Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 15.12.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

15.12.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

"Лаборатория Касперского" подает в Еврокомиссию жалобу на Microsoft
Ранее российская компания обратилась в Федеральную антимонопольную службу России из-за злоупотребления Microsoft доминирующем положением на рынке. ФАС возбудила против американской корпорации дело.
Операционные системы Android атакует новый вирус
Специалисты компании Dr. Web сообщили о появлении нового вируса Loki, угрожающего безопасности гаджета, который работает на ОС Android.
Названы авторы кибератак на российские банки
Кибератаки на российские банки в последнее время в основном осуществляли только три преступные группы - Buhtrap, Carbanak и Corkow, сообщается в пресс-релизе вирусной лаборатории ESET.
Dr.Web Security Space 11.0 для Android повысит уровень защиты гаджетов
Компания "Доктор Веб" объявила о выпуске новой версии продукта Dr.Web Security Space для Android, предназначенного для обеспечения безопасности смартфонов, планшетов, игровых консолей и других устройств под управлением Android.
Бесплатный вебинар "Секреты управления ИТ-командой: 10 важных практик, которые сделают команду эффективной!"
14 декабря 2016 года приглашаем на бесплатный вебинар!
Касперская: половина утечек информации происходит через облачные сервисы
За последний год 50% утечки информации произошло через "облако", заявила гендиректор компании InfoWatch и добавила, что главная задача фирмы в 2017 году - трансформация системы защиты данных
ESET: Аферисты подделывают сообщения от Amazon
ESET призывает своих пользователей Amazon.com тщательнее отслеживать ссылки, по которым они переходят на сайт. Мошенники маскируются под видом поддельного сайта и овладевают личной информацией.
Trend Micro представила прогнозы в области ИБ на 2017 год
Компания Trend Micro Incorporated опубликовала ежегодный отчет с прогнозами по информационной безопасности на 2017 год "Новый уровень - 8 прогнозов по кибербезопасности на 2017 год"
Полезные материалы
Нейронные сети и ИИ: самое сложное - понять, чего мы хотим
Потом набежало множество очень умных людей, и появился термин "Deep Learning". Это не только генетический алгоритм.
Искусственные нейронные сети простыми словами
Когда, за бутылкой пива, я заводил разговор о нейронных сетях - люди обычно начинали боязливо на меня смотреть, грустнели, иногда у них начинал дргаться глаз, а в крайних случаях они залезали под стол.
В российских компаниях чаще всего воруют топ-менеджеры - KPMG
Исследование охватило 85 стран мира, включая Россию, Украину, Казахстан и Азербайджан.
Как стать Oracle Certified Professional Java SE 8 Programmer
Итак, по какой-то причине вы решили стать не просто Java разработчиком, а сертифицированным Java разработчиком. За сертификатом мы естественно отправимся к Oracle.
Могут ли ИТ-специалисты поменять работу без увеличения зарплаты: инфографика опроса от "Моего круга"
В сегодняшнем небольшом исследовании попробуем посмотреть поближе на те неденежные факторы, которые влияют на выбор работы.
Deloitte: cоветы ИТ-директорам на 2017 год
Исследовательская компания Deloitte провела глобальный опрос среди CIO предприятий с целью выявить основные приоритеты и стратегии, которые потребуются компаниям для достижения успеха в следующем году
IBM Rational DOORS and IBM Rational Quality Manager (видео)
This demo focuses on the integration between IBMў Rationalў DOORSў and IBMў Rationalў Quality Managerў.
Systems Engineering for Dummies (e-book) (download)
This IBM Limited Edition ebook explains what systems engineering is and how it can help you simplify the development of smart, connected products. Read about ways to expedite time-to-market, ensure business agility, and deliver high-quality smart products while cutting costs.
Специальные предложения
Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с днем информатики! Скидка 5% на все курсы!
Успейте пройти обучение со скидкой до 15 декабря 2016 года! Подробнее...
Подключайтесь к вебинарам со скидкой 15%!
Специальное предложение на обучение для мам! Подробнее...
Программное обеспечение Autodesk со скидкой 20%
Interface Ltd и компания Autodesk объявляют о специальном предложении по приобретению ПО на выгодных условиях. Подробнее...
COREL: Акция для государственных учреждений осенью 2016
Corel сообщает о предоставлении специальных цен на все коммерческие лицензии продуктов для государственных учреждений. Данное выгодное предложение позволяет им сэкономить бюджетные средства, что очень актуально в современных условиях. Подробнее...
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle
Курс "Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle" предназначен для программистов, разработчиков и архитекторов, переходящих на разработку в Delphi 10 Seattle с предыдущих версий Delphi.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:13.02.2017
Код:EDU-DXE-00

Atlassian JIRA - применение Agile методологий с JIRA Software
На курсе изучаются возможности применения продукта Atlassian JIRA для управления разработкой проектов по гибким методологиям Scrum и Kanban, реализованным в плагине JIRA Agile
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:19.01.2017
Код:EDU-JIRA-03

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:26.12.2016
Код:EDU-JIRA-02

Ключевые практики руководства, контроля и управления ИТ-службой организации на основе подходов COBIT 5 и ITIL-2011
Данный курс предназначен для ознакомления слушателей с подходами к руководству, контролю и управлению деятельностью в области информационных технологий, используя рекомендации общепризнанных сводов знаний.
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:27.02.2017
Код:KeyPractices_4IT

Разработка Java EE7 Web-сервисов: JAX-WS, JAX-RS
На курсе изучается введение в базовые технологии, связанные с web-сервисами и стандартами: XML, SOAP, WSDL, UDDI.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:13.03.2017
Код:EDU-JAVASE-7

Oracle Database 11g: Data Warehousing Fundamentals
Во время этого курса слушатели изучают основные концепции технологии хранилищ данных, а также вопросы, связанные с планированием, проектированием, построением, заполнением и сопровождением успешных хранилищ данных. Слушатели изучают как улучшить производительность или управляемость в хранилищах данных, используя различные свойства базы данных Oracle. Слушатели изучают основы архитектуры секционирования в базе данных Oracle и определяют преимущества секционирования.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:19.12.2016
Код:O11gWHF
Новинки
Autodesk 3ds Max

Autodesk Inventor LT 2017/Inventor LT Suite 2017
AutoCAD Inventor LT Suite 2017 предназначено для интеграции трехмерных технических проектов в процесс создания двумерных чертежей в AutoCAD на необходимом пользователю этапе. Пакет AutoCAD Inventor LT Suite состоит из программ AutoCAD LT и Autodesk Inventor LT и предоставляет возможности трехмерного моделирования деталей, двумерного и трехмерного CAD-преобразования, двумерного черчения и деталировки, автоматического создания чертежей в формате DWG. Компоненты системы AutoCAD Inventor LT Suite: AutoCAD LT программное обеспечение для двумерного черчения и детализации чертежей. Пользователь может документировать свои идеи и проекты с максимальной точностью с помощью исчерпывающего набора инструментов.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное