Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическое управление информационными проектами - по поводу завтрашней встречи! Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Здравствуйте!

С Вами Юрий Куликов. 

Уважаемый читатель, задумывались ли Вы о том, как сделать так, чтобы не зависеть от места положения и управлять  своими проектами из любой точки земного шара?

Мы тоже сильно задумались об этом однажды и из этой затеи получился хороший кейс для нашего бизнеса. И в  этот четверг, 23.05.2013 в 20:00 (осталось меньше 2-х дней ) я и мой партнер, Сергей Сметанин, стартуем вечерний тренинг – вебинар "Реализация виртуального проектного офиса с использованием Google"

5 причин почему стоит научиться управлять коммуникациями проекта через Google:

  1. Google- это инструмент, проверенный на практике уже не одной проектной командой
  2. Интерфейс Google – раскрученная, стильная и распространенная платформа. Никто из Ваших партнеров или Заказчиков не будет «шарахаться», если Вы им скажете – «А давайте по этому проекту сделаем виртуальный офис на базе Google!»
  3. Вы можете получать актуальную информацию о ходе проекта и руководить им откуда угодно – из офиса, дома, или с пляжа…
  4. От проекта к проекту Вы сформируете хорошую он-лайн базу знаний по своим проектам.
  5. Самое приятное и манящее:  Google - бесплатное приложение и лучшего решения для небольших проектов и Стартапов трудно придумать.

Вы менеджер проектов, руководитель подразделения, владелец компании или только решаетесь открыть свое дело, в котором обязательно будут проекты и ими надо управлять,

 Тогда Вам ПРОСТО НЕОБХОДИМО:           [ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ]

На вебинаре: У Вас будет реальная возможность получить доступ* к тестовому VPMO (Виртуальному Проектному офису) на базе Google и поучаствовать в реализации кейса "Выявление заинтересованных сторон проекта и выявление их ожиданий". Мне очень хочется, чтобы Вы попрактиковались уже на вебинаре.

* доступ получат не все участники, а только первые 5 зарегистрировавшихся. Не упустите свой шанс.

К тому же, принимая участие в вебинаре, Вы пользуетесь возможностью получить ценные ПОДАРКИ:

  • Видеозапись этого вебинара (стоимостью 500 рублей - бесплатно) – так Вы сможете пересматривать его, столько будет необходимо, в процессе создания собственного виртуального проектного офиса в Google.
  • Книгу «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. КОРПОРАТИВНАЯ СИСТЕМА ШАГ ЗА ШАГОМ» (стоимостью 500 рублей - бесплатно), которая окажет большую пользу в Вашей работе.
  • 1 час – нашей с Сергеем консультации (стоимостью 900 рублей - бесплатно).

 [УЗНАТЬ подробнее УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ НА ВЕБИНАР]

Но прямо сейчас, Вы можете получить купон на СКИДКУ – 40%. Вам нужно будет ответить на 3 вопроса

Узнайте подробности на странице регистрации.

До встречи на вебинаре!

С уважением,

Юрий Куликов

kulikov@pmpro.ru


В избранное