Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 18.05.2017)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

18.05.2017

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

ESET обнаружил новую кибератаку группы Sednit
Специалисты ESET выявили новую кибератаку, реализованную группой Sednit. Хакеры используют эксплойты к уязвимостям нулевого дня в продуктах Microsoft.
Технология искусственного интеллекта от Microsoft - расширение границ изобретательности
Microsoft стремится предоставить ИИ каждому разработчику, чтобы помогать созданию нового поколения приложений на базе ИИ с использованием облака Microsoft, инноваций Microsoft в сфере искусственного интеллекта и Microsoft Graph.
IBM предлагает маркетологам новые когнитивные возможности Watson
Это облачное решение в непрерывном режиме изучает поведение покупателей и выясняет его возможное влияние на успех бизнеса. Полученные с помощью инструмента инсайты маркетологи используют для запуска таргетированных кампаний, нацеленных на повышение лояльности покупателей и достижение коммерческого успеха.
РЕСУРСНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ КОМПЛЕКСА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
Представлены образцы проектирования и разработок объектов комплекса воздушного транспорта на основании ресурсного метода. Разработки имеют практическое внедрение на практике.
Ресурсное моделирование в промышленности
Ресурсное моделирование относится к методам системного инженерного анализа и служит инструментом стратегической, тактической и поведенческой мотивации деятельности руководителя предприятия.
Вирус Wana Decrypt0r(WannaCry)
Как обезопасить компьютер и пережить эпидемию вируса Wana Decrypt0r.
Искусственный интеллект еще не скоро заменит юристов
Искусственный интеллект в ближайшие 10 лет сможет претендовать только на роль помощника специалиста и лишь на несколько процентов автоматизирует труд профессионалов, сообщает The New York Times.
Юриспруденция и начала анализа: как юристы используют технологии Big Data
Юрфирмы, не слишком восприимчивые к технологиям, могут остаться на периферии рынка - во всяком случае, так считают зарубежные аналитики.
Код юриста: где заканчивается юриспруденция и начинается ИТ
Британские юридические СМИ уже назвали 2016 года годом юридических ИТ-стартапов. Некоторые пошли дальше. Умение написать программный код зарубежные специалисты уже преподносят как абсолютно необходимые для работы юриста в 21 веке
Суд да дело
Опасаться за свое будущее стоит не только юристам главного госбанка страны - по оценкам экспертов, вся техническая юридическая работа будет полностью автоматизирована в ближайшие 5-10 лет.
Лишние люди ХХI века
На прошлой неделе зампредседателя правления Сбербанка Вадим Кулик рассказал, что крупнейший банк России внедряет робота-юриста, который может высвободить около 3 тыс. рабочих мест.
Исследование IBM: топ-менеджеры компаний возвращаются к традиционным приоритетам
В отличие от результатов предыдущего исследования, топ-менеджеры компаний спустя два года ожидают повышения конкуренции в своих отраслях.
Специальные предложения
Embarcadero: майские предложения
Узнайте о специальных майских ценах на покупку RAD Studio/Delphi/C++Builder Подробнее...
Скидка на Windows Server 2016 и SQL Server Standard 2016 для сегмента СМБ
Сообщаем вам о действии скидки 10% для заказчиков сегмента малого и среднего бизнеса (до 250 ПК) на приобретение клиентских лицензий для пользователей/устройств для серверных продуктов Windows Server 2016 Standard, а также SQL Server Standard 2016. Подробнее...
Специальные условия приобретения Microsoft Office 365 для компаний малого и среднего бизнеса
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2017 год скидка 17% на все курсы! Подробнее...
Ближайшие курсы

10989 Анализ данных в PowerBI
Курс 10989 Анализ данных в PowerBI дает слушателям необходимые знания для анализа данных с использованием PowerBI.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:22.05.2017
Код:10989

20765 Развртывание баз данных SQL Server 2016
Курс 20765 Развртывание баз данных SQL Server 2016 научит обслуживать базы данных и решать типовые задачи и проблемы, возникающие при их эксплуатации. Особое внимание уделяется подготовке серверов и развртыванию баз данных.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:26.06.2017
Код:20765

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:13.06.2017
Код:EDU-JIRA-02

Расширенные возможности управления проектами в JIRA: планирование, контроль, бюджет с применением плагинов Tempo
На курсе изучаются расширенные возможности применения продукта Atlassian JIRA для управления проектами: планирование, в том числе для Agile проектов, оптимизация выполнения проектов на основе контроля времени, учет отпусков, управление бюджетом проекта.
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:21.06.2017
Код:EDU-JIRA-05

20489 Разработка продвинутых решений для Microsoft SharePoint Server 2013
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:05.06.2017
Код:20489

55049 Бизнес - аналитика в SharePoint 2013 для пользователей
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:29.09.2017
Код:55049
Новинки

CorelCAD 2017

САПР-программа для 2D проектирования, 3D моделирования и 3D печати.

Интуитивный интерфейс и полный набор настраиваемых инструментов САПР, работающих в интерактивной среде, делают CorelCAD 2017 самым универсальным и рентабельным решением для автоматизированного проектирования. CorelCAD 2017 использует .DWG в качестве собственного формата файлов, чем обеспечивает совместимость со всеми основными программами САПР и предоставляет пользователям возможность работать в привычной среде. Полная версия программы работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой скоростью и производительностью. Для CorelCAD Mobile предусмотрена поддержка устройств Android. Как нынешние клиенты, так и новые пользователи CorelCAD 2017 по достоинству оценят надстройки и подключаемые модули, гармонирующие с динамикой разнообразных рабочих процес сов.

CorelDRAW Graphics Suite 2017
Представляем CorelDRAW Graphics Suite 2017 наше новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite X8, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов.

Microsoft Office 365 Бизнес
Теперь включает новые приложения Office 2016 для ПК и компьютеров Mac. Microsoft Office 365 Business - Достигайте вершин профессионального мастерства с помощью полного набора приложений Office, установленных на различных устройствах, а также доступа к интернет-хранилищу с возможностью совместного использования файлов. Основные функции Microsoft Office 365 Business: доступ к Office откуда угодно в любое время; простота хранения и совместного доступа к файлам; постоянное обновление служб.

C++ BUILDER 10.2 TOKYO
C++Builder 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows.

DELPHI 10.2 TOKYO
Embarcadero Delphi 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью Delphi 10 разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные вер сии Windows 10.

RAD STUDIO 10.2 TOKYO
Embarcadero RAD Studio 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное