Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 03.06.2019)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

03.06.2019

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Microsoft сломал новейшую опцию Windows 10
Установка очередного накопительного обновление для Windows 10 может приводить к неработоспособности "песочницы", которая была включена Microsoft в свежий майский релиз операционной системы под номером 1903 и является одной из ключевых его новинок.
Вышел Microsoft Defender для Mac
Ещ в марте Microsoft впервые объявила о выпуске Microsoft Defender ATP для Mac. Теперь же после внутреннего тестирования продукта компания сообщила, что выпустила публичную предварительную версию.
Промайнить вс: ESET нашла в Google Play приложения для кражи криптовалют
Эксперты международной компании ESET обнаружили в Google Play несколько приложений для кражи криптовалют у пользователей. Одно из них замаскировано под популярный криптокошелек Trezor.
Полезные материалы
Интернет вещей (IoT) в животноводстве. Цифровая ферма.
Практический пример междисциплинарной IoT-разработки
Экономика геймеров
В конце прошлого года в сети появилась интересная публикация "Как системный администратор из Тюмени стал ИТ-звездой".
Айтишник в квадрате
Кажущаяся узкопрофильной задача подготовки специалистов для ИТ-отрасли в действительности способна обеспечить прорыв в развитии ведущих отраслей экономики, где уже вовсю оцифровываются рабочие процессы
В России утвержден первый стандарт для IoT
Стандарт NB-Fi - первый утвержденный в России стандарт для интернета вещей (IoT).
Технологичный скальпинг
Каким программным обеспечением пользуются трейдеры, чтобы сделать свою торговлю более эффективной и прибыльной
Горящие курсы

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
В курсе Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации рассматриваются нотация BPMN 2.0: элементы нотации и четыре ее диаграммы Business Process Diagram, Choreography Diagram, Collаboration Diagram, Сonversation Diagram для моделирования бизнес-процессов. Выполняется учебный проект, связанный с построением моделей бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0, с использованием средства визуального моделирования Enterprise Arсhitect (ЕА) версии 9.1. Разрабатывается регламент на основе модели бизнес-процесса и определяются требования к программной системе, поддерживающий замоделированный бизнес-процесс
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.06.2019
Код:EDU-BPM-02

Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
Курс посвящен возможностям Oracle по обеспечению безопасной работы пользователей с данными. Сюда входят возможности противодействия несанкционированному доступу, доступности ресурсов СУБД, защиты данных от потерь (физических или логических) и от внутренних разрушений в БД. Знания даются для версий Oracle 8i, 9i, 10g, 11g и 12с.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:13.06.2019
Код:EDU-OR-07

Анализ данных и визуализация в R
Курс "Анализ данных и визуализация в R" является необходимым для получения практических навыков работы с R и R-Studio. В процессе обучения слушатели узнают, как загружать, сохранять и преобразовывать данные, а также как писать функции, создавать графики и сопоставлять базовые статистические модели с данными.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:01.07.2019
Код:EDU-BD-DSDAV

20489 Разработка продвинутых решений для Microsoft SharePoint Server 2013
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:01.07.2019
Код:20489

Администрирование баз данных Oracle
Курс дает базовые знания, требуемые для планирования, эксплуатации и настройки СУБД Oracle и баз данных на платформах класса Windows и Unix.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.07.2019
Код:EDU-OR-04

Управление требованиями с использованием IBM Rational DOORS
Прослушивание курса рекомендовано для получения общей и целостной картины о процессе разработки и управления требованиями ПО, для систематизации и структуризации знаний по данной теме и для приобретения практических навыков в составлении требований, их анализе и управлении ими при решении конкретных задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:14.08.2019
Код:EDU-TL-03

Введение в технологии BIG DATA
Цель курса - дать углубленное представление о технологиях Big Data, особенностях и перспективах их использования на практике.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:02.09.2019
Код:EDU-BD-01
Новинки

Corel Painter 2019
Corel Painter 2019 самая мощная и многофункциональная программа для цифровой живописи, которая продолжает революцию в сфере искусства. В Painter 2019 вы найдете полный набор профессиональных инструментов, который поможет вам невероятно быстро создавать новые шедевры.

Corel PaintShop Pro 2019
Программное обеспечение для редактирования фото Надежные, универсальные и интуитивно понятные инструменты для разработки дизайна и создания фото-проектов по приемлемой цене и без ограничений, налагаемых подпиской

Corel ParticleShop
Плагин ParticleShop использует мощные технологии работы с кистями Corelў Painterў Particle для создания уникальных фотореалистичных эффектов. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света. Плагин оптимизирован для работы с чувствительным к силе нажатия экраном, сенсорным экраном или обычной мышью, гарантируя удобное для пользователя редактирование любых изображений, обогащая их уникальными творческими решениями.

Corel PDF Fusion

Corel PDF Fusion оптимизирует создание и обмен документами в формате PDF.

Corel PDF Fusion это доступное решение, предоставляющее все необходимые возможности для работы с PDF. Данная программа позволяет просматривать и работать более чем со 100 различными форматами файлов. Открыть PDF-файлов, графики, Microsoft Office форматы, фотографии и многое другое. Вы сможете создавать новые PDF-файлы, перетаскивая файлы PDF, XPS и DOC в поле программы. Также Вы сможете изменить или добавить текст и работать с комментариями.
Corel Pinnacle Studio 22
В этом высококлассном пакете представлен полный набор профессиональных инструментов видеоредактирования, который обеспечивает высочайший уровень точности и контроля при работе. Качественные видео- и аудио-инструменты, а также сотни эффектов премиум-класса от NewBlueFX помогут вам почувствовать себя настоящим продюсером.
Corel VideoStudio 2019

Новое семейство продуктов VideoStudio 2019

С разнообразными креативными функциями, которыми знаменит наш простой и интересный в работе видеоредактор, ваши видео всегда будут выглядеть наилучшим образом!
Распродажа

Autodesk AutoCAD LT
AutoCAD LT это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Autodesk AutoCAD LT for MAC
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk AutoCAD Revit LT Suite
Autodesk AutoCAD Revit LT Suite это экономически эффективная, оптимизированная программа информационного моделирования зданий для архитекторов. Оптимизированные 3D-технологии BIM для проектирования и выпуска документации для проектировщиков, работающих самостоятельно. В программе Revit представлены инструменты информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования архитектурных элементов, инженерных систем и строительных конструкций. Эти инструменты позволяют улучшить координацию работы специалистов разных областей.

Autodesk Maya LT
Autodesk Maya LT - программное обеспечение для 3D-моделирования и анимации, предназначенное для независимых разработчиков игр.

Adobe Flash Builder Premium
Adobe Flash Builder Premium это средство разработки на базе Eclipse для быстрого создания динамичных мобильных, настольных и веб-приложений с использованием ActionScript и открытой среды Flex. Кроме того, программа включает профессиональные средства тестирования для создания приложений с повышенной производительностью.

Adobe Font Folio 11.1
Adobe Font Folio Collection содержит более чем 2750 шрифтов из Adobe Type Library на двух СD-дисках, готовых к использованию - идеальный выбор для дизайн-студий, рекламных агентств, издательских домов и сервисных бюро. Диски содержат коллекции Adobe Originals уникальных шаблонов дизайнов и классических изображений и более чем 175 шрифтов в кросс платформенном формате OpenType. Плюс, вы получите производительные инструменты, такие как Adobe Type Manager для организации наборов шрифтов и Adobe Type Reunion Deluxe (только Мac) для организации меню шрифтов.

Adobe Presenter Licensed
Adobe Presenter программное обеспечение для создания видео презентаций. Подготовьте видео профессионального качества, включите его в видео-презентации, демонстрации продуктов, учебные видеоматериалы. Создайте интерактивные викторины и опросы используя простой и понятный интерфейс. Легко публикуйте созданные продукты на видео порталах и мобильных устройствах.

Adobe RoboHelp Server 9
Программный пакет Adobe RoboHelp Server позволяет расширить и реализовать функции Adobe RoboHelp по поддержке справочных систем для настольных компьютеров и веб-приложений, а также баз знаний для веб-сайтов и внутренних сетей.

Adobe Acrobat Professional DC
Adobe Acrobat Pro DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав продукта входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. Облачные сервисы Document Cloud в Acrobat Pro DC позволяют создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открывая их в любом web-браузере. Последние версии файлов всегда будут доступны независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Acrobat Standard DC
Adobe Acrobat Standard DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав Acrobat Standard DC входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. C помощью облачных сервисов Document Cloud доступно создание, экспорт, редактирование и отслеживание файлов PDF в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут под рукой независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное