Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:46

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:43

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Pro - Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:05

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Castro Premium - Castro является информационной утилитой для планшетов и смартфонов. Она показывает различную диагностическую информацию об устройствах.
     Возможности:
    Мониторинг информации в режиме реального времени.
    Castro готов показать вам различную информацию о телефоне или планшете в режиме реального времени, в том числе:

    ∙ Системная информация и идентификаторы.
    ∙ Статус центрального процессора.
    ∙ Мониторинг состояния батарей.
    ∙ Использование памяти.
    ∙ Отслеживайте использование данных по Wi-Fi и мобильных сетей.
    ∙ И многие ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:44

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:34

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:16

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:59

    Файлы для Android - Android - спорт: #Virtua Tennis Challenge - Примите вызов Virtua Tennis Challenge - лучшей игре в теннис на мобильных устройствах с непревзойденной графикой 3D, тактическим управлением и реалистичным игровым процессом.

    Резаные удары, свечи и шанс подать свой лучший крученый мяч в поединках против 50 игроков на 18 кортах по всему миру. Накапливайте концентрацию, играя в своем особом стиле; делайте супер-удары, выбивая почву из-под ног противника. Наслаждайтесь игрой в разных режимах, с разными типами ударов и ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:44

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:23

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Vainglory 5V5 - Одолейте настоящих соперников в реальном времени в этой глубокой и бескомпромиссной игре жанра MOBA. Контролируйте могучих героев с помощью быстрого и удобного управления. Уничтожьте вражеский кристалл и заработайте славу! Посмотрите запись игрового процесса, где две команды по три человека вступают в многопользовательскую схватку. (Да, все выглядит именно так, как на снимках!)

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    - Погрузитесь в потрясающую игру жанра MOBA от проверенных ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:15

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #B612 - Beauty & Filter Camera - Технология лица от SenseTime
    Сегментация изображения и технология Bokeh от NALBI.Inc
    ∙ Познакомьтесь с симпатичными персонажами, которые оживают с помощью стикеров AR (функции дополненной реальности доступны только на некоторых устройствах).
    ∙ Получайте удовольствие от бумерангских видео, которые играют по кругу
    ∙ Используйте инструменты редактирования из галереи, чтобы сделать ваши существующие фотографии более особенными
    ∙ Создавайте коллажи, где вы можете увидеть все свои лучшие моменты в одном месте.
    подробнее »

  • Опубликовано в 01:11

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лекс Раут.Чернокнижник - Марина Суржевская - Я не афиширую род своей деятельности, не даю объявлений на столбах и не оплачиваю услуги крикливых зазывал. Я чаще отказываюсь от заказов, чем соглашаюсь на них. Мои ритуалы требуют крови, и чаще всего это кровь заказчика. Мне плевать, если вы умрете в процессе, я всегда беру оплату вперед. Так что хорошо подумайте, прежде чем постучать в мою дверь. Меня зовут Лекс Раут. Я — чернокнижник.

    Название: Лекс ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:00

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Символ солнца - Галина Ларская - Как ни надеялись Лера и Марк, что на этот раз им удастся отдохнуть, надежды их не оправдались – непоседливая Варя снова ввязалась в криминальную историю и только благодаря своим друзьям не попала в беду.

    Не успели все трое перевести дух, как по соседству полиция находит труп! Казалось бы, самоубийство, не имеющее к ним никакого отношения, но кошачье чутье Марка и интуиция девушек подсказывают, что здесь что-то нечисто. ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #44 главы о 4 мужчинах - Биби Истон - Биби около 10 лет замужем за Кеном, высоким, эффектным шатеном, финансистом. У них счастливый брак, хороший дом, двое детей. Биби не хватает только одного – разнообразия сексуальной жизни. Ее темперамент и энтузиазм заметно превосходят желания мужа.

    В попытках что-либо изменить Биби начинает вести интимный дневник, вспоминая дни своей бурной молодости: байкеры, панк-рокеры, отчаянный и безбашенный секс, веселье и рок-н-ролл.

    Когда муж случайно находит ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Крадущийся охотник, затаившийся дракон - Артур Прядильщик - Последующие приключения сего доблестнага охотника Лю Фана из Лисьих Лапок, равно как «юный мастер лука Лю» известнага, милостию богов и предков по Царствам Белого Дракона путешествующега и приключения интересные переносящега со смирением и всей приличествующей кротостью.

    Название: Крадущийся охотник, затаившийся дракон
    Автор: Артур Прядильщик
    Цикл: Охотник Лю - 2
    Жанр: Фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2020 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    подробнее »

  • Опубликовано в 00:19

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Этот охотник из Лисьих Лапок - Артур Прядильщик - Про этого охотника Лю из деревеньки Лисьи Лапки, что в провинции Увзан государства великого Царствами Белого Дракона называемого. О похождениях его и приключениях.

    Название: Этот охотник из Лисьих Лапок
    Автор: Артур Прядильщик
    Цикл: Охотник Лю - 1
    Жанр: Фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2020 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

         


    Этот охотник из Лисьих Лапок - Артур Прядильщик. epub
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:09

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Расколотое королевство - Джеймс Эйтчесон - Действие романа охватывает период с июня по декабрь 1069 года. Рыцарь Танкред Динан принес присягу Роберту Мале и стал господином на собственной земле. Однако мирная жизнь в королевстве скоро заканчивается. Уйдя на войну с валлийскими королями, угрожающими существованию Марки, герой участвует в новых сражениях, попадает в плен, вновь подтверждает свою воинскую славу и заканчивает войну у развалин города Йорка.

    Название: Расколотое королевство
    Автор: Джеймс Эйтчесон
    Цикл: 1066: ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:32

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дом на Солянке - Валерия Вербинина - 1928 год. В популярной газете «Красный рабочий» исчезает заместитель главного редактора. Ходят слухи, что он сбежал от жены, но затем выясняется, что в редакционной кассе не хватает огромной суммы. Этим делом занимается начинающий сыщик Иван Опалин. Расследование осложняется тем, что к нему прикрепляют журналиста из газеты, который получил задание написать серию очерков о работе угрозыска. Вскоре Опалин понимает, что его новый знакомый – очень подозрительное лицо…

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:36

    Обменник файлами - Android - интернет: #Браузер Brave: Быстрый AdBlock - Описание:

    Веб браузер на базе Chromium со встроенным AdBlock, защитой от слежения и системой обеспечения безопасности.

     Возможности:

    Brave Web Browser - это быстрый, бесплатный и безопасный веб-браузер для Android со встроенным AdBlock, защитой от слежения и системой обеспечения безопасности, позволяющий оптимизировать расход батареи и тарификацию.

    ADBLOCK
    В браузер Brave встроена программа, блокирующая рекламные модули, для обеспечения свободного от рекламы бесперебойного поиска и просмотра информации ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:07

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Volume Booster GOODEV - Описание:

    Простое, маленькое, бесплатное приложение, чтобы увеличить громкости громкоговорителя или наушников. Полезно для просмотра кино, прослушивания аудио-книг и музыки.

    Используйте на свой страх риск. Воспроизведение аудио в больших объемах, особенно в течение длительного периода времени, может уничтожить громкоговорители или повредить слух.

    Заставка удалена
    Экран выхода удален
    Реклама, аналитика удалены
    Google Stuff удален
    AOSP совместимый
    мод оффлайн
    Размер уменьшен до 962 ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное