости, стабильности, и… счастливого детства. За это время Карпов стал самым известным, самым востребованным писателем-фантастом, его «сказки»-фэнтези нарасхват, его собираются издать ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:43

    Обменник файлами - Разные - книги: #Чайф. Рок-н-ролл – это мы! - Дмитрий Карасюк - Группа «Чайф» – признанный лидер отечественного рок-н-ролла. Она собирает стадионы, её альбомы расходятся влёт, её песни постоянно звучат в радиоэфирах. Более чем тридцатилетний путь от школьного ансамбля с самодельными гитарами до вершины музыкального Олимпа подробно, но не скучно, дотошно, но весело описан в новой книге исследователя феномена уральского рока Дмитрия Карасюка.

    Название: Чайф. Рок-н-ролл – это мы!
    Автор: Дмитрий Карасюк
    Серия: Легенды русского ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:24

    Обменник файлами - Android - моды: #YouTube Vanced2Original (Dark) - Описание:

    Мод YouTube без рекламы, с фоновым воспроизведением, тёмной темой и другими возможностями.

     Преимущества и фичи данного мода:

    Не требуется root и google services (в NON-ROOT версии)
    Можно установить рядом с официальным приложением, не удаляя его (в NON-ROOT версии)
    Полностью вырезана реклама (всё что от неё осталось - желтые точки на полосе перемотки)
    Активировано фоновое воспроизведение (включено по умолчанию, отключается в настройках) (Настройки > Фоновый ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:58

    Обменник файлами - Android - моды: #Plus Messenger (Telegram+) lite mod - Описание:

    Неофициальная версия популярного мессенджера Telegram

    Telegram+ содержит некоторые дополнительные функции по сравнению с официальной версией. Поддержка тем оформления.
    возможность полной кастомизации интерфейса, темы (только очень продвинутые)
    скрыть свой мобильный номер
    скрыть или оставить оповещение о том, что был сделан скриншот в секретном чате.

    Особенности:
    Языки: en, ru, uk, ar, de, fa, pt
    Платформы: arm7+
    Глубокая оптимизация графики, дубликаты удалены
    Добавлена тема Coffee (видна в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:21

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Одиссея - Константин Калбазов - Кровь и грязь постапокалипсиса, смертельный вирус, кровожадные мутанты, бандиты, коварные представители власти. Все это более чем серьезно. Но разве способно хоть что-то остановить человека, решившего во что бы то ни стало объединиться с семьей. Даже если еще вчера он был обычным инженером-строителем, а добираться ему предстоит из другой части света через половину земного шара.
    Название: Одиссея
    Аудиокнига для Nokia Audiobook Player, Smart AudioBook Player
    Год выпуска: 2019 г.
    Автор: Калбазов ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:18

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Вредная ведьма для дракона – Вероника Крымова - Описание: Наше семейство всегда любило влипать в неприятности. Взять хотя бы бабушку, которая превратила короля в крысу, бедняга до конца дней не мог оправиться от шока. Бабулю отправили в ссылку, а род покрыли позором. Сейчас вот мой брат решил соблазнить девушку, предназначенную в жены единственному дракону и стражу королевства, графу де Отерону. Возлюбленная оказалась беременна и теперь у парочки одна надежда на меня, мисс Румильду Купер. Я ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное