Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 02.03.2017)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

02.03.2017

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Записывайтесь на обновленный экзамен по Microsoft Azure в Центре тестирования "Интерфейс"
Сдача любого экзамена Microsoft - это оценка ваших квалификационных навыков. И от того, насколько высокая оценка, зависит Ваш подъем по карьерной лестнице.
Новый шифратор угрожает пользователям macOS
Компания ESET предупреждает о появлении новой вредоносной программы, атакующей компьютеры под управлением операционных систем macOS.
Исследователи из Microsoft Research создали приложение для ввода текста движением глаз
Говорят, взглядом можно сказать очень многое, но что если движение глаз действительно оказывается последним доступным человеку способом коммуникации?
"Лаборатория Касперского" выпустила собственную операционную систему
"Лаборатория Касперского" выпустила собственную операционную систему (ОС), обеспечивающую защиту от кибератак. Об этом сообщил глава антивирусной компании Евгений Касперский в собственном официальном блоге.
Эксперты: В 2017 году ожидается увеличения количества хакерских атак
Техники из французской компании Gemalto, которая занимается обеспечением информационной безопасности, сообщили, что в 2017 году возможен возрастающий наплыв хакерских атак. Помимо этого эксперты уверены в более изощренных и сложных методах нападения и взлома персональной информации.
В "Лаборатории Касперского" нашли новый вирус в системе обмена банковских данных
Вирусные аналитики "Лаборатории Касперского" обнаружили зловредное программное обеспечение, благодаря которому киберзлоумышленники сумели похитить более двух сотен миллионов рублей.
Количество программ-вымогателей для ОС Android выросло в полтора раза за год
Аналитики антивирусной компании ESET выявили факт существенного увеличения числа программ-вымогателей, нацеленных на пользователей устройств, работающих под управлением операционной системы Android - в течение 2016 года такого софта стало в полтора раза больше.
Компания "Интерфейс" и Учебный центр "Интерфейс" поздравляют с Днем защитника Отечества!
В честь 23 февраля в Учебном центре "Интерфейс" - действует праздничное спецпредложение на обучение для мужчин
AVIRA: скидки до 15% при раннем продлении
Продли существующую лицензию не менее чем за 30 дней до окончания срока действия и получи дополнительную скидку 10%, не менее чем за 60 дней до окончания срока действия скидка 15%
Adobe Migration Promo
Adobe запускает промо-акцию для конечных пользователей, которые ещ не перешли или перешли частично с постоянных лицензий Adobe Creative Suite версий 3.0, 4.0, 5.0 (5.5) или 6.0 на подписки Adobe Creative Cloud for Teams.
Дарим скидку на курс по DeviceLock для настоящих защитников информационной безопасности
Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с Днем Защитника Отечества и приглашает на курс "DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров".
Cisco представила первый облачный шлюз интернет-безопасности
Cisco ввела в эксплуатацию новый облачный продукт Cisco Umbrella.
Комары как база данных
С помощью дронов, комаров и облачных технологий ученые Microsoft Research научились выявлять опасные вирусы, возникающие в дикой природе. В перспективе это может помочь предотвращать эпидемии еще до их начала.
Полезные материалы
Демоверсия ERwin Data Modeler r9.7 (download)
Демоверсия ERwin Data Modeler
Концепция проекта внедрения интеллектуальных цифровых технологий "Умный регион"
"Умный регион" может быть определен как совокупность систем, интегрирующих в рамках единого пространства основные направления жизнедеятельности региона (города)
РАЗВЕДОПРОС: СЕРГЕЙ МАРКОВ О МАШИННОМ ОБУЧЕНИИ
Я занимаюсь вопросами машинного обучения, искусственного интеллекта, я не академический учный, я простая корпоративная крыса, в этом смысле моя работа - это производство практических систем, решающих задачи, связанные с искусственным интеллектом, со сложной интеллектуальной обработкой данных.
Российский софт не удовлетворил чиновников
Премьер Дмитрий Медведев разочарован низким применением отечественного программного обеспечения (ПО) в госструктурах.
Сталь, нефть и искусственный интеллект: Yandex Data Factory о новой промышленной революции
Искусственный интеллект перестал быть атрибутом научной фантастики и стал реальностью, которая, к тому же, дат ощутимую экономическую выгоду.
Лишь 6% россиян работают по специальности, о которой мечтали в детстве
Детские мечты о работе в большинстве случаев не сбываются.
Тенденции в обеспечении безопасности и система Windows 10
Специалисты по безопасности Windows 10 рассказывают, как предупреждать влияние факторов, формирующих современные киберугрозы.
BPM для чайников: открываем инструментарий описания бизнес-процессов
Существует множество инструментов описания бизнес-процессов компании, нужно только выбрать подходящий. Чем они отличаются друг от друга и как не ошибиться с выбором, рассказывается в этой статье.
Специальные предложения
AVIRA: скидки до 15% при раннем продлении
Продли существующую лицензию не менее чем за 30 дней до окончания срока действия и получи дополнительную скидку 10%, не менее чем за 60 дней до окончания срока действия скидка 15% Подробнее...
Adobe Migration Promo
Adobe запускает промо-акцию для конечных пользователей, которые ещ не перешли или перешли частично с постоянных лицензий Adobe Creative Suite версий 3.0, 4.0, 5.0 (5.5) или 6.0 на подписки Adobe Creative Cloud for Teams. Подробнее...
Дарим скидку на курс по DeviceLock для настоящих защитников информационной безопасности
Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с Днем Защитника Отечества и приглашает на курс "DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров". Подробнее...
Продление акций Embarcadero
Получите больше. Сделайте больше. Потратьте меньше. Компания Embarcadero продлевает акции до 31 марта. Подробнее...
Скидки на CorelDRAW для рекламных агентств
В период с 31 января по 31 марта 2017 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X8 со скидкой 20% Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2017 год скидка 17% на все курсы! Подробнее...
Ближайшие курсы

Администрирование сервера приложений WildFly (JBoss)
Курс "Администрирование сервера приложений WildFly (JBoss)" будет полезен как администраторам серверов, так и руководителям IT подразделений, в связи с тем, что будет рассмотрено множество конкретных примеров построения и сопровождения приложений на предприятии.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:13.03.2017
Код:EDU-WF-01

Расширенные возможности управления проектами в JIRA: планирование, контроль, бюджет с применением плагинов Tempo
На курсе изучаются расширенные возможности применения продукта Atlassian JIRA для управления проектами: планирование, в том числе для Agile проектов, оптимизация выполнения проектов на основе контроля времени, учет отпусков, управление бюджетом проекта.
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:09.03.2017
Код:EDU-JIRA-05

Основы нагрузочного тестирования с использованием HP LoadRunner 12.X
Этот курс предназначен для: QA инженеров; специалистов по обеспечению качества ПО; руководителей проектов; администраторов ALM и владельцев процесса обеспечения качества на предприятии.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:03.04.2017
Код:EDU-test-11

Разработка Java EE7 Web-сервисов: JAX-WS, JAX-RS
На курсе изучается введение в базовые технологии, связанные с web-сервисами и стандартами: XML, SOAP, WSDL, UDDI.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:13.03.2017
Код:EDU-JAVASE-7

10961 Автоматизация административных задач при помощи Windows PowerShell 3.0
Windows PowerShell средство автоматизации, позволяющее упростить решение большинства административных задач. В ходе обучения Вы получите системные знания и практические навыки администрирования серверного ПО от Microsoft с помощью технологии PowerShell версии 3.0.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:27.03.2017
Код:10961

20464 Разработка баз данных на базе Microsoft SQL Server 2014
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:20.03.2017
Код:20464

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное