Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическое управление информационными проектами - Инвестиции, как способ получения пассивного дохода Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Здравствуйте!

С Вами Юрий Куликов и наша замечательная рассылка.


Очень часто при защите бюджета проектов я сталкиваюсь с тем, что спонсоры, прежде чем огласить решение, очень скрупулёзно изучают сравнительный анализ  с прибылью, которые принесли бы те же вложения, но с меньшими рисками

Например, они любят задавать такой вопрос – а почему мне выгодней спонсировать Ваш проект, нежели просто положить деньги в банк под проценты или купить ценные бумаги, драгоценные металлы?  Чтобы быть готовым к таким вопросам, надо быть в курсе современных инвестиционных практик.
И как менеджер личных проектов и как человек, думающий о будущем, {$name}, Вы наверняка задаете себе вопросы об инвестиционных инструментах.

Сегодня у нас в гостях специалист в этой области, профессионал с большой буквы – Виктор Артамонов

Предоставляю ему слово:

Изучая разные возможности для получения дохода через Интернет, нужно не забывать и про инвестиции.

Об этом источнике дохода много написано в Интернете.

Я сначала думал, как наверное и большинство, что вкладывать в инвестиции можно только большие суммы, что это удел только для богатых.

Может, так раньше и было

Однако, все течет, все меняется.

Инвестиции – вложение денег под проценты – интересный и не обременительный способ получения пассивного дохода. Но здесь есть свои нюансы, которые нужно учитывать и принимать.

Чтобы узнать подробнее об этом интересном источнике дохода, предлагаю подписаться на бесплатную рассылку «Деньги должны делать деньги!»:

http://dombizneslux.ru/investavt.html

С уважением, Виктор Артамонов



Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, пишите их в
службу поддержки - 
не отвечайте на данное письмо.


В избранное