Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическое управление информационными проектами - давайте же быстрее пока не началось :) ! Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

И так , это письмо может стать для Вас напоминанием о "Последнем прости" для участия в вебинаре Сергея Сметанина "Проектный офис на базе Google" http://jc.your-knowledge.ru/SLA--webinar-vpmo-google-big

Осталось менее 3-х часов до начала, и за оставшееся время Вы может быть успеете оплатить участие в вебинаре (если будут места) + получить по почте ссылку на вебинарную комнату + подключиться и потестировать (минимум за 15 минут до начала), что у Вас все ок с интернетом и настройками звука, видео.

Еще раз напомню, какие возможности Google Вы научитесь реализовывать после вебинара :

В самом начале формирования проекта оперативно провести опрос всех заинтересованных лиц (проектной команды) – чтобы включить в проект абсолютно все важные аспекты.

Учесть все ожидания по проекту, чтобы в процессе его продвижения держать баланс, не допускать конфликтов всех заинтересованный лиц.

Во время работы над проектом быть всей команде в курсе продвижений или изменений;  и все обсуждения, решение вопросов, проблем, рассмотрение документов будут вестись в одном месте.

Работать «на полную» над проектом, и возможность общаться по нему в удалённом режиме.

Особое внимание будет уделено организации работы удаленных сотрудников в Ваших проектах и настройке автоматического уведомления всех (или только избранных) участников проекта  о любом изменении в проекте - "Все, кто нужно - в курсе!"

С уважением к Вашему делу,

Юрий Куликов


P/S Видео-запись мероприятия будет предоставлена всем зарегистировавшимся!


Календарь наших мероприятий для Вас


Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, пишите их в
службу поддержки - 
не отвечайте на данное письмо.


В избранное