Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическое управление информационными проектами - последний шанс попасть на легендарный тренинг!! Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Здравствуйте!

Сегодня, 29 августа, ровно в 20:00 начнется это долгожданное событие: http://jc.your-knowledge.ru/SLA--webinar-vpmo-google-big

Вы наконец сможете стать участником легендарного тренинга “Создание и настройка виртуального проектного офиса на базе Google"

Менее чем через 7 часов закрывается окно продаж этого тренинга.  

Если вы получили это письмо, то вы в числе счастливчиков.

Во-первых, для вас, благодаря моему спец-предложению, в течении одного часа доступна самая низкая цена на тренинг.  Так что не упустите свой шанс и действуйте прямо ейчас:  

Да, я иду на тренинг "Он-лай проектный офис на базе Google"

Во-вторых, у Вас еще есть шанс попасть в тренинг (в вебинарной комнате осталось только 3 свободных места).

По мере набора группы количество свободных мест исчезает, и точного времени окончания продажи билетов на вебинар не знаю даже я - это произойдет автоматически при наборе определенного процента группы. Как только наберется необходимое количество участников, продажи будут остановлены:

Я хочу научиться управлять проектами удаленно

Наша главная задача (Сергея Сметания и моя) – научить Вас управлять коммуникациями на проекте с помощью он-лайн технологий. Уже завтра Вы начнете экономить на бюджете своих проектов, управляя проектом только из офиса и/или из дома (без убийственных автомобильных пробок, авиа-перелетов, командировок).  Поэтому мы не гонимся за максимальным числом группы, нам важней качество.

Если вы ещё сомневаетесь, идти ли вам в тренинг или нет, вспомните про 10 320 человек из нашей рассылки... кто-то из них может занять именно ваше место.

Не упустите свою возможность получить еще одну степень свободы в виде бесплатного, работающего 24 часа в сутки на Вас проектного офиса уже сегодня

Зарегистрироваться немедленно 

До встречи на тренинге!

С уважением к Вашему делу,

Юрий Куликов


Календарь наших мероприятий для Вас


Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, пишите их в
службу поддержки - 
не отвечайте на данное письмо.


В избранное