Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 14.06.2019)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

14.06.2019

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Окончание продаж Microsoft Office Home and Business 2016
Успейте приобрести электронные лицензии Microsoft Office Home and Business 2016 только до 28 июня 2019 г.
Изменения лицензионной политики компании Microsoft
Изменения от компании Microsoft вступят в силу с 30 июня.
ESET обнаружила новый вид мошенничества в WhatsApp
Международная антивирусная компания ESET обнаружила новый вид мошенничества в мессенджере WhatsApp. В качестве приманки выступает 1 Тб бесплатного интернет-трафика, которыми можно воспользоваться даже без включенного Wi-Fi.
Microsoft обновила Microsoft 365, Windows и интернет вещей в Azure
Microsoft представила последние обновления Microsoft 365, платформы Windows и технологий интернета вещей в Azure, которые партнеры компании смогут использовать в собственных разработках, в частности, при создании нового поколения персональных компьютеров и IoT-устройств.
Полезные материалы
Новый тренд: что такое проекты PropTech и зачем в них инвестируют
"Умные" города и здания, цифровые агентства недвижимости, автоматизированный девелопмент: почему инвесторы обратили внимание на digital-стартапы, связанные с недвижимостью.
Евгений Касперский: "Риск-менеджмент в кибербезопасности больше не работает"
Основатель и гендиректор "Лаборатории Касперского" - о создании собственной операционной системы, кибербезопасности и суверенном рунете
"Без конкуренции мы бы лениво ползли"
Глава российского "Яндекса" - доктор физико-математических наук, профессор кафедры высшей алгебры мехмата МГУ и директор Школы анализа данных "Яндекса", открытой в 2007 году.
Нечеловеческие способности: как ИИ меняет финансовую отрасль
У ИИ в современных финансах широкое поле для применения. Основные направления - это борьба с мошенниками, оценка кредитоспособности, контроль и аналитика операций.
Сборник статей "Умный маркетинг": инструменты и решения в цифровую эпоху
Как с помощью алгоритмов и машинного обучения настраивать точечные контакты с клиентами, делать индивидуальные предложения и не перестараться с персонализацией
Горящие курсы

Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS Business Architect
В курсе Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS Business Architect рассматриваются основы современной методологии анализа и моделирования ARIS, которая может быть с успехом использована для описания, визуализации и документирования моделей бизнес-процессов и информационных систем. Отличительной особенностью курса является то, что методология ARIS рассматривается в контексте других методологий анализа и проектирования. Приводится изучение всех основных элементов методологии ARIS, а также принципы выбора необходимых моделей для выполнения проектов по описанию бизнес-процессов и моделированию информационных систем. Курс ориентирован на менеджеров проектов, сотрудников информационных служб, бизнес-аналитиков и архитекторов информационных систем.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:24.06.2019
Код:EDU-ARIS-07

20489 Разработка продвинутых решений для Microsoft SharePoint Server 2013
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:01.07.2019
Код:20489

Анализ данных и визуализация в R
Курс "Анализ данных и визуализация в R" является необходимым для получения практических навыков работы с R и R-Studio. В процессе обучения слушатели узнают, как загружать, сохранять и преобразовывать данные, а также как писать функции, создавать графики и сопоставлять базовые статистические модели с данными.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:01.07.2019
Код:EDU-BD-DSDAV

Администрирование баз данных Oracle
Курс дает базовые знания, требуемые для планирования, эксплуатации и настройки СУБД Oracle и баз данных на платформах класса Windows и Unix.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.07.2019
Код:EDU-OR-04

Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
Курс посвящен возможностям Oracle по обеспечению безопасной работы пользователей с данными. Сюда входят возможности противодействия несанкционированному доступу, доступности ресурсов СУБД, защиты данных от потерь (физических или логических) и от внутренних разрушений в БД. Знания даются для версий Oracle 8i, 9i, 10g, 11g и 12с.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:05.08.2019
Код:EDU-OR-07

Управление требованиями с использованием IBM Rational DOORS
Прослушивание курса рекомендовано для получения общей и целостной картины о процессе разработки и управления требованиями ПО, для систематизации и структуризации знаний по данной теме и для приобретения практических навыков в составлении требований, их анализе и управлении ими при решении конкретных задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:14.08.2019
Код:EDU-TL-03

Введение в технологии BIG DATA
Цель курса - дать углубленное представление о технологиях Big Data, особенностях и перспективах их использования на практике.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:02.09.2019
Код:EDU-BD-01
Новинки

Corel Painter 2019
Corel Painter 2019 самая мощная и многофункциональная программа для цифровой живописи, которая продолжает революцию в сфере искусства. В Painter 2019 вы найдете полный набор профессиональных инструментов, который поможет вам невероятно быстро создавать новые шедевры.

Corel PaintShop Pro 2019
Программное обеспечение для редактирования фото Надежные, универсальные и интуитивно понятные инструменты для разработки дизайна и создания фото-проектов по приемлемой цене и без ограничений, налагаемых подпиской

Corel ParticleShop
Плагин ParticleShop использует мощные технологии работы с кистями Corelў Painterў Particle для создания уникальных фотореалистичных эффектов. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света. Плагин оптимизирован для работы с чувствительным к силе нажатия экраном, сенсорным экраном или обычной мышью, гарантируя удобное для пользователя редактирование любых изображений, обогащая их уникальными творческими решениями.

Corel PDF Fusion

Corel PDF Fusion оптимизирует создание и обмен документами в формате PDF.

Corel PDF Fusion это доступное решение, предоставляющее все необходимые возможности для работы с PDF. Данная программа позволяет просматривать и работать более чем со 100 различными форматами файлов. Открыть PDF-файлов, графики, Microsoft Office форматы, фотографии и многое другое. Вы сможете создавать новые PDF-файлы, перетаскивая файлы PDF, XPS и DOC в поле программы. Также Вы сможете изменить или добавить текст и работать с комментариями.
Corel Pinnacle Studio 22
В этом высококлассном пакете представлен полный набор профессиональных инструментов видеоредактирования, который обеспечивает высочайший уровень точности и контроля при работе. Качественные видео- и аудио-инструменты, а также сотни эффектов премиум-класса от NewBlueFX помогут вам почувствовать себя настоящим продюсером.
Corel VideoStudio 2019

Новое семейство продуктов VideoStudio 2019

С разнообразными креативными функциями, которыми знаменит наш простой и интересный в работе видеоредактор, ваши видео всегда будут выглядеть наилучшим образом!
Распродажа

Autodesk AutoCAD LT
AutoCAD LT это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Autodesk AutoCAD LT for MAC
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk AutoCAD Revit LT Suite
Autodesk AutoCAD Revit LT Suite это экономически эффективная, оптимизированная программа информационного моделирования зданий для архитекторов. Оптимизированные 3D-технологии BIM для проектирования и выпуска документации для проектировщиков, работающих самостоятельно. В программе Revit представлены инструменты информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования архитектурных элементов, инженерных систем и строительных конструкций. Эти инструменты позволяют улучшить координацию работы специалистов разных областей.

Autodesk Maya LT
Autodesk Maya LT - программное обеспечение для 3D-моделирования и анимации, предназначенное для независимых разработчиков игр.

Adobe Flash Builder Premium
Adobe Flash Builder Premium это средство разработки на базе Eclipse для быстрого создания динамичных мобильных, настольных и веб-приложений с использованием ActionScript и открытой среды Flex. Кроме того, программа включает профессиональные средства тестирования для создания приложений с повышенной производительностью.

Adobe Font Folio 11.1
Adobe Font Folio Collection содержит более чем 2750 шрифтов из Adobe Type Library на двух СD-дисках, готовых к использованию - идеальный выбор для дизайн-студий, рекламных агентств, издательских домов и сервисных бюро. Диски содержат коллекции Adobe Originals уникальных шаблонов дизайнов и классических изображений и более чем 175 шрифтов в кросс платформенном формате OpenType. Плюс, вы получите производительные инструменты, такие как Adobe Type Manager для организации наборов шрифтов и Adobe Type Reunion Deluxe (только Мac) для организации меню шрифтов.

Adobe Presenter Licensed
Adobe Presenter программное обеспечение для создания видео презентаций. Подготовьте видео профессионального качества, включите его в видео-презентации, демонстрации продуктов, учебные видеоматериалы. Создайте интерактивные викторины и опросы используя простой и понятный интерфейс. Легко публикуйте созданные продукты на видео порталах и мобильных устройствах.

Adobe RoboHelp Server 9
Программный пакет Adobe RoboHelp Server позволяет расширить и реализовать функции Adobe RoboHelp по поддержке справочных систем для настольных компьютеров и веб-приложений, а также баз знаний для веб-сайтов и внутренних сетей.

Adobe Acrobat Professional DC
Adobe Acrobat Pro DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав продукта входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. Облачные сервисы Document Cloud в Acrobat Pro DC позволяют создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открывая их в любом web-браузере. Последние версии файлов всегда будут доступны независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Acrobat Standard DC
Adobe Acrobat Standard DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав Acrobat Standard DC входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. C помощью облачных сервисов Document Cloud доступно создание, экспорт, редактирование и отслеживание файлов PDF в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут под рукой независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное