Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическое управление информационными проектами - 5 причин, записаться на вебинар, пока он не подорожал Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Приветствую Вас!

С наступающими!

Впереди длинные праздники и деятельные натуры, такие как Вы, разумеется, потратят это время с пользой. Одну такую возможность для этого я и предлагаю. Очень Вам, как моему подписчику, советую в праздники найти время и пройти авто-вебинар-тренинг «Microsoft Project-простое планирование». И вот почему:

  1. Это  полноценный 16-ти часовой тренинг, и уже с 1 мая он будет стоить 3900 рублей. Но только сейчас, перед праздниками,  я даю скидку – 50%  Вам , если примите решение в ближайшие 36 часов.
  2. Потом, пожалуй, Вы можете опять не найти время для такого саморазвития. А после тренинга, в самом деле, Вы почувствуете, что выросли на голову как профессионал.
  3. Закончатся выходные, и Вы  выйдете на работу более уверенным в себе человеком,  пополнив свое резюме 2-мя новыми сертификатами. Все участники завершившегося недавно вебинара-тренинга, настолько улучшили свои навыки работы с Microsoft Project, что попутно сдали он-лайн тест и получили дополнительный документ о соответствии уровня их знаний требованиям сертификационного центра НОУ «Специалист» (**ссылка**)
  4. Все, кто проходил у меня тренинги, дают только положительные отзывы (**смотреть здесь**)
  5. После завершения тренинга, Вы обязательно получите скидки на другие мои продукты (**ссылка**).

Гарантирую - не пожалеете. Ну а если Вам что-то не понравиться – деньги верну без разговоров.

Не удивлюсь, если Вы скажете «А я так мечтал(а) выспаться и отдохнуть». Не вопрос. В моем вебинаре всего 4 урока и каждый Вы можете выполнять в течении 3-х дней (72 часа). А реально, каждый из уроков требует всего 3-4 часа Вашего времени и половину этого времени, Вы просто смотрите видео :)

Выполнив все задания (их будет 4), вы получаете сертификат об обучении MS Project 2010, бонусы и ощущение уверенности!

Если не успеете все задания выполнить во время - не беда. Моя система тренингов позволяет для каждого подобрать удобный график. Заниматься можете в удобное время в любом месте, лишь бы был интернет.

Регистрируйтесь на вебинар здесь >>>

С уважением,

Юрий Куликов


В избранное