Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 25.02.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

25.02.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Россия и Куба объявили о стратегическом партнерстве в биоинформатике
Группа российских предприятий и Центр генной инженерии и биотехнологий Кубы подписали четыре меморандума о взаимопонимании в вопросах фармацевтики, биоинформатики, обмена генетическими данными и созданий стартапов на базе Фонда "Сколково".
Только в феврале специальные цены на лицензии Microsoft
Предлагаем приобрести самые популярные продукты Microsoft: Windows 10, Office, Windows Server и др. по специальным ценам
SQL Server попал в лидеры "магического квадранта" Gartner для СУБД
Компания Gartner назвала Microsoft SQL Server 2014 лидером своего "магического квадранта"
Обновление DeviceLockў DLP Suite версии 8.1.
Что нового в DeviceLock
Adobe Creative Cloud со скидкой до 35%
Только до 4 марта 2016 года специальное предложение на покупку лицензий Adobe Creative Cloud со скидкой 27% и на отдельные приложения Single App - 35%.
Полезные материалы
Высоким технологиям скинут процент
оссийские производители радиоэлектронной аппаратуры, телекоммуникационного оборудования и вычислительной техники теперь могут претендовать на возмещение государством процентов по кредитам или ежегодную компенсацию до 400 млн руб. на каждый проект.
Материалы / Требования к медицинской информационной системе медицинской организации (МИС МО)
Методические рекомендации по обеспечению функциональных возможностей медицинских информационных систем медицинских организаций (МИС МО). Утверждены Министром здравоохранения РФ Скворцовой В.И. 01.02.2016 г.
IBM Watson Health покупает Truven Health Analytics за $2,6 млрд, став одним из основным игроков в здравоохранении
После завершения сделки кадровый потенциал IBM Watson Health увеличится до 5 тыс. сотрудников, включая сотни врачей-консультантов, эпидемиологов, специалистов по статистике, экспертов в области политики, а также администраторов и консультантов сфере здравоохранения, которые присоединятся к бизнес-подразделению IBM.
В чм сложность поддержки большого проекта
Маркетолог спрашивает программиста: в чм сложность поддержки большого проекта?
Система Цифровое предприятие
К 2019 году Федеральный ядерный центр (РФЯЦ-ВНИИЭФ) планирует разработать отечественную защищенную систему управления сквозным жизненным циклом продукта "Цифровое предприятие".
Oracle Database Standard Edition 2
Oracle Database Standard Edition 2 - доступная по цене, полнофункциональная СУБД, обеспечивающая беспрецедентную легкость использования, мощность и производительность. С диапазоном использования от oдносерверной архитектуры для заказчиков малого и среднего бизнеса до высокораспределенных структур Oracle Database Standard Edition 2 включает все необходимые функции для создания бизнес-приложений.
Задержан владелец "Домодедово" Дмитрий Каменщик
Это может привести к появлению желающих купить у него аэропорт
Специальные предложения
Только в феврале специальные цены на лицензии Microsoft
Предлагаем приобрести самые популярные продукты Microsoft: Windows 10, Office, Windows Server и др. по специальным ценам Подробнее...
Adobe Creative Cloud со скидкой до 35%
Только до 4 марта 2016 года специальное предложение на покупку лицензий Adobe Creative Cloud со скидкой 27% и на отдельные приложения Single App - 35%. Подробнее...
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене. Подробнее...
С 24 по 26 февраля скидка на обучение для мужчин
В преддверии Дня защитника Отечества в Учебном центре "Интерфейс" будет действовать специальное предложение. Подробнее...
Специальное предложение на обучение для влюбленных в знания!
C 14 февраля по 14 марта 2016 года - время дарить знания. Подробнее...
Специальные предложения Embarcadero для индивидуальных разработчиков и ISV
Скидка до 35% на покупку программного обеспечения Embarcadero: Delphi/C++ Builder/RAD Studio Подробнее...
Скидка на обучение для студентов
В честь празднования Дня российского студенчества Учебный центр "Интерфейс" дарит скидку на обучение. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Администрирование Team Foundation Server 2013
Продукт Team Foundation Server (TFS) 2013, созданный для реализации полного потенциала групп разработчиков, представляет собой раздел управления жизненным циклом приложений для Visual Studio.
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:29.02.2016
Код:EDU-MS-TFS2013

Администрирование Team Foundation Server 2013 (Авторский)
Продукт Team Foundation Server (TFS) 2013 представляет собой раздел управления жизненным циклом приложений для Visual Studio.
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:29.02.2016
Код:EDU-MS-TFS2013

JSF 2.2: технология разработки web-приложений в Java EE 7
Данный курс состоит из логически связанных модулей, представляющих новую спецификацию JSF 2.2, которая позволяет создавать быстрые, динамичные графические интерфейсы пользователя с поддержкой AJAX.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-JAVAEE-7

20466 Реализация моделей данных и отчетов с помощью Microsoft SQL Server
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.02.2016
Код:20466

Основы TOGAFў 9
TOGAFў 9 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.04.2016
Код:EDU-Togaf

DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров
На курсе рассматриваются основные приемы и методы эффективной работы с продуктом DeviceLock Endpoint DLP Suite, рассматриваются способы развертывания и использования продукта в локальной сети, на отдельных компьютерах, в домене Active Directory.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:28.03.2016
Код:EDU-DL03
Новинки

Corel VideoStudio X9
Новые приложения VideoStudio Ultimate X9 и VideoStudio Pro X9 поднимают стандарты нелинейного видеомонтажа, предлагая работу с несколькими видеопотоками Multi-Cam Editing, расширенные настройки аудиоряда, улучшенную производительность и многое другое.

DeviceLock
Базисный компонент DeviceLock является инфраструктурной платформой и ядром для других компонентов комплекса и реализует все функции его централизованного управления и администрирования. DeviceLock поддерживает полный набор механизмов контекстного контроля доступа пользователей, а также обеспечивает событийное протоколирование (аудит) и теневое копирование данных для всех локальных каналов ввода-вывода на защищаемых компьютерах, включая периферийные устройства и интерфейсы, системный буфер обмена, локально подсоединенные смартфоны и КПК, а также канал печати документов на локальные и сетевые принтеры. Кроме того, компонент DeviceLock включает в себя все консоли централизованного управления.

Adobe Acrobat Standard DC
Adobe Acrobat Standard DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав Acrobat Standard DC входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. C помощью облачных сервисов Document Cloud доступно создание, экспорт, редактирование и отслеживание файлов PDF в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут под рукой независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Captivate
Adobe Captivate позволяет создать адаптивные проекты электронного обучения для различных экранов; имеет абсолютно новый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс; предварительный просмотр на нескольких устройствах; адаптивные темы; ресурсы мобильного обучения с сенсорным управлением; электронное обучение с ориентацией на местоположение; встроенная поддержка объектов HTML5.

Adobe ColdFusion Enterprise 11
Adobe ColdFusion Enterprise 11 - Быстрая сборка и развертывание масштабируемых высокопроизводительных веб-приложений и приложений для мобильных устройств. Adobe ColdFusion Enterprise 11 - Используйте единую платформу для быстрой сборки и развертывания многофункциональных интерактивных веб-приложений и приложений для мобильных устройств в корпоративных средах. Оцените уникальные комплексные возможности по разработке, тестированию и отладке приложений для мобильных устройств. Создавайте файлы PDF высокого качества и легко управляйте ими.

Adobe ColdFusion Standard 11
Используйте новое уникальное решение Adobe ColdFusion Standard 11 для комплексной разработки приложений для мобильных устройств. Создавайте файлы PDF высокого качества на основе страниц HTML. С легкостью создавайте динамические графики HTML5. Повышайте уровень безопасности вашего сервера благодаря новым функциям, например блокировке сервера по умолчанию.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное