Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическое управление информационными проектами - 'и у тебя на это 5 причин :) ' Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Здравствуйте!

Сегодня начал наш выпуск со слов известной песни.

Спросите почему?

Отвечаю.

Чтобы у Вас не осталось сомнения, нужно ли Вам участвовать в тренинге по управлению проектами в MS Project (**смотреть программу**). Он стартует в 20:00 18.04.2013 (осталось менее 2-х дней), привожу 5 причин, почему это может быть Вам интересно.

Итак, на этом тренинге Вы:

  Разовьете у себя дополнительные управленческие навыки и узнаете много нового!

  Станете на голову Выше своих коллег и сделаете серьезный шаг навстречу карьерной цели.

  Получите как минимум, один новый сертификат (а может и два!), поднимающий Вашу ценность на рынке труда (**Посмотреть здесь на зарплаты специалистов, знающих MS Project**).

  У Вас будет возможность познакомиться с новыми людьми.

  Вы интересно проведете время. Обещаю не быть занудой :) !

А самое главное достоинство вебинара в том, что обычно участие в нем стоит 3900 рублей, но сегодня Вы можете пройти его бесплатно, то есть получить скидочный купон на 100%. Для этого нужно, всего лишь, ответить на 3 вопроса. Ознакомиться с самими вопросами можно здесь http://your-knowledge.justclick.ru/training/webinarMS-Project/

С уважением к Вашему делу,

Юрий Куликов

e-mail: kulikov@pmpro.ru

P.S. Чуть не забыл предупредить, на тренинге придется работать, но уверяю, это окупиться потом и не раз!

P.P.S Будете на вебинаре, не пишите в чате, что у Вас 100% скидка - это только для моих хороших клиентов и пусть это останется нашим секретом.


В избранное