Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 04.05.2017)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

04.05.2017

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Открыта запись на новый курс Jira Core для пользователей
Станьте первым слушателем нового курса Jira Core для пользователей в Учебном центре "Интерфейс"!
Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с 1 мая - Днем весны и труда!
Пока аромат шашлыка не выманил вас из офиса на природу, предлагаем заглянуть в наше расписание.
Доля спама в российском почтовом трафике превышает 60 %
"Лаборатория Касперского" обнародовала данные об активности спамеров в первом квартале текущего года.
Embarcadero: майские предложения
Узнайте о специальных майских ценах на покупку RAD Studio/Delphi/C++Builder
Доля Windows 7 и Windows XP сокращается
Компания Net Applications обнародовала статистику по мировому рынку операционных систем для персональных компьютеров по итогам апреля текущего года.
Победные скидки в Учебном центре "Интерфейс"!
Поздравляем всех с триумфальным праздником, с Днем Победы! И дарим скидку на 9 курсов, которые помогут Вам добиться профессиональных побед и карьерных высот!
На Windows 10 до конца года перейдут большинство предприятий
Предприятия перейдут на Windows 10 быстрее, чем переходили на предыдущие версии операционной системы, сообщила исследовательская компания Gartner. Согласно отчту, до конца этого года Windows 10 начнут использовать 85 % компаний.
CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами
Новый инструмент LiveSketch использует возможности нейронных сетей для анализа и интерпретации нарисованных вручную штрихов. Технологии исчезают, уступая место творческому порыву.
Российские пользователи не доверяют большинству интернет-магазинов
Компания ESET опубликовала результаты исследования, в ходе которого изучалось отношение российских интернет-пользователей к онлайновым платежам.
Поздравляем с 1 Мая - праздником весны и труда!
Хакеры объявили войну шпионам за неверными супругами
Хакеры из группировки Decepticons (Бразилия) сообщили, что решили бороться со шпионскими сайтами, следящими за неверными супругами, работниками, а также за детьми.
Антивирус по ошибке начал блокировать Facebook и уничтожать Windows
Пользователи антивируса Webroot сообщили о массовом сбое работы компьютеров на Windows. Об этом сообщает издание ZDNet.
Зловред Hajime формирует ботнет из устройств Интернета вещей
"Лаборатория Касперского" зафиксировала растущую активность весьма необычной вредоносной программы под названием Hajime, которая поражает устройства Интернета вещей.
Полезные материалы
Продажи ПК в мире упали на 2,4%
Поставки персональных компьютеров впервые с 2007 года упали ниже 63 млн за квартал. Потребители по-прежнему отказываются от замены старых компьютеров, а некоторые совсем перестали ими пользоваться.
IBM инвестирует в ускорение инноваций и совместную разработку медицинских решений в Финляндии
150 консультантов нового центра Watson Health в Хельсинки будут совместно с заказчиками, стартапами и разработчиками создавать решения, способствующие развитию финской экосистемы здравоохранения
Специальные предложения
Embarcadero: майские предложения
Узнайте о специальных майских ценах на покупку RAD Studio/Delphi/C++Builder Подробнее...
Победные скидки в Учебном центре "Интерфейс"!
Поздравляем всех с триумфальным праздником, с Днем Победы! И дарим скидку на 9 курсов, которые помогут Вам добиться профессиональных побед и карьерных высот! Подробнее...
Скидка на Windows Server 2016 и SQL Server Standard 2016 для сегмента СМБ
Сообщаем вам о действии скидки 10% для заказчиков сегмента малого и среднего бизнеса (до 250 ПК) на приобретение клиентских лицензий для пользователей/устройств для серверных продуктов Windows Server 2016 Standard, а также SQL Server Standard 2016. Подробнее...
Специальные условия приобретения Microsoft Office 365 для компаний малого и среднего бизнеса
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2017 год скидка 17% на все курсы! Подробнее...
Ближайшие курсы

10989 Анализ данных в PowerBI
Курс 10989 Анализ данных в PowerBI дает слушателям необходимые знания для анализа данных с использованием PowerBI.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:22.05.2017
Код:10989

20764 Администрирование баз данных SQL Server 2016
Курс 20764 Администрирование баз данных SQL Server 2016 научит обслуживать базы данных и решать типовые задачи и проблемы, возникающие при их эксплуатации.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.05.2017
Код:20764

20765 Развртывание баз данных SQL Server 2016
Курс 20765 Развртывание баз данных SQL Server 2016 научит обслуживать базы данных и решать типовые задачи и проблемы, возникающие при их эксплуатации. Особое внимание уделяется подготовке серверов и развртыванию баз данных.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:26.06.2017
Код:20765

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:13.06.2017
Код:EDU-JIRA-02

Расширенные возможности управления проектами в JIRA: планирование, контроль, бюджет с применением плагинов Tempo
На курсе изучаются расширенные возможности применения продукта Atlassian JIRA для управления проектами: планирование, в том числе для Agile проектов, оптимизация выполнения проектов на основе контроля времени, учет отпусков, управление бюджетом проекта.
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:12.05.2017
Код:EDU-JIRA-05

Введение в тестирование ПО с использованием продуктов НР
Курс для QA инженеров, специалистов по обеспечению качества ПО, руководителей проектов, администраторов ALM и владельцев процесса обеспечения качества на предприятии.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:15.05.2017
Код:EDU-test-16
Новинки

C++ BUILDER 10.2 TOKYO
C++Builder 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows.

DELPHI 10.2 TOKYO
Embarcadero Delphi 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью Delphi 10 разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные вер сии Windows 10.

RAD STUDIO 10.2 TOKYO
Embarcadero RAD Studio 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Microsoft Visual Studio Enterprise MSDN
Microsoft Visual Studio Enterprise с подпиской на MSDN - это комплексное интегрированное решение для команд любого размера, предъявляющих высокие требования к качеству и масштабированию. Воспользуйтесь комплексными инструментами и услугами для разработки, создания и управления сложными корпоративными приложениями.

Microsoft Visual Studio Professional 2017
Microsoft Visual Studio Professional 2017 - профессиональные инструменты разработки и службы для создания любого приложения для любой платформы. Сделайте совместную работу более удобной и эффективной, работаете ли вы самостоятельно или небольшой группой.

Microsoft Visual Studio Professional MSDN
Microsoft Visual Studio Professional MSDN это интегрированная среда разработки профессионального качества, которая упрощает задачи создания, отладки и развертывания приложений для устройств и платформ, таких как Windows, Office, Windows Phone, Интернет и облако. Microsoft Visual Studio Professional MSDN помогает создавать приложения, обладающие инновационным интерфейсом и функциональными возможностями, которые удовлетворят самым взыскательным требованиям заказчиков.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное