Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 08.09.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

08.09.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Fast Reports. Новая версия FastReport.Net 2016.4
Злоумышленники начали предлагать услугу взлома WhatsApp
ESET предупреждает о новой фишинговой атаке, организаторы которой предлагают услугу взлома чужих аккаунтов в WhatsApp.
Долгий путь облачной трансформации VMware
Концепцию интернет-времени, в котором все с виду происходит гораздо быстрее, чем при нормальном течении жизни, можно считать былью или небылью, но для компании VMware это палка о двух концах.
"Лаборатория Касперского" о том, как злоумышленники тратят деньги владельцев Android-устройств на не нужные им программы из Google Play
В последнее время "Лаборатория Касперского" наблюдает значительное увеличение числа троянцев, которые позволяют злоумышленникам скачивать, устанавливать и запускать приложения из магазина Google Play на Android-устройствах без ведома их владельцев.
Новый троян устанавливает на компьютер поддельный браузер Chrome
"Доктор Веб" предупреждает о появлении новой вредоносной программы, которая устанавливает на компьютер жертвы поддельную версию браузера Google Chrome.
Мошенники предлагают взлом аккаунтов WhatsApp
Компания Eset предупредила о мошенниках, предлагающих услуги взлома чужих аккаунтов в WhatsApp. Как сообщили представители компании порталу CNews, был обнаружен подозрительный твит на испанском языке, в котором предлагалось перейти по ссылке, чтобы почитать переписку других людей в WhatsApp.
Полезные материалы
Искусственный интеллект на примере IT-гиганта. IBM и е проект Watson
Являясь одним из лидеров в области инновационных технологий, компания IBM традиционно уделяет особое внимание развитию искусственного интеллекта.
Хакеры заявили о доступе к данным почти 100 млн пользователей Rambler
Сайт Leakedsource, специализирующийся на информационной безопасности, сообщил о получении базы с почти 100 млн данных пользователей Rambler.ru, которые были похищены в результате хакерской атаки 17 февраля 2012 года.
Искусственный интеллект расскажет о болезнях
Искусственные нейронные сети, имитирующие работу человеческого мозга, уже используются для распознавания и анализа речи и графических изображений.
Как Big Data работает в реальной экономике
Москвичам не нравится общественный транспорт, китайцев ждет крах рынка жилья, проблемы АвтоВАЗа все серьезнее, а цены на нефть могут опять упасть. Эти и многие другие выводы могут быть сделаны с помощью нового инструмента - анализа "больших данных" на основе геолокации.
Big Data: "Львиную долю денег можно заработать банальной персонализацией"
Продуктовые ритейлеры все чаще интересуются инструментом Big Data. Он подразумевает обработку больших массивов информации о покупателях.
Специальные предложения
Новые промо-акции от компании Embarcadero
Представляем вашему вниманию новые промо-акции от компании Embarcadero, которые действуют с 20 мая 2016 года. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Управление бизнес-процессами в организации (BPM)
Курс Управление бизнес-процессами в организации обучения рассчитан на руководителей, отвечающих за управление бизнес-процессами в компании и/или его внедрение.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.10.2016
Код:EDU-BPM-00

Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle
Курс "Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle" предназначен для программистов, разработчиков и архитекторов, переходящих на разработку в Delphi 10 Seattle с предыдущих версий Delphi.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:24.10.2016
Код:EDU-DXE-00

20532 Разработка облачных решений на платформе Windows Azure
В курсе "20532 Developing Microsoft Azure Solutions" рассматриваются все аспекты платформы Azure, которые касаются разработчиков и администраторов облачных программных решений.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:07.11.2016
Код:20532

Основы программирования для Android
Курс Основы программирования для Android предназначен для разработчиков, которые хотели бы получить подробное представление о программиовании для последней версии платформы Android 4.4 (KitKat). Курс знакомит слушателей с основными этапами разработки Android приложений, а также с огромным набором программных инструментов, доступных этой платформе.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.10.2016
Код:EDU-Android

10775 Администрирование баз данных в Microsoft SQL Server 2012
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:19.09.2016
Код:10775

MySQL for Database Administrators
Курс "MySQL для администраторов баз данных" предназначен для администраторов базы данных MySQL и разработчиков, желающих использовать эту мощную реляционную базу данных. Слушатели узнают, как обеспечивать безопасность пользовательских привилегий, устанавливать ограничения для ресурсов, осуществлять контроль доступа, и изучают основы резервного копирования и восстановления. Они обучаются также созданию и использованию хранимых процедур, триггеров и представлений.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:19.12.2016
Код:MySQLDBA
Новинки

Corel CorelDRAW Home & Student Suite X8

Воспользуйтесь преимуществами CorelDRAWў Home and Student Suite X8 при создании проектов для дома и учебы.

Новая версия CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы это профессиональное качество графики и широкие возможности обработки фотографий по доступной цене. Содержит простые в использовании инструменты трассировки и макетирования, а также средства для редактирования фотоснимков, представленные в Corelў PHOTO-PAINTў и Corelў AfterShot. CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы ориентирован на любителей и студентов разных уровней подготовки, экономически эффективен, позволяет быстро и с уверенностью создавать логотипы, информационные бюллетени, доклады, фотопроекты и материалы для социальных сетей.

Zend Guard
Программное обеспечение Zend Guard предназначается для защиты интеллектуальной собственности разработчиков PHP-приложений (PHP 5.4). Это одно из ведущих решений для PHP-кодировки и обфускации, помогающее защищать ПО от нелицензионного использования и обратного инжиниринга. Кроме того, Zend Guard позволяет предотвращать некорректное лицензирование и незаконную дистрибуцию приложений, предоставляя всеобъемлющую поддержку по лицензированию. Система Zend Guard может легко взаимодействовать с интегрированной средой разработки Zend Studio.

Zend Studio
Zend Studio решение для создания приложений PHP. Совмещает в себе редактор с системой контекстных подсказок и отладчик, что позволяет ускорить и упростить процесс разработки. Zend Studio это лидирующая IDE (интегрированная среда разработки) для профессиональных разработчиков, создающих PHP-приложения для бизнес-процессов. Вы сможете быстрее писать и поддерживать PHP-код, решать проблемы, работать на облаке и улучшите сотрудничество команды. Zend Studio предоставляет интегрированную среду разработки и позволяет немедленно приступить к созданию приложений. Пользователям предоставляются надежные средства для разработки, отладки и развертывания приложений на всех распространенных платформах (включая Windows, Linux и Mac).

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное